Женское счастье: хватит на всех

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Adam
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 20:41
Контактная информация:

Женское счастье: хватит на всех

Сообщение Adam »

"Без женщин жить нельзя на свете, нет", - поется в известной оперетте. И не напрасно, потому что женщины не только дают жизнь, но и приносят счастье. Исследователи из университета Ольстера обнаружили, что семьи, в которых есть девочки, меньше подвержены разводам, а мальчики, которым судьба подарила сестер, более открыты и дружелюбны.
Этот феномен хорошо вписывается в теорию асинхронной эволюции полов доктора биологических наук В. Геодакяна. Согласно этой теории, женщины несут в себе основную генетическую память предыдущих поколений, тогда как мужчины легко теряют старые свойства и приобретают новые. Мужской пол ориентирован природой на прогресс, а женский - на выживаемость. Женщине назначено быть хранительницей семейного очага - основы человечества как биологического вида.
Остается только добавить, что движущей силой, которая отправляет мужчин в постоянный поиск, являются опять-таки женщины. Так что будет совсем неудивительно, если объединиться для выхода из мирового кризиса нас заставит именно женская, прекрасная половина человечества.

http://kabmir.com/stroki/zhenskoe_schas ... _vseh.html
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

раньше хаббардисты разрушали моск мологёжи, теперь каббалисты.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»