А что собственно говоря нужно женщинам на самом деле?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Katy,
умение четко разделять грани. Работа, бизнесс - семья....
почему-то у человеческих особей женского пола с которыми я общался как правило с разграничением проблемы. Что на раоте, что на едине, что на людях когда отдыхем - одно и тоже отношение к окружающим.
Возможно это из-за того, что общаюсь я всё больше с одногодками и это - возрастное. Однако и великовозрастные бизнес-леди вне сферы моих интересов :ermm:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Чеширский кот писал(а):Katy,
умение четко разделять грани. Работа, бизнесс - семья....
почему-то у человеческих особей женского пола с которыми я общался как правило с разграничением проблемы. Что на раоте, что на едине, что на людях когда отдыхем - одно и тоже отношение к окружающим.
Возможно это из-за того, что общаюсь я всё больше с одногодками и это - возрастное.
Нет. Держусь подальше от бузинесвумен...

После дюжины ответов из серии я занята потому что репорт или что то еще по бузинесу надо приготовить - определился - абонент "сфиня редкая" для бизнесвумен не будет доступен по причине несовместимости софта... Пожизненно.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Чеширский кот,
Это возрастное. И у вас, и у ваших прелестных сверстниц. Поверьте мне ;)

Хрюн Моржов,
После дюжины ответов из серии я занята потому что репорт или что то еще по бузинесу надо приготовить - определился - абонент "сфиня редкая" для бизнесвумен не будет доступен по причине несовместимости софта... Пожизненно.
Так и я говорю, каждому свое. И каждому это "свое" самое лучшее и совместимое :) Но при этом одно не унижает другое...ибо на вкус и цвет как известно.

Кста, что касается "дюжины ответов из серии", это как раз тот из вариантов, когда я говорила об умении четко разделять бизнес и личную жизнь . Если человек (мужчина или женщина, серавно) не придерживается этого, для меня это означает только одно, он(она) не хочет проводить эту грань, и эти отношения ему(ей) просто не нужны...Конечно, завсегда есть исключения, но в целом картина, для меня например, именно такова.
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

ЩАСТЕ,
ЩАСТЕ писал(а):щас так все поперемешалось,чаще девушки успешные и со всеми атрибутами хорошей жизни..и им уже хочется любови,настоящей и единственной и семейного очага...
а вот парни скачут и ищут где потеплее и посытнее...
Браво :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

kisiukina писал(а):чаще девушки успешные и со всеми атрибутами хорошей жизни..и им уже хочется любови,настоящей и единственной и семейного очага...
но эта девушка не выберет себе человека из круга с другим достатком, а только равного или более обеспеченного.
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

MadFlower,

Это писала ЩАСТЕ, и акцент делался на то что в настоящее время большинство девушек стремяться и таки становяться самодостаточными. И все больше и больше возникает необходимость в действительно близком человеке. Родственной душе. И вот сдесь следующая фраза ЩАСТЕ :

"а вот парни скачут и ищут где потеплее и посытнее..."

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Пусть даже не и зее круга. Один в поле не воин, двое уже сила.
Только чтоб он на бабки не смотрел и руки не из ж*пы росли.
MadFlower писал(а):девушка не выберет себе человека из круга с другим достатком, а только равного или более обеспеченного.
Но и вего кругу если сильно поискать найдется та которую ищешь. Глазки просто по шире надо раскрывать.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Пусть даже не и зее круга. Один в поле не воин, двое уже сила.
Только чтоб он на бабки не смотрел и руки не из ж*пы росли.
MadFlower писал(а):девушка не выберет себе человека из круга с другим достатком, а только равного или более обеспеченного.
Но и вего кругу если сильно поискать найдется та которую ищешь. Глазки просто по шире надо раскрывать.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Значит негласно деньги присутствуют... Просто на них не заостряется внимание.
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

MadFlower,

Почему ты все любишь перекрутить? Только что было сказано о том, что мужчины как и женьшины могуть создавать союз находясь при этом на разных социальных ступенях. Главное - не пользоваться данным положением.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

kisiukina,
я давно перестал верить женским словам, они всегда говорят, что главное чувство, что денег не надо, что не важно, если он зарабатывает меньше или вобще ничего, главное это любовь: ЧУШЬ ВСЕ ЭТО!! На проверке через некоторое время женщина, которая сильнее мужчины будет смотреть на него сверху вниз и потеряет к нему всяческое уважение.
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

MadFlower,

Значит не надо отставть от женщины и это долно являться стимулом для дальнейшего его развития. Если вы считаете, что женщина такое никчемное слабое существо, почему тогда мы можем быть сильнее вас????
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

MadFlower писал(а):На проверке через некоторое время женщина, которая сильнее мужчины будет смотреть на него сверху вниз и потеряет к нему всяческое уважение.
вот, Мэдик, стремиться надо к тому, чтоб мужчина был сильнее, чтоб интерес к нему не пропадал, а возрастал...при условии, конечно, что женщина не стоит на месте, а так же развивается и растет...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

kisiukina,
а я не говорю, что надо отставать.... ты уже не о том говоришь:) Вот мы и пришли к выводу, что все-таки девушки посмотрят на достаток мужчины:)
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

MadFlower,

Мужчины тоже на это не мало обращают внимания. Зачем им безприданница. Содержать ее надо. Легче же когда и родители обеспеченные и сама работает, не плохо при этом зарабатывает. Да? :mad:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

kisiukina,
легче конечно, никто не спорит. Но для мужчин из моего круга это не показатель. Если есть такое, то здорово, а нет, ну и фиг с ним.
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

MadFlower,

Так вот чтоб ты мог все таки понять провожу параллель между твоими и моими мыслями:
MadFlower писал(а):для мужчин из моего круга это не показатель
Такие же и девушки бывают. :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

kisiukina писал(а):Такие же и девушки бывают
это исключения. Я говорю сейчас о взрослых девушках, а не романтичных малолетках 15-16 лет
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

MadFlower,
а как же поговорка: "Любовь зла - полюбишь и ..." ?
MadFlower писал(а):это исключения. Я говорю сейчас о взрослых девушках, а не романтичных малолетках 15-16 лет
как правило, закономерность такова, что если мужчина обеспечен, то он "может себе позволить" взять себе в жены и беспреданницу... и наоборот, если женщина обеспечена она не будет гоняться за материальными благами, а будет искать любовь, не смотря на материальное положение...вернее, это не будет основным критерием...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Кьяра писал(а):вернее, это не будет основным критерием...
правильноая поправка, не основным, но все-таки критерием.
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

MadFlower,
во всяком отборе, присутствуют свои критерии...например, блондин или брюнет...высокий или не очень...ну и вышеупомянутый критерий относится к этой категории...
Аватара пользователя
kisiukina
Юзер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 12:38

Сообщение kisiukina »

MadFlower писал(а):это исключения. Я говорю сейчас о взрослых девушках, а не романтичных малолетках 15-16 лет
Вот как раз то взрослые девушки, поняв горечь отношений, зацикленных на бабках, и ищут нормальных теплых, не привязанных к финансам отношений.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»