новый салон по наращиванию ногтей.Низкие цены!

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Аватара пользователя
Aproxio
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

новый салон по наращиванию ногтей.Низкие цены!

Сообщение Aproxio »

Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

25 баксаф наращивание - это низкие цены) ну для сансити наверное..но качественно на чеканах - 150 лей..и еще за эти деньги на дом придут
Аватара пользователя
Aproxio
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Aproxio »

ЩАСТЕ,
может быть и есть такие- но это УЖОС )) Во-первых ЭТИ люди что за 150 лей делают-что у них за материалы?...правильно, дешовое гумно :-) купленое на базаре :-D . И через короткое время некачественные гели (мэйд ин молдова, раунд зэ конэр) :) дадут прекрасно о себе знать. :-)

У нас СТОИОМСТЬ МАТЕРИАЛОВ состовляет почти ПОЛОВИНУ от суммы(только гель на наращивание Conzept -около 100л) что вы платите.(поетому снятие ногтей-стоит всего 50 лей, а рисунок-40).
Так что это НЕСРАВНИМО и цены действительно низкие.
Если хотите красивые и качественно сделаные ногти-неведитесь на такое юродство :-D. Удачи всем, и жду ответов)))) ПИШИТЕ.
ПОКА
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

ну да..выпускница киевской школы и сама материалы привозит)

просто если человек не на цене зарабатывает а на количестве клиентов постоянных и к тому же не снимает помещение..то есть не задирает цены..то не надо говорить что это г...
Аватара пользователя
Aproxio
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Aproxio »

ЩАСТЕ писал(а):ну да..выпускница киевской школы и сама материалы привозит)
ну что я могу сказать?..всем дружно нужно)) идти к это украинке, вернее вызывать на дом :lol: :-D ...если человек хорошо работает снимать помещение стоит КОПЕЙКИ. Это раз, а -то что она материалы гонит-с украины что-ли? :lol: , когда все препараты из германии...(еще раз повторю, чтобы ногти красиво и хорошо держались до следующей корекции-нужны хорошие материалы. { неговоря уже о выборе, исполнении, рисунке и.т.д..} )
Одно могу сказать-раз ты так яростно настаиваешь что эта надомница лучше -ВСЕМ ИДТИ к ней..вернее ей к вам :D ..я уже путаюсь :lol:
Я никого не переубеждаю(и не кричу что все к нам!-у нее свои клиенты у нас свои, поверь мне они есть и их много.), а предлагаю отличный сервис за ОЧЕНЬ НИЗКИЕ цены.
Тот кто может думать-сделает логичные выводы.
Пока!(жду каментов.)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

каждый все равно останется при своем мнении.жди каментов
Аватара пользователя
Aproxio
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 17:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Aproxio »

ЩАСТЕ,
в любом случае, спасибо тебе хоть за то что отписалась в теме ;-) -а-то другие ваще не отписывацо...:(((

ALL..хоть бы хто-то еще написал хоть что)) весь Кишинев :-) ходит с нарощеными ногтями---а пару словечек отпечатать слобо :? Хоть ф топку...иль ВОФРЭНДЫ +1 ...эх скучно %))
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Aproxio,
хаянье других агентов не делает чести ))))

мне ваще чхать,я со своими хожу. захотела - отрезала,захотела - отрастила )

[off]Виорикусичке привет))[/off] :laugh:
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

деваньки, а не обидитесь, если вам вопрос задать - нахера такие нохти? Может, тёмный я - чего-то не понимаю в красоте, но такие шпаги у меня положительных эмоций не вызывают). Аккуратные, чуть длиннее обычных - это да
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Вячеслав,
сегодня ехала в маршрутке,зашли две 13-14 летние красотки,ногти у одной ядовито-зеленые с блестками, у другой розовые.так она даже сумочку расстегивала с трудом) зато красавая и модно это.

а нарощенный ногти не должны выглядеть нарощенными.самый шик - 1 см фрэнча.просто и со вкусом,и удобно на каждый день.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ЩАСТЕ писал(а):1 см фрэнча
хренасе 1 см,мм может?
см - это длинновато )

Ксююююниь,хочу Лунный свеееет :cry:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

нах вообще ногти наращивать ?

я понимаю когда вообще кабздец ногти , и уже от безвыходности , бо красивые ручки (с красивыми ноготочками /не обязательно длинными ,но у некоторых сама форма просто финиш/) по-любому много значут .
Но так поголовно , почти каждая девушка с этой хренью на ногтях . К тому же не всем идет . Есть ручки ,на которых нарощенные ногти просто бесподобно . А есть что аж блевануть ,пардон , хочецца .

А если и проблемы с ногтями , то можно ведь нарастить совсем совсем немного , ну чтоб не видно было что нарощенные , и не бросалось в глаза .

мне ваще чхать,я со своими хожу. захотела - отрезала,захотела - отрастила ) (с)

чето я наверно не по теме, ну да ладно...


зы: а вообще на чате запрещаецца 3.2. Откровенное рекламное содержание. :P
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

длинные когти давно не в моде. только у нас в молдовании наращивают ещё.
конечно некоторым не подвезло с ногтями. но если и делать, то делать прилично.
а то иной раз когда видишь зелено-желто-синие ногти с блестками блевать охота.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

А вы знаете деваньки, в салонах да и не только в салонах можно подцепить грибок на руки, от которого потом всю жизнь не избавишься. Появятся маленькие водяные пузырьки, которые будут постоянно чесаться, и появляться как минимум раз в 1-2 месяца. :P
Хотя как говорится "Красота требует жертв" Вперед.
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

Aproxio писал(а):ALL..хоть бы хто-то еще написал хоть что)) весь Кишинев ходит с нарощеными ногтями---а пару словечек отпечатать слобо Хоть ф топку...иль ВОФРЭНДЫ +1 ...эх скучно %))
тема обмусолена и не раз, девушки так и не ошлись в этом вопросе, кто с своими натуральными ходит, кто с нарощенными, так что очередная дискуссия ни к чему не приведет
Aproxio писал(а): поверь мне они есть и их много
в чем смысл рекламы на этом форуме тогда?? если есть много клиентов, да еще и постоянных?? филиалы хотите открывать?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»