наглый обман?

Модераторы: Варонка, Lo

женский пол честен:

в 5 лет
4
15%
в 15,когда ищет 1"единственную любовь"
2
7%
в 40,когда муж,дети на шее и молодость не вернуть
2
7%
в 60,кодде просто не видит токо,кому надо врать
2
7%
во сне
17
63%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

наглый обман?

Сообщение maryk »

не первый раз сталкиваюсь с тем,что дэвушки слишком много п....т(тобишь гооврят,болтают-как не назови-суть однаж)))что вот типа нам надо понимание,романтика, серинады и тд и что все мужчины козлы и пидары и им нужен один секс.........
уже не на одном экземпляре наблюдала-мужчинам это нужней-когда он ее любит-и цветы каждый день,и стихи ,и ...короче весь набор всего того о чем все так"мечтают",и также,неоднократно наблюдала как она просто уходит от такого парня,а в ответ:"нелюбовь"....
так в чем же дело?неужели стишки про жкнскую душу правда?неужели они трахаються со всеми подряд,токо потому что не нашли свою единственную,и потому что "дают"?"дают"надеясь что переделают его,тчо он"наконецтаки поймет чт она его единственная и неповторимая" :cranky:
или я чего то не допираю?????????????
ПОЧЕМУ??????????????ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВУ ДЭВУШЕК,КАК НАПЬЕТЬСЯ-ТАК МОРЕ ПОКОЛЕНО-сплю с кем хочу-творю что хочу........
нет это не вопрос о том почему мы стервы,эта тема есть,тут вопрос в другом-неужели мы действительно нагло всрем и верим в это а сами выходим замуж "по любви" за деньги??????
неужели просто враки???
вот скажите мне,а?
и не принимайте слишком в серьез,тк мое мнение о том чт женщина меняеться для любимого не измениться :P
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Умничка, примерно на 90% того, что ты написала, скажу ДА! Именно говорят одно, а хотят подсознательноо координально другого, слышу часто: мне нужен понимающий, добрый, нежный, но когда он появляется, через некоторое время он надоедает, хочется того, ктобы приказал, надавил, нагрубил... Все об'яснение этому я уже дал раньше: женщины действуют основываясь на эмоциях, ежеминутных эмоциях, а не на размышлениях... есть конечно исключения, но я говорю сейчас об основной массе... меняются ли женщины?? да , меняются, но не из-за любимого, а со временем, когда меняются ценности.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Хм...прошу конечно прощения, но определитесь пожалуйста в том что вас больше интересует?
уже не на одном экземпляре наблюдала-мужчинам это нужней-когда он ее любит-и цветы каждый день,и стихи ,и ...короче весь набор всего того о чем все так"мечтают",и также,неоднократно наблюдала как она просто уходит от такого парня,а в ответ:"нелюбовь"....
А вы пробовали ЖИТЬ, именно жить с нелюбимым человеком?

или все же
так в чем же дело?неужели стишки про жкнскую душу правда?неужели они трахаються со всеми подряд,токо потому что не нашли свою единственную,и потому что "дают"?"дают"надеясь что переделают его,тчо он"наконецтаки поймет чт она его единственная и неповторимая"
Может это конечно и моё сугубо личное мнение, но речь то тут идет о совершенно разных вещах...Хотя если все вышесказанное уважаемым автором сей темы объединить в одно, то я ответила бы вам так... А Вы, лично Вы пытались построить свой "рай в шалаше" с любимым или лучче сильно любящим Вас человеком? Мне отчего-то кажется что нет.....Так называемая "нелюбовь" случается и после стихов, и без них...мне кажется одно от другого не зависит. Просто ценности у каждой девушки разные, и возможно, что как сказал Мэд, с годами они у кого-то и меняются, у кого-то нет....Тут можно долго разглагольствовать на тему что все бабы стервы...им нужны только деньги, лимузин и прочее....мол все продажные и т.д.....Вопрос конечно спорный, но я спорить на эту тему не намеренна....Мое личное имхо, каждая уважающая себя женщина (девушка) имеет право желать рядом с собой мужчину который сможет максимально обеспечить ей как минимум безбедное существование....Чтоб не пришлось думать утром о том где достать памперс вашему общему, любимому ребенку...или на худой конец где найти денег что купит в дом молока....или какую бы дырку в бюджете заткнуть последними 10-тью долларами....Может я в силу определенного своего опыта и опыта моих близких подруг немного пристрастна в данном вопросе, но варианты с милым рай в шалаше хороши для того возраста, когда вы гуляете в парках, он дарит тебе шоколадки, тебя кормят и одевают родители и ты ни о чем не думаешь....А когда ты вступаешь в более зрелый возраст...тут появляются иные проблемы, и почему чёрт возьми я не могу желать себе мужа, своим детям отца - сильного, целеустремленного, имеющего определенно положение финансовое, и перспективного на будущее? Человека, за которым вся наша семья, я и мои дети будут как за стенной? Но это не всегда имеет вид "брака по расчету" в вашем понимании.....Но обеспокоиться за свое будущее, за будущее своих детей я думаю нужно заранее...Хотя опять же я не утверждаю что иных отношений существовать не может, каждому свое...у каждого свое счастье...Но не надо косить всех под одну гребенку выкрикивая направо и налево что всем барышням нужны деньги и ничАго более.....наверное просто нужно идеальное сочетание, для каждой барышни индивидуальное и для каждой по своему верное :-)
меняются, но не из-за любимого, а со временем, когда меняются ценности.
Мэдик Говорю тебе как художник художнику...и из-за любимых мы меняемся, впрочем как и некоторые из вас меняются из-за нас...тут же опять все сугубо индивидуально :-) ;)


Вот тут подумалось…..а вот как мужчина выбирает себе женщину, мать своих детей? Ведь у вас мужчины тоже свои критерии отбора так сказать…..Ведь не первую встречную-поперечную вы зовете замуж……Так же как и мы не за каждого идти желаем.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):Вот тут подумалось…..а вот как мужчина выбирает себе женщину, мать своих детей? Ведь у вас мужчины тоже свои критерии отбора так сказать…..Ведь не первую встречную-поперечную вы зовете замуж
да как-то я не смогу тебе на это ответить, так как никого не звал пока, да и не собираюсь в ближайшем будушем... а насчет изменений, так это только для самое себя, но никак не для любимого... сорри, это и есть мое ИМХО.
Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение maryk »

Katy,
честно говоря,правда...чистая правда....на голодный желудок и стихи не помогут...... :spy:
и с нелюбимым пробывала......тяжко...но терпимо-если цель-"деньги помогут перетерпеть его хар-р" :insane:
а насчет мамы и жены,мне кажеться,это когда они нагуляються и увидят ту,единственную,неповторимую,непорочную,негулящую(те-еще никем не испорченной... :? )некоторым везет-попадают так сразу,это так называемые однолюбы ;)
oTTo aka NeT-BuG
>
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 08:48
Откуда: оТТуДы...=)
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka NeT-BuG »

maryk,
девушки для любимого человека меняются.. и очень сильно ... но всё зависит от любимого человека ... смотря чего он хочет и какими способами этого добивается...
а постель ... это всего лишь неотъемлемая часть жизни ... всем это нравится ... а кому не нравится пусть меняют партнёра ...
3dimentii
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 23:26
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 3dimentii »

to:Katy Всё ищут и ищут и ищут и ищут, а кого девушки ищут? они только знают...
и да_поможит им Бог ;)
тут все уже сказанно.
разные девушки бывают, но (повторяюсь) если уж говорить о основной массе, то тут уж как ни крути по богаче хотелось_бы...
по крайне мере я таких чаше встречал. :ermm:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Как много девушек хороших, но тянет только на плохих. (C) немой

Если серьезно, то это особенность отношения между людьми.... Выбираешь солнышко, а живешь с сукой или женишься на принце а оказывается баран...

О! Опять из образа вывалился, ща поправим: Лапонька, кисонька, не мешай нам... Иди, постели, я щас прийду... дура, блин.... :)
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

хз ... любить вас барышни ой как трудно =) ИМХО честность девушки, это величина относительная, иногда они лгут ,считая что эта маленькая ложь - благо для близкого человека....полгода я встречался и жил с девушкой, которая любила не меня =( ...вроде бы и романтика по полной, цветы, песни в ее честь, и одета и обута была... но любила моего знакомого (ее бывшего парня)...как безнадежно влюбленный я все это видел, но не хотел верить ни своим догадкам, ни своим глазам.... расстались мы более чем банально, а всю правду я узнал только через год....грустно =(
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Девушки...камими вы бы небыли....мы всеравно будем вас любить...
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

По своему небогатому опыту (а также из доступной литературы) могу судить, что большую часть бодрствования женщины ищут знаки и намеки, придают значение условностям и различными уловками стараются манипулировать мужчинами для достижения морального удовлетворения своей жизнью. Сон снимает с бедняжек эту непосильную заботу. :shy: :kettle:
Аватара пользователя
KoCTuK
Юзер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 22:49
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение KoCTuK »

detergent_ab, а я не люблю врушек!
:P
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

KoCTuK писал(а):detergent_ab, а я не люблю врушек!
:P
а ведь как красиво они иногда врут.... :gg:
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

а ведь как красиво они иногда врут....
что приходиться верить .. :)
Аватара пользователя
глушитель совести
Продвинутый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 17:48
Контактная информация:

Сообщение глушитель совести »

detergent_ab,
да мы им в етом устпаем..шляпу снимаю :)
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Neira писал(а):
а ведь как красиво они иногда врут....
что приходиться верить .. :)
а куда мы денимся.....ведь иногда мы верим...иногда просто делаем вид что верим....лишь бы вам угодить....красавицам :D
Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение maryk »

detergent_ab,
а иногда думаете-"ну пусть поврет,ей все можно,онаж меня любит,просто еще не знает"..........получаеться с ващей же легкой руки и времс.... :help:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

diabolique,
мои соболезнования,конечно,она наверняка рану заличить хотела,поэтому и песни и романтику и принимала и заставляла ся верить что это ее :kettle:
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

maryk писал(а):detergent_ab,
а иногда думаете-"ну пусть поврет,ей все можно,онаж меня любит,просто еще не знает"..........получаеться с ващей же легкой руки и времс.... :help:
мда? ..... неужели? :?
Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение maryk »

detergent_ab,
получается ,что да.............
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

maryk писал(а):detergent_ab,
получается ,что да.............
Врешь!!!! скажи что врешь!!!! ведь всеравно не поверю!!!! :gg:

А ты сама вот как часто врешь?
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»