Девушки, подскажите ПОЖАЛУЙСТА хорошего косметолога!))

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Аватара пользователя
BeLLAsNEJKa
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:36
Откуда: Кишинев (Рышкановка)

Девушки, подскажите ПОЖАЛУЙСТА хорошего косметолога!))

Сообщение BeLLAsNEJKa »

Всем доброго времечка!))
Девушки, милые, подскажите пожалуйста хорошего (проверенного!!!) Косметолога, который принимает на дому)) и очень желательно поближе к рышкановке!)))

конкретнее меня интересует механическая чистка лица.. а почему на дому к косметологу.. так дешевле) бабло нынче у меня строго любит счет в связи с наличием маленького ребенка))

У меня был свой косметолог, очень хорошая тётя (и брала терпимо, всего 150 за чистку).. но она переехала на ботанику... и мне стало далече к ней мотаться с такой кккккккраснююющей, после процедур, рожей))))

Подскажите!
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

очень нравится в Союзе на втором этаже, обе девушки-косметологши неплохие... не помню имена... предпочитаю ходить к блондинке :))) не знаю, принимает ли она на дому.... не факт, ибо всякие косметичекие примочки-мази-маски и тп находятся в кабинете косметологическом....вот телефончик 43 83 24
сразу предупреждаю- мои данные 6месячной давности :) уже полгода у них не была
Аватара пользователя
BeLLAsNEJKa
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:36
Откуда: Кишинев (Рышкановка)

Сообщение BeLLAsNEJKa »

Милославская писал(а):очень нравится в Союзе на втором этаже, обе девушки-косметологши неплохие... не помню имена... предпочитаю ходить к блондинке :))) не знаю, принимает ли она на дому.... не факт, ибо всякие косметичекие примочки-мази-маски и тп находятся в кабинете косметологическом....вот телефончик 43 83 24
сразу предупреждаю- мои данные 6месячной давности :) уже полгода у них не была
Спасибочки за инфу, а ты у них тоже чистку лица делала? И сколько стоило?*)
Мне просто советовали хорошего косметолога в салоне.. так там чистка аж 500 леефф стоит!)))
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

BeLLAsNEJKa, а Санкос на Рышкановке не устраивает?
Вот телефон моб. 069777278 Алёна.
Московский просп., 16, кабинет не помню, у неё спросишь. Чистка, маски, Дарсонваль, массаж - ок. 230 леев. Из всех косметологов, к которым я ходила, она лучше всех.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

BeLLAsNEJKa,
делала, довольна :) в районе 200 лей стоило, они, кстати, делают чистку лица, спины и груди. но расценки не помню - зайди спроси, если недалеко живешь :) тебя никто не обязывает по приход процедуры начать. можешь только узнать интересующие моменты :)

Лень Ленивая
в Санкосе научились индивидуальному подходу к клиенту? когда я у них делала чистку (признаю, это было года 2 назад НО) у них был просто конвеер. одной косметологша чего-то мутит, вторая сама себе лицо кремом мажет, третья личико отпаривает, четвертой косметологша дает указания что ЕЙ САМОЙ щас делать дальше. пипец. платишь деньги и половину процедур делаешь себе сама :)))))
Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

Милославская, индивидуальный подход это здорово! И когда пледом накрывают, пока под пленкой лежишь -здорово, и когда музичку приятную включают - здорово. А вот когда лицо, как сплошное месиво из непонятно чего, потому что у них новые суперские методики, за которые минимум 50 баксов платишь - не есть хорошо. И когда все это месиво заживает 2 месяца - тоже мрак. Сама процедура класс, а результат - никакой.
Да, и в Санкосе тоже нужно попасть на хорошего человека. Напарница Алены - Анна, неплохой специалист, но шару гонит. А если записаться с утра, то вообще народу мало, и можно спокойно все процедуры сделать. После множества различных косметологов вернулась таки к ним, - у меня очень проблемная кожа, и усугублять проблемы у косметолов, прошедших курсы - неохота. Потому что именно так и случилось в свое время.(
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Лень Ленивая,

верю на слово, не попадала к таким специалистам.... у которых пафоса больше чем знаний.
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Милославская писал(а):очень нравится в Союзе на втором этаже, обе девушки-косметологши неплохие... не помню имена... предпочитаю ходить к блондинке :))) не знаю, принимает ли она на дому.... не факт, ибо всякие косметичекие примочки-мази-маски и тп находятся в кабинете косметологическом....вот телефончик 43 83 24
сразу предупреждаю- мои данные 6месячной давности :) уже полгода у них не была
подскажите, а какой у них график работы? По выходным они работают?
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

лучше позвонить :) в субботу работают точно
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Милославская, а они делают только механическую чистку ? Механическую не хочу, глаза слезяться, нос течет, ужас :o
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

BeLLAsNEJKa,
а можете дать координаты свего косметолога, который на ботанике? в связи с переездом этот район нынче актуален для меня.
Аватара пользователя
BeLLAsNEJKa
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:36
Откуда: Кишинев (Рышкановка)

Сообщение BeLLAsNEJKa »

Милославская писал(а):BeLLAsNEJKa,
делала, довольна :) в районе 200 лей стоило, они, кстати, делают чистку лица, спины и груди. но расценки не помню - зайди спроси, если недалеко живешь :) тебя никто не обязывает по приход процедуры начать. можешь только узнать интересующие моменты :).
200 двести это очень в масть) надо зайти к ним в понедельник, спасиб)
Лень Ленивая писал(а):BeLLAsNEJKa, а Санкос на Рышкановке не устраивает?
Вот телефон моб. 069777278 Алёна.
Московский просп., 16, кабинет не помню, у неё спросишь. Чистка, маски, Дарсонваль, массаж - ок. 230 леев. Из всех косметологов, к которым я ходила, она лучше всех.
санкос буквально в 100 метрах от меня! звонила я как-то туда.. посоветовали косметолога (МУЖИКА!), позвонила я ему а он заломил цену - 300.. даже не глядя на мое личико, да еще отправил сдавать анализы.. на мой резонный ответ.. что анализы я делала 3 месяца тому и никаких клещей и кокофф не нашли.. он никак не отреагировал и велел еще раз сделать.. и это все по телефону! кожа конечно у меня проблемная.. но не ужасная. чисту делала регулярно.. так что работы немного.. вот я и плюнула на этого дяденьку и вместе с ним на санкос)
но позвоню этой девушке, авось поладим! Спасибо!
Ада писал(а):Милославская, а они делают только механическую чистку ? Механическую не хочу, глаза слезяться, нос течет, ужас :o
Если у вас проблемная кожа, то никакая другая чистка не поможет, чтоб вам не говорили! тем более что больно сильно в первый раз.. а потом.. если делать чистку раз в два месяца... почти не чувствуецца.. зато результат на лицо!) Звуковая чистка только улучшает рельеф кожи.. если она и так здорова или просто пересушина) химические чистки ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ! они ее несчадно старят! ее можно делать только после 35- 40 лет..)
butterflyka писал(а):BeLLAsNEJKa,
а можете дать координаты свего косметолога, который на ботанике? в связи с переездом этот район нынче актуален для меня.
Конечно могу) женщину зовут Ерицпоханова Людмила Юрьевна, она дома принимает только через день.. потому что еще и работает в салоне) домашний ейный: 76 07 17, моб: 079253727
Кстати, если запишитесь на прием, тооставьте ей ваш контактный номер. дабы, если что.. она могла с вами связацца.. а то я в прошлом году, пришла как-то к ней.. а ее нима.. у нее сын в аварию попал..) но мне тогда так зло было! :shy:
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Если у вас проблемная кожа, то никакая другая чистка не поможет, чтоб вам не говорили! тем более что больно сильно в первый раз.. а потом.. если делать чистку раз в два месяца... почти не чувствуецца.. зато результат на лицо!)
У меня только черные точки на Т-зоне, хотя кожа сухая :roll:
Аватара пользователя
BeLLAsNEJKa
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 22:36
Откуда: Кишинев (Рышкановка)

Сообщение BeLLAsNEJKa »

Ада писал(а):
Если у вас проблемная кожа, то никакая другая чистка не поможет, чтоб вам не говорили! тем более что больно сильно в первый раз.. а потом.. если делать чистку раз в два месяца... почти не чувствуецца.. зато результат на лицо!)
У меня только черные точки на Т-зоне, хотя кожа сухая :roll:
темм более))) против этих гадов только ручками можно бороццца)) ;)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»