Мудрая женщина .

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Varvara писал(а):Хрюн Моржов,
а вообще его сердце лежит не через желудок :)
Гм, это замечательно в твое случае, НО помни, что всегда может найтись кто-то кто сможет проложить тропку к его сердцу... через желудок... Ты хочешь рискнуть или все таки иммет смысл порадовать самца содержанием его кормушки? Хотя бы раз в неделю? Лучше чаще....

P.S. Если он и говорит, что у него нет предпочтений или ему все равно, что приготовлено на ужин/обед/завтрак, помни что это далеко не так... Эта та мелочь, которая может стать последней каплей...

[off]P.S.S. Как часто самцы говорят в самцовом кругу слова типа: как меня заколбали эти овощные салаты/борщ/мамалыга/йогурт/другое, что готовит моя жена... При это продолжая поедать их дома.... из вежливости....[/off]
Аватара пользователя
Drimmer
Юзер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 11:22
Откуда: город из белого камня

Сообщение Drimmer »

Хрюн Моржов,
Что-то ты создаешь имидж мужского пола,думающего тока где бы вкусно пожрать....
это не правда!!! :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Drimmer писал(а):Хрюн Моржов,
Что-то ты создаешь имидж мужского пола,думающего тока где бы вкусно пожрать....
это не правда!!! :)
Малчы глюпый, секс приходит и уходит... а кушать хочется всегда... ;)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

[off]О, кажется кто-то проголодался))))))[/off]
Хрюн Моржов писал(а): гм, я так думаю, что это немного не верно... Все таки уход из семьи это далеко не сиюминутное решение... А собственно уход и есть решение проблемы, когда других вариантов решения неосталось... Причин может быть много...
Я имела в виду ссоры, а не уход навсегда/надолго. В случае с изменами, наверное лучше всего применима знаменитая медицинская фраза: "лучше предупредить, чем лечить".
Хрюн Моржов писал(а): А то, что когда самЭц знает, что после целого дня бегания с высунутым языком по клиентам, дома на кормушке его будет ждать то, что он любит (вкусная еда) путь домой ему покажется намного короче... всех остальных путей...
Дай пять! Только тот, кто сам вот так вот бегал и питался чем придётся, по-настоящему тебя поймёт. Домохозяйка не поймёт, поэтому ей иногда для профилактики можно устраивать забеги. А самому в это время мирно пылесосить, крутить стиральную машинку под включенный телек, протирать пыль любуясь родным белым другом-холодильничком, до которого всего пару шагов... Для меня это золотые, сказочные дни!

Товарищи, поверьте, когда намотаешься и наконец, когда наступит долгожнанный отдых, очень, очень важно, чем тебя накормят. (Иногда, в моменты долгожданного отдыха, я думаю, что я была создана для того, чтобы есть, спать и валяться под одеялом с книгой, фильмы смотреть. Даже стыдно бывает от таких мыслей))))))
Последний раз редактировалось Volga Ср окт 11, 2006 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Volga писал(а):[off]O, кажется кто-то проголодался))))))[/off]

Тут дело в том, кто первый смоется. Возьми - и хлопни дверью первой, какие проблемы? Пусть он остаётся. Но женщине не придёт в голову просто хлопнуть дверью и сменить обстановку. Потому что она существо усложнённое. Мужчина же более прост и незамысловат, он и простых и более лёгких путей ищет

Я имела в виду ссоры, а не уход навсегда/надолго.
Гм, ссоры имхо не появляются на ровном месте... обычно им что то предшедствует, накапливается напряженность и тд... или ты про другое? Я не уверен, что уловил твою мысль...
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Ну конечно же не на ровном. Есть проблема. Её не решают или из-за того, что кто-то что-то недосказал (видимо про йогурт))))), или кто-то кого-то недослушал, или времени не было. Потом еще одна проблема появляется, её тоже пропускают. И к приходу третьей-пятой-десятой проблемы нарыв открывается, и вот тогда любая мелочь может послужить детонатором. Вот тут он и орёт: "И вообще, меня за**** эта жрачка, я не травоядное в конце концов". Потом хлопок дверью. и тишина. Потом слёзы))))))))
Хрюн Моржов писал(а):[off]P.S.S. Как часто самцы говорят в самцовом кругу слова типа: как меня заколбали эти овощные салаты/борщ/мамалыга/йогурт/другое, что готовит моя жена... При это продолжая поедать их дома.... из вежливости....[/off]
[off]Поэтому ещё раз повторюсь. Молчать не надо, надо высказывать своё мнение о соевых котлетах или овощном рагу. Я вот не понимаю этого "из вежливости". Выкладывайте все карты, не надо отмалчиваться. Кстати, у женщин то же самое, но в постели. Им что-то не нравится, а они терпят почему-то и даже притворяются, что всё в порядке. Тоже, из вежливости))))))))) [/off]
Хрюн Моржов писал(а): Эта та мелочь, которая может стать последней каплей...
Всё-таки я бы сказала, Это ОДНА ИЗ мелочей, так как последней каплей может стать что угодно. Но она наверное в первой десятке хитов-мелочей.

Помимо еды, какие ещё важные мелочи существуют для тебя? Кстати, вопрос всем остальным мужчинам тожe. Любопытствую.
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Volga,
очень важна женская чистоплотность и не только в одежде и внешнем виде, но и дома, где она живет... если я захожу случайно в гости к девушке и там будет все разбросано по квартире, то у меня все упадет.))я сам ненавижу мыть посуду и вообще не лежу душой к мокрой работе по дому. но никогда у меня неу рабрсаных вещей, а если еще и она не будет мыть псуду, то это будет экологическое бедствие.))) еще очень важно чтоб не было никчемного трепа (типа за подруг, соседей,тряпки и прочей фигни, к котрой у мужчин обычно интереса нету), ну и не дай бог шантаж типа твои друзья тебе дороже чем я - это сразу оначает что разврыв очень скр.)))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Гм , я не поняла , у вас все жены домохозяйки ?
А те кто работает так же как и муж должны сдавать на стометровку чтоб прибежать быстрее него и сварганить его любимую еду ?

а может быть как-то вместе её делать ? не все же дома сидят .
Volga писал(а):Домохозяйка не поймёт
домохозяйка это такой зверь который не понимает что человек хочет вкусно кушать ? )))))
или домохозяйка настолько не домохозяйка что не готовит ему ? ))

я вообще не питаюсь , спросите у Майера , мне походу надо и Майера не кормить , потому что я не кушаю ?

что-то я в последнее время не понимаю ни-фи-га .

Синтай писал(а):ну и не дай бог шантаж типа твои друзья тебе дороже чем я
если ты ставишь своих друзей на тот же уровень что и любимую/жену - нафиг мне нужен такой мужчина . Имхо
И мне кажецца этот вопрос нормальный для женщины , чтоб узнать отношение . Если задают такой вопрос , значит не спроста . Я его тоже задавала и буду задавать .
Наприме я не овца глупая которая сидит весь дома ожидая мужа , а он будет распивать пивокофе с кентами в баре . На мыло такого мужа , который не понимает что дома его ждёт жена .

зы : судя по вопросу , друзья для тебя очень много значут , и в ущерб любимой , ты будешь с ними и дальше .
Последний раз редактировалось Лора Палмер Ср окт 11, 2006 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Синтай,
поверь нам тоже приходится слушать порой треп которой абсолютно нам не интересен: НЛО, Космос, и т.д. и т.п.....но даже не смотря на это из вежливостия выслушиваю и даже сижу чтобы мне объяснили ту или иную вещь....до определенных пределов конечно.......но все же..если я буду категоричной в его интересах..то он быстро найдет ту которая с открытым ртом все это слушает:)


Лора прва нельзя друзей и любимого человека ставить на один и тот же уровень , эти две субстанции равно удалены друг от друга и никто из них не выше и не нижу.....это вообще глупо создавать ситуации когда приходится выбирать "друзья и второая половина"

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Хрюн Моржов,
НУ про то что самца радовать надо...мы энто знаемс;)..я думала ты что нить мудренне задумал:)
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Лора Палмер,
на тот же уровень? ни в коем случае.)) гораздо выше.)) они никогда таких глупых вопросов не задают.)) со своими друзьями я знаком лет 15... что-то я не припомню в своей жизни ни одной жещины, с кем я поддерживал столь долгие отношения.) если я не вижу их несколько месяцев, то они не будут ныть, что я их забыл и что я их не люблю.))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Синтай,
ну может быть разная дружба бывает , она у вас проверенная бла бла бла крепкая . Я бы сама порадовалась за таких друзей . Но всё же , за то что они у тебя намного раньше ,надо меньше уважать жену и ставить её на второе место только потому что она позже ?

ну хорошо , у меня друзей нету , но есть мама папа и сестра . Пусть они будут на первом месте , они всегда рядом со мной , а Майер только 4 года , и еще не известно на всюжизнь ли .... Так что он по дефолту незаслуживает . К тому же родители меня принимают такую какая я есть , а Майер может еще чем то возмутицца . Ему готовить кушать надо ,стирать итд . Родителям это не надо , и вообще им от меня ничего не надо .
В общем откинем Майера на планку ниже
Так оно ?

Нельзя сравнивать разные типы отношений .

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

зачем иметь жену/девушку если сразу ставишь её куда то...
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Лора Палмер,
+1000
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Лора Палмер,
неужели Майер тебя пилит? или задает вопосы кто важнее в твоей жизни?я например такой фигней не занимаюсь... но если кт меня об этом спросит, то сразу упадет ниже... вот я о чем... а кто кому ценее выбирает сам... н мудрая женщина никогда такой вопос не задаст. это впос молодой эгоистки, который нужно постоянное подтверждение что она молода и пока еще в цене.)) настоящая женщина себе цену знает, но ценик не вывешивает.)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Синтай писал(а):я например такой фигней не занимаюсь...
сейчас не занимаешься , потому что уверен . А как только что-то не понравицца сразу заявят о себе слова о которых ты не подозревал что сможешь сказать . Не говори гоп пока ...
неужели Майер тебя пилит? или задает вопосы кто важнее в твоей жизни?
почему меня Майер не может пилить ?

что за стереотипы что только жена пилит ? может я вообще не пилю , загнанная жена которая только снаружи кажецца стервой , а на самом деле забиваецца в угол , молчит и боицца что либо сказать , потому-что она будет глупой в его глазах , потому что всё что она говорит это глупости ит д. Она не так всё делает , она не то готовит , она не то говорит . Он ей вечно недоволен .
Не приписывайте всё лично мне написанное мной , я просто знаю мужчин таких же как и женщины , и ныть , пилить не только удел женщин . Это могу заявить серьзно . Видала я таких зануд , я не ихняя жена была , но после дня проведенного вместе мне хотелось ебануть его штакетой по голове .
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

Лора Палмер,
давай тогда сразу в месагах определять что твое, а что не твое.. а то плучается Я не я и лошадь не моя...

а ноющие мужики только физиологически мужчины... мужчина должен уметь сказать так. чтоб возражения сами отпали...
сейчас не занимаешься , потому что уверен . А как только что-то не понравицца сразу заявят о себе слова о которых ты не подозревал что сможешь сказать . Не говори гоп пока ...
в чем я уверен? я уверен лишь в самом себе, а не в ком-то другом... я всегда знаю и готов, что в любой момент все может поменяться, если не кончиться вообще... поэтому никого не держу силой, а своим бычным поведением стремлюсь быть сильнее пржде всего в свих глазах и действиях... очень изберателен в тношениях и если кт-то усомнится в моем выборе, начит он усомнился и во мне, значит нам не попути. птому как в жизни мне нужен человек, кторый как минимум не будет обузой и не будет мешать...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Синтай,
действительно ты цинник )

есть правда в твоих словах.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Лора Палмер писал(а):если ты ставишь своих друзей на тот же уровень что и любимую/жену - нафиг мне нужен такой мужчина . Имхо
И мне кажецца этот вопрос нормальный для женщины , чтоб узнать отношение . Если задают такой вопрос , значит не спроста . Я его тоже задавала и буду задавать .
Ээээ, напомни мне пжлста зачем мы тут собрались? Для того чтоб высказать, что твои друзья мне не друзья? Или что пора всем самцам прибить на лоб табличку: ищу домохозяйку? Я так думаю, что нет. И цель этой дискусии, ИМХО, выяснить где лежат подводные камни в отношении Ж и М.... И по возможности их обойти. Всем. И вместе. Но всем. Но вместе..... Что б потом не было мучительно больно... Обеим...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Volga писал(а):Помимо еды, какие ещё важные мелочи существуют для тебя? Кстати, вопрос всем остальным мужчинам тожe. Любопытствую.
Гм, наверно что Ж понимала, что у меня тоже может болеть голова или у начальников было сексуальное настроение... Со всеми вытекающими выводами... И не устраивала скандала из серии я с ним разговариваю, а он только бурчит/материться в ответ... Наверно проще оставить его в покое...
Что иногда у меня есть планы, которые несовместимы с планами Ж. И что надо понять, что уступив мне сегодня без скандала и криков, что твои друзья ставяться выше меня, на следующий раз все произойдет как ты планируешь... и тд и тп...

P.S. Помоему в браке самое главное уметь уступать...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрюн Моржов писал(а):P.S. Помоему в браке самое главное уметь уступать...
Пример из Жизни....

Знакомый Парень Любил погулять.. в плане не Изменять а просто Погулять.. Пыво с Товарищами.. Биллиар.. ну и т.д.

Жену от ставил просто В Известность. типо я ухожу.. тогда то буду.... Да, Жена дулась, но по крайней Мере Сильный Скандалов небыло....

Тут пореньку подсказали.. Веть Жена то полубому Знает. что пойдёшь, Так доставь ей Приятное... Подойди и Отпросись... Понятно, что Это Игра, Но Она типо Отпустит.. тебе приятно.. Ты типо попросил У неё Разрешение... Ей приятно....

Знаю я Его Жену... Мудрая Женщина ... Ну себя Считает Так... так вот. Когда он В следующий РАз подошол и Вместо привычного "Я пошол буду тогда то" сказал, "Дорогая, Давай я Сегодня с Ребятами в Префик поиграю у того то Дома, Можно?" услышал В ответ - "Нет, Сиди дома, что за привычка Шляться"..... НУ и пошло поехало..... ВОт такие ВОт "Мудрые ЖЕнщины"..
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Varvara писал(а):Хрюн Моржов,
НУ про то что самца радовать надо...мы энто знаемс;)..я думала ты что нить мудренне задумал:)
Да че тут мудреного? Самэц, он желудком думает ;) Ну и плюс некотрые другие удовольствия... Не лишайте его мелких радостей и он будет ласковый и пушистый...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Хрюн Моржов,
Ээээ, напомни мне пжлста зачем мы тут собрались?
так мы это .. обсуждаем разные ситуациии , вот и до друзей дошли... :shy:
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»