Как хорошо провести время с девушкой...

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

аминь.
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

попробуй секс ради разнообразия - может ей понравится... если да смежете вместе обустраивать спльню - вот и занятие
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

Гениально..)) я тут искал истенных романтиков...очевидно таковых нет)))одни пьянки да секс)) :ermm: пошло
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

HUNTER98,
зато как увлекательно)))))

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

вон , приведи её на вышку канатной дороги , высоко , страшно , красиво , интересно . . . на остров посреди озера , он выходит необитаемый , посидите там пару часиков, вберите в себя атмосферу уединения на необитаемом острове. на гонки привози)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

в опорке можно посидеть. в приемной скорой помощи....
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
приведи её на вышку канатной дороги
Кстати, любил это место в детстве, а девушки - те же дети, только на каблуках и раскрашенные. :gg:

Не подскажешь, как туда добраться из центра, например? А то я 100 лет там не был... :shy:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

прям мимо проезжает 103, 126. просишь чтобы остановили у канатки)) как не оригинально звучит)

в двух кварталах - 122,160,121,115,124,172,193. остановка у альфы , чтобы не заблудиться , сразу по Гибу вниз до конца (до леса) , а потом влево метров 200 , прям за поворотам и начинается канатка.
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
Спасибо. Идея, кстати, зачётная. :beer:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Neverm!nd,
не забудь очередь занять , там теперь весь чат зависать будет , а то и оффлайны проводить)
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
HUNTER98 уже там, наверное. :laugh:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

не забудьте пару букетиков , там кресты безцветочные не редкое зрелище.
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

Ну вот шикарная идея))) спасибо...вот еще чуть-чуть потеплеет...и займусь)) а ты Neverm!nd оставь мне там какой то знак,что ты там был)) ^^
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

HUNTER98 писал(а):И так тема собственно для того, что бы узнать как вы проводите время с девушкой, как лучше этого делать чтобы не надоесть любимому человеку с банальными планами на день. Читая множество тем,узнал что девушки не любят однообразие прогулка в центре или походы в ресторан или другие заведения со временем это начинает надоедать…скажите, идите в боулинг, каток, цирк и прочие все уже в прошлом)) уже надоело…и так фантазия на планы кончается, а однообразие повторять не хочется.…Как вы проводите время с девушкой, чтобы вечер был, не повторим и чтобы была большая вероятность того, что девушка оценит и запомнит или выделит этот день, чтобы было, что вспоминать в случае разлуки. Деньги не играют большую роль, помогите советом…)) :D
La urma urmei cmpania electorală e în toi...e tot ocupaţie şi se poate şi ceva bani de scos din asta....de ce nu vă ocupaţi ....
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

La urma urmei cmpania electorală e în toi...e tot ocupaţie şi se poate şi ceva bani de scos din asta....de ce nu vă ocupaţi ....
Еслиб я что-то понял)
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

HUNTER98,
он советует вам воспользоваться ситуацией в стране , а именно избирательным процессом , и предлагает вам включиться в агитационный период целиком , т.е. даже подзаработать денег , и повеселится заодно . . .
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

HUNTER98,
Не слушай этого schif-а. :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

HUNTER98, веди девушку в ТИР :P
(могу посоветовать тир где даже объяснят как правильно стрелять ;) )
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

=MIA=,
А ну-ка... :)
Аватара пользователя
Историк
Продвинутый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 19:46
Откуда: стольный град Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Историк »

1. парный прыжок с парашютом. очень объединяет и сближает,кстати.
2. встретить рассвет (или закат) на крыше зданий комплекса "ворота города". красиво.
3. у канатной дороги две вышки... вторая на скулянке и там,как мне кажется романтичнее будет..
4. у той же канатки есть ещё две вспомогательные вышки, они выше чем стартовые. Залезть на самый верх в ветреную (именно в ветренную) погоду...ощущения невероятные. Только перед влезанием спиртосодержащих жидкостей не принимать,ибо есть там пара мест,где можно по пьяному делу отправится в свой последний полёт.
5. в том же скулянком парке есть три озера. в первом и третьем озере есть острова исскуственные. на первом острове даже сохранились остатки развлекательного комплекса для детей (каменная крепость и "пасть дракона")
В десткое время я там каждый камень знал... И в недетское тоже там бывать приходилось. На лодочной станции можно нанять лодку или катамаран. Правда,это в более тёплое время года. При наличии н-ного числа денег и умения разговаривать можно нанять хоть на весь день... В сумеречное время кстати,очень красиво... На третьем озере достопримечательностей нет,но сам островок побольше будет.Озёра между собой соединены каналом,так что можно совершить немалый водный вояж.

Тут всё зависит от того,какого рода романтику предпочитает твоя девушка. Для кого-то походы в различные ночные клубы это уже романтика. :insane:
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

Оо вот это ответ...пару пунктов мне прямо по душе))) значет след. место это скулянка давно там не было,а зря как понял)) все отправляюсь туда...пасиб за ответ,да клубы не особо любим...Вообще не особо люблю публичные места...ибо несколько раз это уже плохо кончилось)) а приключения на голову уже надоело ловить..хотя ничео страшного не произошло..но нет.Вот я не помню хоидли пол года назад в Милитари в понедельник чтоли там пати геев была...я аж удевилася как все тихо и мирно у них проходит,конечно на наш смотрели,почему это я не с парнем танцую.Ну все класс без побоев и тд :D весело и романтично))) мальчика и трансвеститы танцуют друг с другум,а мы отличаемся))) не забыть просто :lol:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Конечно очевидно будет,если в мой адресс будут фразы типо-"Ты гей чтоли? :( " сразу отвечаю нет :P
schif
Продвинутый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:09

Сообщение schif »

HUNTER98 писал(а):Оо вот это ответ...пару пунктов мне прямо по душе))) значет след. место это скулянка давно там не было,а зря как понял)) все отправляюсь туда...пасиб за ответ,да клубы не особо любим...Вообще не особо люблю публичные места...ибо несколько раз это уже плохо кончилось)) а приключения на голову уже надоело ловить..хотя ничео страшного не произошло..но нет.Вот я не помню хоидли пол года назад в Милитари в понедельник чтоли там пати геев была...я аж удевилася как все тихо и мирно у них проходит,конечно на наш смотрели,почему это я не с парнем танцую.Ну все класс без побоев и тд :D весело и романтично))) мальчика и трансвеститы танцуют друг с другум,а мы отличаемся))) не забыть просто :lol:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Конечно очевидно будет,если в мой адресс будут фразы типо-"Ты гей чтоли? :( " сразу отвечаю нет :P
молодец..... грамоту дадим
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»