Напраслина. Клевета. Очернение.

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Мастерица,
нет. никто не поддерживал. какие-то дни, когда не все совсем плохо было ещё вертелись фиг знает кто, советы давали. а так всеравно было на их советы. одни говорили не слушай тех. получала по бошке от других за общение с бл№дями, я даже понятия не имела с кем говорю)) а потом совсем одна, буквально за неделю я сама сама была, без друзей,подружек, знакомых, товарищей и т.д.)
справилась) но, два года переборола себя, чтобы сейчас проходить мимо них и с улыбкой говорить " привет)")
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

b]Алиска[/b],
)) урок хороший ))но тока сильнее стала ты))) теперь знаешь как дать отпор!

а мне совсем скажем чужие люди помогали в такие моменты!!! ну вот блин сидишь тупо да видишь человека 2 или 3 раз в своей жизни и он те говорит: да насри ты на это!!! пускай базарят!!! ))) людям делать нечего вот и фигню молотят всякую))
ну в таком духе!!! и кстати... я занялась своим перевоспитание!!! я теперь тупо не воспринимаю какие то сказки в свой адрес:)) говорите??? говорите на здоровье если я такая важная персона))) мне это льстит:))))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Мастерица,
тоже самое. пусть говорят. значь я крута)
сидела порой и думала как бы иначе тут поступить.. и вот в возрасте 15-16 лет я не думала как мои "подружки" о мальчиках, я хотела дружбы, я ревела поначалу что за пару дней и люди, которые мне были дороги, а я им по ходу нет. от меня отвернулись. больноо было.
сейчас, я долго думаю и жду чтоб назвать человека другом. да и то, врядли.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Мастерица писал(а):говорите на здоровье если я такая важная персона))) мне это льстит)))
А не задумывалась, что это может навредить, аукнуться тебе? Или Наплевать?
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Steff,
я думаю, когда мне лет 30 будет, у меня тоже будут люди в которых буду уверена, дороги будут мне. и т.д. а пока, уже столько обожглась, и думала что вот этот человек- не подведет, клевый,дорогой! а нет... ну это свойственно ошибаться в юнном возрасте)) зато знаю какие ошибки уже не делать.
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Алиска,

ну... друзья все таки есть!:))) я все таки верю в это! просто... уже знаешь что есть каике то вещи которые лучше рассказать той же стенке))) она хоть выслушает и все тут)))
возрасте 15-16 лет... это ваще детский лепет)) тада срались та из за того что не позвонил или все в таком духе)))
сейчас же какие то небылицы легче переносим (хотя не знаю скоко тебе там лет) , а другие моменты переносим на много сложнее.
ну ниче:)))))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Steff писал(а):А не задумывалась, что это может навредить, аукнуться тебе? Или Наплевать?
любая ложь и клевета не бывает доказана.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Steff писал(а):Чёт я не понял Вас Уважаеммый? Какие претензии.
Я высказал свои претензии, но вместо этого создаётся ещё и виртуал какой-то, сцукалол.
Подобный переход на личности тебя характеризует далеко не с лучшей стороны. Не знаю, чем и где я тебе насолил, да и пофигу как-то, но я в очередной раз убедился в правоте народной поговорки об усилении неприятных обонятельных ощущений при тактильном контакте с фекальными массами. Увы.
ЗЫ: На работу я бы тебя и так не взял, потому что о твоей нечистоплотности убедился на конкретных примерах из жизни, а не из слухов или т.н. клеветы. Разве что, взял бы сортиры драять.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Мастерица,
детский лепет 15-16. да. но срались совсем не изза детской темы. поэтому и непонятно многое было.
незнаю мне теперь многие вещи легко перенести морально. мои нынешние знакомые порой удивляються, как так... а вот так.
я лишь ночью когда ложусь спать, начинаю кашлять, на меня истерика нападает, не больна ль тубером или раком.))) утром проснулась- бодрячок) вот что может меня сломить болезнь какая-то. а обман, сплетни, клевету переела)
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Steff,

типа подпортят репутацию???:)))
хы... Стефф... жизнь на столько коротка для того чтоб я еще задумывалась что какой то там Вася или Петя что то говорил, говорит и будет говорить))) живу я один раз... и это моя жизнь!!! и думать кто что подумает ой как не по мне!!! тем более если это целый мир!!! меня волнует мнения моих родных! и то я его выслушаю а сделаю по своему))
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

gloom, ого! Брависиммо!

Мастерица,
Алиска,

Кстати, вот как пример:
gloom писал(а):потому что о твоей нечистоплотности убедился на конкретных примерах из жизни,
Уважаеммый, Андрей, я даю Вам полное право, потвердить ПУБЛИЧНО, ТУТ, при всех, свои слова. Объяснить, какие именно примеру из Вашей жизни убедили Вас о моей чистоплотнисти. Раскажите... будте милостелевы...

.. ща все будем наблюдать интересную картинку, с жуванием соплей и попыткой съехать со своих слов :) Взял попкорн, жду :gg:
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Алиска,

неее... нельзя плакать кашлять и так далее!!! и выговаривацца тоже надо обязательно а то от этого и болеем! от того что не выговариваем!!! так что все что накапливаецца говори...высказывай:))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Steff,
Игорь, а ты нечистоплотен оказываеться. ццц. ну-ка, ну-ка. *взяла семешки и пиво кишынэу* *ждет развязки событий*

Мастерица,
да не в принципе, последний год я очень счастливая и радостная. и какие-то разговоры-мелочи жизни которые просто меня развлекают)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Steff, ты думаешь, я буду подаваться на твою дешёвую провокацию? %)))
Кому надо, тот прочтёт первую страницу темы и сам всё увидит ясно и чётко.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]*пошла читать первую страницу темы*[/off]
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Алиска,

я уже:)))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off]wtf?[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Алиска,
Мастерица,

Поблагодарим gloom-а за наглядное демонстрирование того. о чем я тут и решил завести тему!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Steff,
блин. так не честно! я снова наивно поверила, что будет интересно. что расскажут страшную о историю о нечистоплотности твоей. а это форумское надувательство.
йатагнииграйу!
Последний раз редактировалось Алиска Чт авг 30, 2007 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Steff, у тебя обман зрения, гражданин, ты сам всё отлично продемонстрировал.
А при создании виртуала мог бы воспользоваться каким-нибудь прокси, а не своим IP нумерком, чтобы не так наглядно палиться.
Ешь попкорн дальше, смотри не подавись.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»