завивка

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Аватара пользователя
Vredina1976
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 23:06

завивка

Сообщение Vredina1976 »

Девочки, кто делал хим завивку? в частности, карвинг или биозавивку - как более щадящие методы? поделитесь впечатлениями! где в кишиневе можно качественно сделать, сколько примерно стОит? хочу имидж поменять, отращиваю волосы, вот собираю инфу для ориентировки по местности....
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

делала у своей парикмахерши, но эт было дааааавно. контактов уже нет.
а вообще не советовала бы. красиво конечно, но только первые полтора-два месяца. потом корни отрастают и выглядит коряво. Особенно если волосы длинные - нормально завивка не будет держаться долго, прийдётся постоянно повторять процедуру, а так и лысой не трудно остаться :gg:
ну эт строго моё мнение, обусловленное тем, что плюсов было меньше, чем минусов :) некоторые мои знакомые оставались вполне щасливыми.
так что ты хорошенько подумай :)
Аватара пользователя
Vredina1976
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 23:06

Сообщение Vredina1976 »

так я вот и думаю...короткие уже надоело...сейчас каре - голову мою через день, соответственно, день уложено красиво, день с обручем ,потому что через ночь на голове бардак, а мыть каждый день - это выше моих сил...укладка каждый день тоже волосы гробит, да и мои родные волосы ни прямые, ни волнистые, так, загнутые, скажем...а хочется кудри
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

всё очень индивидуально, сама реши, только потом не жалей
я делала себе такую штуку лет 5 назад на длинные прямые волосы(обожаю красивые кучеряшки). Нормально держалось только 1 месяц, а потом только в 1 день после мытья. Плюс ко всему надо, чтоб под рукой всегда были пенка, гели и всё такое. А вот когда отрастают, так вообще держись.
От завивки очень портится структура волос. Можно найти какую-то альтернативу завивки,например, заплести косички по мокрые волосы на ночь. Эффект будет такой же, а вреда меньше. Или термобигуди.
В общем, согласна с женой бэтмэна, хорошо подумай_)
Аватара пользователя
DJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 14:26

Сообщение DJ Sunn »

ReNaTo4Ka, а Слееру нравилась твоя завивка?
Аватара пользователя
Vredina1976
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 23:06

Сообщение Vredina1976 »

спасибо, девочки :) косички я плела както ... лет назад - это что-то...почти час плетешь, до утра не высыхают (волосы густые), держится только день, потом почти прямые, а волосы жирные - мыть надо через день, так что через вечер плести по часу косы, а потом еще утром досушивать феном минут 30 - взвоешь...читала про биозавивку, что ее срезать не надо, она просто постепенно распрямляется сама, к тому же волосы подсушивает...голова кругом, понимаю, что производители напишут красиво, мол и держится долго, и волосы не портит...поэтому и обращаюсь к подопытным. так сказать, на себе прочувствовавшим...
Ответить

Вернуться в «Женский форум»