Нужно женское мнение!Пожалуста!=)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
JustLoseIT
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:59

Нужно женское мнение!Пожалуста!=)

Сообщение JustLoseIT »

Привет,девченки!Вот сложилась у меня такая ситуация с девушкой:мы встречаемся уже около 7 месяцев.Отношения у нас можно сказать серьёзные,очень хорошо знакомы с семьями друг друга,недавно были на море вдвоем и самое главное любим друг друга,не раз это доказывая!(вобщем сомнений нет)Но вот недавно сложилась такая ситуция,некоторые мои манеры поведения,скорее даже черты характера,ей во мне не нравятся.И вот после серьёзно разговора с моею девушкой,я от неё узнаю,что она начинает потихоньку вспоминать отношения её с предыдущим парнем(они втречались около 2-х месяцев),типо она до сих пор считает,что он с ней идеально подходили друг к другу,но все же расстались!Услышав это,я предлогаю ей расстаться,так как не вижу смысла её нахождения рядом со мною если она до сих пор вспоминает другово!Но моя девушка,кричи мне,что любит безумно и не может со мною расстаться!Я в недоумении......Так вот подвожу черту....Может у вас,дорогие девченки,были такие ситуации и вы примерно знаете их последствия!Есть ли смысл мне как-то меняться,чтоб у нас все наладилось,ведь я не исключаю варианта,что со временем,после очередных наших проблемок,она не убежит к другому!!!??? :(

Очень важно,ваще женское мнение!!!
Спасибо!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

если они с прошлым парнем встречались только пару месяцев,то это была романтика, а с тобой дольше - это уже перешло в обыденность.
так что не забывай просто радовать иногда девушку,уделять ей не дежурное внимание,а делать сюрпризы. и увидишь - она снова расцветет.

если не говорит,что именно не нравится, а ограничивается "мне не нравятся манеры,характер и тд" значит просто ей уже с тобой скучно.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

ну и туфтень!!! Какая любовь за 7 месяцев??? Еще абсолютно не притертые еще два характера!! Выводы о большой любви и полном совместимости можно делать тока после того,как пройдет хоть какое то время ,а не каких то 7 месяцев. Иногда 5 лет проходит и ты понимаешь, что человек дерьмо.
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

не совсем уверена, что она тебя любит!может проблема в этом?поэтому и вспоминает кого-то!
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

некоторые мои манеры поведения,скорее даже черты характера,ей во мне не нравятся
Есть ли смысл мне как-то меняться,чтоб у нас все наладилось

есть смысл менять некоторые привычки, если они, например мешают или раздражают партнера. Но менять характер, взгляды, менталитет - не стоит. Человек любящий должен принимать тебя таким как ты есть, потому что ты уже сформировавшаяся личность, а не лепить из тебя что ему вздумается. Практически все пары с этим сталкиваются и выдерживают лишь те, которые учатся воспринимать человека таким какой он есть и жить с этим. Надеяться на то, что "я его/ee переделая под себя" - заблуждение. Есть поговорка - "Мужчина как стержень, его нельзя согнуть, можно только сломать". Она относится и к большинству женщин тоже, особенно в современном обществе, где умеют уважать себя как личность. Вопрос: Зачем вам "сломаный" партнер? Тогда не надо его "ломать".
JustLoseIT
Юзер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 16:59

Сообщение JustLoseIT »

спасибо,всем за советы!буду думать :(
cristina-oriflame
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 22:43
Контактная информация:

Сообщение cristina-oriflame »

Я встречалась несколько месяцов с парнем...любила его очень... но растались..встретила другого парня...мы встречяемся уже 2 года..с начала я всё пыталась изменить его...сделать его таким каким был мой бывшый...а потом осознала какая я была дура делая это...и попыталась изменится я ..и забыть бывшего..щас у меня всё прекрасно с моим парнем...Мне кажется если она тебе говорит напрямую что они подходили друг другу то это подло с её стороны...по крайней мере пока она не перестанет это говорить она его не забудет...поставь ей ультиматум ...если она тебя любит она изменится...Удачки тебе!
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

cristina-oriflame писал(а):Я встречалась несколько месяцов с парнем...любила его очень...
:? Наверное этого никогда не пойму!? :? Может он те нравился очень?!
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

katrusea,
бывают любвеобильные девушки, у которых с каждым была любовь до гроба. ;)
Аватара пользователя
katrusea
Продвинутый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 16:35
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение katrusea »

ЩАСТЕ,
эт точно
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Катрус, ты что же забыла про одну такую любвеобильную?! :lol:
cristina-oriflame
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 22:43
Контактная информация:

Сообщение cristina-oriflame »

бывают любвеобильные девушки, у которых с каждым была любовь до гроба.
я не в каждогог влюбляюсь..просто мы были друзьями с детства и только тогда поняли что у нас серьёзно..вот и повстречялись немного ...
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

JustLoseIT,
рассказывает про бывшего, значит сопоставляет.. всё познаеься в сравнении.. и наверное если хочешь быть лучше (хотя слово неправильное) кого то, то ты им станешь..
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Осколок,
на определенное количество времени станешь, а потом снова будешь самим собой, то есть не тем кого хочет она.
и в этом проблема в отношениях двух изначально несовместимых людей.
надеюсь что это не случай автора
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

JustLoseIT, гони метлой такую девушку, у нее мозгов просто напросто нет.
[off]хотя откудого у 15 летних мозги ... [/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»