Не родись умнои и красивои, а родись дурой?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Dj t!TaN
Продвинутый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 15:07
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Dj t!TaN »

Мастерица,
+1
Аватара пользователя
Korjik
Юзер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 12:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Korjik »

Милославская,
Отнюдь, это констатация факта, даже констатация твоего достоинства. И не злись, тебе это не к лицу…. ;)
Аватара пользователя
ХлоЯ
Продвинутый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 11:07

Сообщение ХлоЯ »

Мужчин умные женщины привлекают, но в то же время и пугают ;) . В данном случае им приходится заботиться уже не о том, чтобы женщина не сболтнула чего-то лишнего и выставила своего мачо придурком, а опасаться, чтобы она не перещеголяла его на 10 очков вперед. Самомнение всему виной: очень часто мужчины ощущают дискомфорт в обществе далеко не простой дамы, а уж тем более в ситуациях, когда свидетей, способных провести соответствующую параллель между ними, предостаточно. Ну, что скажите?..
sea
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 19:44

Сообщение sea »

ХлоЯ писал(а):Мужчин умные женщины привлекают, но в то же время и пугают ;) . В данном случае им приходится заботиться уже не о том, чтобы женщина не сболтнула чего-то лишнего и выставила своего мачо придурком, а опасаться, чтобы она не перещеголяла его на 10 очков вперед. Самомнение всему виной: очень часто мужчины ощущают дискомфорт в обществе далеко не простой дамы, а уж тем более в ситуациях, когда свидетей, способных провести соответствующую параллель между ними, предостаточно. Ну, что скажите?..
....Потом получается что в какой то момент соревнований понимаешь что устала быть сильной и тебя втаптывают в грязь как можно))))...чем больше уступаешь тем больнее делают...неужели нельзя жить просто???
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Очень многие глупые девушки, считают себя умными. И когда парень просто уже не выдерживает этого и уходит, а ведь это ужасно, когда глупый считает себя умным и пытается это показать. Вот именно тогда девушки говорят:
ХлоЯ писал(а):очень часто мужчины ощущают дискомфорт в обществе далеко не простой дамы
А умная девушка, реально умная девушка, не позволит себе опуститься до серьезных отношений с глупым мужчиной. и если она умна, то уж при свидтелях не будет указывать на ошибку любимого, а тихо ему скажет на ушко, или же дома.
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

ата +1 )))
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Ну ум понятие тоже относительное. У меня вон один знакомый шарит в компах :? , а другой в теории квантовых полей :insane: , но девушки не особо балуют их вниманием...
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Art,
Наверное потому шо акции этих парней еще не достаточно высоки. Самочки любят устойчивое будущее, потому и выбирают мужчин перспективных (сильных, целеустремленных) или уже состоявшихся. А хлюпики на распутье даже с величайшими знаниями цивилизации им не нужны - так поприкалывацо. Но найдутся те, кто оценят их труд. Каждой тваре по паре... Так что просто не пришел их час. Все будит и у них ;).
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Art,
Умный не тот, кто много знает, а тот, кто эти знания умеет применить:)
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

Art писал(а):...один знакомый шарит в компах ...другой в теории квантовых полей...
...показывали по ТЫРЛИВИЗАРУ клуб для УСПЕШНЫХ кампутерщиков в силиконовой долине Калифорния
так там ДЕВУШКИ в очередь на вход ...за месяц записываются... :spy:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Незваный,
смотрел и я... мда, там реально жесткий отбор... и кое-кому взет...:)
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

Пездец. Представила через пару десятков лет старушенций с палочкой, все ждущих очередей.
Аватара пользователя
ankhultimate
Продвинутый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 23:57

Сообщение ankhultimate »

воистину некоторые люди придерживаются мнения что у женщин слабое абстрактное мышление, либо вообще отсутствует. вполне прослеживается по данному топику.
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

MadFlower,
Дык они вроде применяют...

Незваный,
Ну это уже ближе к латентной проституции...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterflyka,
Надежда умирает последнй:)
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

Еще раз пездец.
Бабы дуры не потому, что бабы, а потому, что дуры.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterflyka,
не. ну смотри: кому из бабцов не хочется просто выйти замуж и не думать о том как заработать на квартиру, одежду, отдых?? Да, наверное, и мужечкам тоже так хочется жениться, правда для нас это сложнее. Судить их низя, так как это нормальное желание, просто уже уровень морального воспитания (а это латентная проституция) у всех разная, да и самоуважение у всех по-разному развито. Есть девушки, которым просто нужен любимый рядом, и не важно есть у него машина, дом, деньги на ее содержание... (а нормальная девушка все равно в бедного дауна не влюбится).. а есть те, кто даже не посмотрит на человека в жигулях. Каждому свое...
С моей точки зрения, так я бы с удовольствием влюбился в первый вариант, так как знаю, что она была со мной в период, когда у меня нефига не было, и это ей не мешало поддержать меня, и когда у меня будет все... она будет иметь полное право на это все... и даже на большее
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

Ты все правильно говоришь, да
Но просто касательно этих особ - ну нельзя прыгнуть выше крыши. Я очень сомневаюсь, что дяди из силиконовой долины женяца на тех девках, что стоят в очереди на дискотеку снимацца. Ну может раз-два выебут. Дяди ж ведь тоже не дураки, раз хватило мозгов состояние заработать. У нас тоже такое видала - в драйве или пипле стоят у барной стоечки, тянут весь вечер один коктейль, мнут сиськи и смотрят по сторонам.
Правда, они этим гордяцца, и считают себя принцессами с высокой самоценкой достойных лучшей участи )))
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...гы, ...в силиконовой долине
телки даже экзамены какието сдают дабы получить ДОСТУП в такого рода ИТ клуб… :cranky:
butterflyka писал(а):...стоят в очереди на дискотеку снимацца ...гордяцца, и считают себя принцессами достойных лучшей участи...
...ну и где сейчас, все те ПРЫНЦЭСЫ достойные ЛУЧШЕЙ участи
которые НАПРИМЕР украшали барную стойку в Пипле ака Сохо в 2001 году?
НАВЕРНО все до одной купаются в деньгах и славе… :D
Art писал(а):...один знакомый шарит в компах ...другой в теории квантовых полей ...но девушки не балуют их вниманием...
...девушки не балуют их вниманием ...не потому что они Кампьютершики или квантовые Физики ...а потому что они НЕДОСТАТОЧНО умны чтобы девушек привлечь... :spy:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterflyka писал(а):Правда, они этим гордяцца, и считают себя принцессами с высокой самоценкой достойных лучшей участи )))
100%... иногда офигиваю, когда слышу от них что-то типа: "так это же Я!! такая офигительная" А сам сижу и думаю, и чем же ты офигительно. Но, выглядят сексуально, ниче не скажу... но это, как ты правильно сказала, на раз два потрахать е и все, потом вся эта "офигительность" начинает надоедать.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»