женская логика

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]Newborn, а ещё часто выбираеться "или"[/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Newborn,
у женщин троичная логика - кроме "да" и "нет" есть третье состояние - "нет и не проси!"
Не забываем про "да немедлено" и "нет" в смысле "да" (пример: "дорогая займёмся сексом!" "нет"(но в смысле "разумеется да, но мне же надо поломаться...") )
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

"Да нет, незнаю....." (с) Задорнов - Один ответ на любой вопрос.
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Парни, не обижайтесь, но логики у вас просто Н-И-К-А-К-О-Й-!
Чё за феминизм, нна?! :lol:
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Парни, не обижайтесь, но логики у вас просто Н-И-К-А-К-О-Й-!
зато 2+2 у нас всегда =4
вне зависимости от погоды, месячных и урса доллара
Аватара пользователя
real_aniutka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 18:51
Откуда: Кишинев

Сообщение real_aniutka »

Парни, не обижайтесь, но логики у вас просто Н-И-К-А-К-О-Й-!
да уж...а простите....я например не помню чтоб у меня 2+2 было 3 или 5.....это уже знаешь ли ..это уже не к женщинам в целом....а к тем у кого плохо сматематикой.....и вообще не понимаю откуда откуда эти принципы.....дело же не в этом.....никто пока не доказал(да и не думаю что докажут)......постоянно появляются какие-то сомнения и многочисленные обсуждения усли женщина баллатируется на пост президента.....я рада что не живу хотя б в то время когда женщины были подобны рабам!! нет уж.....я не понимаю вообще такого :o странные вы....
Махно
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 23:05

Сообщение Махно »

real_aniutka Не хочу просто поддакивать.Но с тобой согласен.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

real_aniutka,
женщины были подобны рабам
[off]Интересно... когда это? в каменом веке?
Подай, принеси, сделай то, сделай это... Где зряплата? Опять с друзьями квасил, подлый? я сегодня не хочу... у меня 5е месячные за неделю... у меня голова болит... А где цветы? Никакого футбола - идём к маме, я сказала!
Гоняли в 19м веке и сеичас гоняете мужиков. В средние века дрались за привелегию услужить вам... Чего там бло про рабство?
От секса, например, оба получают одинаковое удовольствие, но почему-то мужчина при этом считается грязным животным а женщина высочайше позволяет с собой переспать...
Это так - пара примеров. Могу привести ещё примеры чтоы бло яснее почему женщины НИКОГДА небыли рабами мужчин (а вот наоборот - пожалуйста!), но не хочу засорять тему.
Так что не нао про рабство. "Звиздёж и провокация" (с)Щасте[/off]

Дело не в математике. Есть выражение "2+2=4 а не стеариновой свече". Уже и не помню у кого - у кого-то из классиков в рассказе вроде было... Речь идёт о способности познания и выводах.
Для мужчины если замкнуть акуммуятор и проскочит искра - это значит что акумуятор разрядился в следствии коротого замкания - причина и следствие.
Для женщины это значит что надо купить новый аккумулятор (как вариант - попросить у мужчины).
Мужчина мир познаёт а женщина пользуется продуктами деятельности мужчины. В науке есть женины-ученые. но скольких из них мы знаем? Я почему-то вспоминаю только Марию Склодовскую-Кюри. И ещё была девушка которая теми же исследованиями радиации занималась (мать Пьера Кюри)).
Но и эти примеры - в пределах случаиных отклонений и на общем фоне они - мутанты...
Мжчина придумал ораби, самолёты, вертолёты, телевизор, баскетбол, коньяк, лампочку, открыл электрический ток, теорию относительности, спутник, космический транспорт.... Много чего ещё. Что же придумала женщина? Кроме "Дома-2" (а также дома-1, если Ксюши не решили что принято считать с двух) ничего не могу вспомнить.
Хотя стоит отдать должное той же Кюри, лечившей опухоли пучком радиации.
sodeistvie
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 10:01

Сообщение sodeistvie »

[mod="Lo"]ещё одно подобное сообщение - бан по айпи[/mod]
Аватара пользователя
webwm
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 20:11

Сообщение webwm »

И не может быть у мужчин и женщин, одинаковая логика...
Слишком разные образы жизни..
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

Хрюн Моржов, Женщины за рулём как звёзды - мы их видим, они нас нет...

Кстати, о женской логике...
Ехал недавно в общественном транспорте, "сарае", и видел такую картину : баба за рулём Форда Эксплорера на Албишоаре, напротив тракторного Завода, хотела развернуться. Повернула в сторону Вистерничен, пересекла махиной "двойную сплошную" и... ЗАГЛОХЛА аккурат поперёк дороги... А машин было много, плотный вечерний поток... И где тут логика ? Женская Логика это миф...
Вспоминается следующее : не можешь срать - не мучай жЁпу...

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]
ЩАСТЕ писал(а):[off]Steff,
люби платонически так часто,как ты этого хочешь[/off]
Платоническая любовь не удовлетворяет всех чаяний и потребностей душевного "эго" и телесного аспекта отношений, ведь физическое отношение в любви часть служит неотъемлемой частью и подтверждением той самой любви и пылких чувств, тела любящих сливаются в единое целое, в единый мир радости и удовольствия, ощущают себя в полной мере любимыми...

Пы.Сы. Платон не смог выдержать своей лишь "платонической" любви и пошёл искать утешение в крепких руках своих учеников...(!!!)

Кстати, благодаря таким, как ты, мужики многие геями становятся... Как и Платон в своё время, ыыы...
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

порой меня она так вырубает своей продуманностью , практичностью и актуальностю ....ЗОПА просто .... :mad:
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

просто у мужчин и женщин разное мировоззрение..
разное мнение на один счет..
наеврное чтоб нам интересней жилось... :cranky:
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

=MIA=,
в некоторых случая ....я никапли не согласен твоему высказыванию
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

allthatshewants,почему? обоснуй
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

вот что я вам скажу.
логика или есть,или её нет.
а то,что некоторые мужчины называют женской логикой(абсолютно нелогично,ксати) - вовсе не логика. это либо настроенческий момент,либо интуиция,либо просто шизы-истерики.
и пример тётки,заглохшей при неудачном исполнении манёвра, вообще не в тему)))
заглохнуть может каждый. и не в жопе дело. и даже не в умении срать.
Аватара пользователя
allthatshewants
Продвинутый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 14:35
Откуда: КЫШЫНГТОН СИТИ

Сообщение allthatshewants »

=MIA=,
это дело случая
и вечный спор на сию тему
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

drac,
Первое....анекдот баян страшный. Согласен ,что мышление разное.... но делая эти выводы я руководствуюсь конкретными случаями из жизни конкретных людей....не берусь составлять статистику!
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

icehawk75 писал(а):Ехал недавно в общественном транспорте, "сарае", и видел такую картину : баба за рулём Форда Эксплорера на Албишоаре, напротив тракторного Завода, хотела развернуться. Повернула в сторону Вистерничен, пересекла махиной "двойную сплошную" и... ЗАГЛОХЛА аккурат поперёк дороги... А машин было много, плотный вечерний поток... И где тут логика ? Женская Логика это миф...
Вспоминается следующее : не можешь срать - не мучай жЁпу...
если этот случай дает определение о наличии или отсутсвии женской логики, то простите, уважаемый, как тогда определить, вернее как назвать схожие поступки со стороны мужского населения..при чем я таких случаев или еще похлеще, наблюдаю минимум 1-2 раза в день, так как сама вожу машину...
Аватара пользователя
icehawk75
Продвинутый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 21:45
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение icehawk75 »

Кьяра писал(а):
если этот случай дает определение о наличии или отсутсвии женской логики, то простите, уважаемый, как тогда определить, вернее как назвать схожие поступки со стороны мужского населения..при чем я таких случаев или еще похлеще, наблюдаю минимум 1-2 раза в день, так как сама вожу машину...
Такой случай я рассматриваю только с точки зрения "наличия женской логики" у данного "водителя" женского пола, ибо ни чем иным такое не объяснить... Сколько лет я за рулём проколесил ни разу не видел схожего неудачного манёвра со стороны мужчины-водителя... Ибо такое - чисто женская прерогатива...

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]
Lo писал(а):вот что я вам скажу.
логика или есть,или её нет.
а то,что некоторые мужчины называют женской логикой(абсолютно нелогично,ксати) - вовсе не логика. это либо настроенческий момент,либо интуиция,либо просто шизы-истерики.
и пример тётки,заглохшей при неудачном исполнении манёвра, вообще не в тему)))
заглохнуть может каждый. и не в жопе дело. и даже не в умении срать.
У женщин логика есть, её не может не быть, правда она...женская...

Ведь тут речь идёт не о науке "Логике", а о методе мышления, потому его и разделяют на 2 подгруппы, ибо мыслим мы ну оооочень по-разному...

Я считаю, что абсолютно в тему, ибо только эта самая логика позволила даме решить, что там и в тот самый момент самое подходящее дело для манёвра, который она , впоследствии, так и не смогла с первого раза закончить... Ну а если не можешь... Не мучай жЁпу ;)
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»