Мужские Темы (опрос)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мужские Темы (опрос)

Сообщение йуХ »

Чем мы все так похожи, пишите примеры... ну например ссым не в унитаз, а на стульчак, или не когда перед сексом йуХ не помоем…ну и т.д.
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

а я ипу чем вы все так похожи. мало практики наблюдения за сцущими мущинами.
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Лень Ленивая,
ой-ой-ой, прям девственница, не разу у парня ночевать не оставалась :oops:
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

йуХ,

Ага утром нюхаем носки типо пора ли сменить :)))))
Аватара пользователя
justagirl
Продвинутый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 15:13

Сообщение justagirl »

Все от себя без ума и считают что перед ними должны ноги раздвигать (выражаясь фигурально и буквально) :oops:
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Лень Ленивая писал(а):а я ипу чем вы все так похожи. мало практики наблюдения за сцущими мущинами.
может ты ими не итересуешься?! :spy:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

дрочат. все. кто-то просто дрочит. кто-то в херню какую-то задрачивает. кто-то на работе задрачивается. сам себе. сам собой. или его задрачивают.
в общем, такое исследование не официальное, биксячье.
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

[geniuz],
хм, нуежели всё таки чей-та клон :spy:
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

[geniuz], да. именна. не интересуюсь сцущими мущинами.
Ну таки по сабжу.
все наверна любят утренний секас, который я на дух не переношу.
по утрам смотрятся в зеркало, хлопают себя по еблищу и про себя говорят, "все мужики, как мужики, а я такой ахуительный".
практически все мои мущины оч. любят говорить о своих проблемах и себе любимых. и это без конца. В смысле бесконечно))))).
о. за жопу хватают в общественных местах. и думают что это пипец как сэкси. :kettle:
да. после завтрака чашка ставится в раковину. а нах? Чо, трудна помыть? Лучше бы на столе оставляли, так хоть жирной не будет.
в туалете застревают надолго. не засекала время, но блин, порой туда не прорвешься, даже еси оч. нада. хз чо там делают.
Оооо! Рубашки, футболки, носки, трусы. место дислокации для них остается загадкой. пусть и не всегда, но зачастую.
Люблю вас мущины! ;)
Зы: все почему-то отвергают маникюр/педикюр считая эти процедуры уделом педерастов. и зря.
Umga-umga
Продвинутый
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:33

Сообщение Umga-umga »

Лень Ленивая,
после завтрака чашка ставится в раковину. а нах? Чо, трудна помыть? Лучше бы на столе оставляли, так хоть жирной не будет
раковину надо мыть мылом, или не жирить её. :gg:
в туалете застревают надолго. не засекала время, но блин, порой туда не прорвешься, даже еси оч. нада. хз чо там делают.
Бывает что там приходит идея которая решает многие проблемы.
Оооо! Рубашки, футболки, носки, трусы. место дислокации для них остается загадкой. пусть и не всегда, но зачастую.
Все сбарсываю в корзину для грязного белья. Носки один в один заворачиваю, чтобы потом не искать пару. :shy:
все почему-то отвергают маникюр/педикюр считая эти процедуры уделом педерастов. и зря.
Один раз мне сестра попыталась сделать маникюр, по неопытности ущипнула за палец, теперь я сам себе делаю маникюр.
з.ы. я вообще хороший.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Umga-umga,
"все мужики, как мужики, а я такой ахуительный". :gg:
Umga-umga
Продвинутый
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 21:33

Сообщение Umga-umga »

ЩАСТЕ,
Вот и нихуя!
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Лень Ленивая писал(а):[geniuz], да. именна. не интересуюсь сцущими мущинами.
Ну таки по сабжу.
все наверна любят утренний секас, который я на дух не переношу.
по утрам смотрятся в зеркало, хлопают себя по еблищу и про себя говорят, "все мужики, как мужики, а я такой ахуительный".
практически все мои мущины оч. любят говорить о своих проблемах и себе любимых. и это без конца. В смысле бесконечно))))).
о. за жопу хватают в общественных местах. и думают что это пипец как сэкси. :kettle:
да. после завтрака чашка ставится в раковину. а нах? Чо, трудна помыть? Лучше бы на столе оставляли, так хоть жирной не будет.
в туалете застревают надолго. не засекала время, но блин, порой туда не прорвешься, даже еси оч. нада. хз чо там делают.
Оооо! Рубашки, футболки, носки, трусы. место дислокации для них остается загадкой. пусть и не всегда, но зачастую.
Люблю вас мущины! ;)
Зы: все почему-то отвергают маникюр/педикюр считая эти процедуры уделом педерастов. и зря.
давай промдемся по всем пункатам.

утренний секс любят не все мужчины. я вот из таких что люблю - все дело в физиологии мое либидо просыпаеться вместе со мной...
хлопаем мо щекам чтобы раздуплиться мысли в этот момент "сука опять на работы! е*ная жиснь!" а не а "я такой ахуительный"
оп роблемах любят гооврить тоже далеко не все. мы вообще молчуны. если кто говорит та кэто из за недостатка психолгогической разгруски
нет свободных ушей психолга - мы ведь тоже люди... стрессу тоже подвержены - можно конечно нажраться вместо этого - выбор каждого
хватают за жопу либо самые смелые либо отчаяевшиеся лтбо пьяные - мотивы очень разнообразны а если тебе не нравиться сие действие то наверное что то нетак стобой....
посе завтрака моя чашка например вообще никуда не сдвигаеться - остаеться на столе потому что мне некогда
туалет!!!!!! святая святых - можно читать газету играть в псп ковырятьс яв мобилке мечтаь дрочить (правда классное место?!) да так что забыть зачем суда пришел...
О тряпки!!! цветные лоскуты счастья неземное лохмотье - тьфу... вещь это вещь и где она лежит не так уж и важно главно чтобы ее не собирали в шкаф - тогда я ее точно не найду... ненавижу вообще перодеваться по 10 раз на дню это меня бесит!!!!

маникюр педикюр - по желаню... достаточно стрич чтбы не чарапаться это быват больно особенно партерше
гораздо педрастичнее выглядят длинные ногти нежели подстриженные + меньше шансов их сломать.

это только одна точка зрения. всех нельзя под одну гребенку... а когда девочки хотят на споменять потом же сами и окуевают от воплощения своих фантазия и отказываются от них напроч. не пол красит человека а перекис водорода
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

они такие милые )))
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

butterfly,
мужыки?

они такие беззащитные, когда голые :))
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Милославская,
когда голые - вооруженные! :gg: рукки вверх :lol:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

и висит одинокая пиписька ))))))))))))))))
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

они такие беззащитные, когда голые )
все наверна любят утренний секас, который я на дух не переношу.
Зы: все почему-то отвергают маникюр/педикюр считая эти процедуры уделом педерастов
:spy:
поразило
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Девчат не стесняйтесь в откровениях, вот я например не могу заснуть пока не обниму сиськи любимой, или после секса жду комплементов, и если даже они есть, я всё равно от-шутиваюсь, но гордость прям так и распирает. Главное не показать вид :gg:
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

йуХ писал(а):Девчат не стесняйтесь в откровениях, вот я например не могу заснуть пока не обниму сиськи любимой, или после секса жду комплементов, и если даже они есть, я всё равно от-шутиваюсь, но гордость прям так и распирает. Главное не показать вид :gg:
скромно :)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»