Нафига штаны?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
zoltes
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:43
Откуда: MD-2001
Контактная информация:

Сообщение zoltes »

Я взрослый!
Сам ты ахтунг!
самому не смешно? :D :gg: :lol:

[off]добавлено спустя 58 секунд:[/off]
а что кроме трусов больше нечем привлечь внимание?
это уже другой аспект. ты спрашивал Смысл этого какой?.
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Кирк писал(а):Заинтересовала!
Фу, не лезь в мою попу взлядом!
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Ну блин, странные дефки пошли!
Мне это не нравиться, но ничего другого нет - поэтому приходиться носить, то что продают на базарах!
Спашиваеться нафига носить? Если можно купить себе нормальный отрез ткани, пойти и пошить ПОД СЕБЯ, на свой вкус, цвет и т.д.!
А делается это очень просто, берешь эскиз из модного журнала, приходишь к хорошему портному! И он тебе такую конфетку сделает, что и отличить то никто не сможет! ;) И самое главное, что ты будешь в этом смотретьсся естественно, тебе нигде не будет жать и натирать!

Царица Сафская имела кривые ноги! Но это не помешало ей считаться самой красивой женщиной своего времени! А все потому, что носить нужно не то, что модно, а то что хорошо смотриться на тебе!
Милославская писал(а):и какие последствия? если зимой ходить, причем сочетать с кофтёнкой, которая заканчивается сразу под грудью, то конечно. а если в теплое время года-почему нет?
Ой не говори гоп? У нас погода на столько изменчивая, ветер постоянно откуда то дует! Так что так может перекосить, что мама родная не узнает! ;)
butterfly писал(а):Примечание(касательно себя лично): если трусы не торчат из-под штанов, значит их нет!
Взял на заметку... :shy:
царевна нах писал(а):Пусть лучше трусы торчать, чем пояс под грудью.
Везде есть золотая середина! ;)
А по большому счету, это даже не совсем этично - выставлять напоказ свое нижнее белье! А при наклоне и еще пол-задницы. Это все равно, что парень будет гулять с растегнутой ширинкой, только потому что это модно!
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

M@li4iK писал(а):Это все равно, что парень будет гулять с растегнутой ширинкой, только потому что это модно!
хм, а это идея... заодно и увидим что вы носите... надо идею подкинуть френдам-китайцам :gg:
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

M@li4iK,
Если можно купить себе нормальный отрез ткани, пойти и пошить ПОД СЕБЯ, на свой вкус, цвет и т.д.!
от! сразу видно-мужской логика!ну во-первых это такая мозго...ка... выбирать ткань,найти хорошего портного(тем более что не всегда понравившеюся модель можно пошить)...и потом,всё равно как именно они будут на тебе выглядеть ты всё равно узнаешь только когда за штанцы уже будет уплочено... а так, ходишь,выбираешь, меряешь...раз два-и готово.
Аватара пользователя
царевна нах
Продвинутый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 21:24
Откуда: кишынёф
Контактная информация:

Сообщение царевна нах »

M@li4iK,
Я только с низкой талией ношу, и трусы не видно. Даже если видно, то в этом нет ничего ниэтичного(разве, что в офисе), главное что бы трисишки симпатичные были.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

а мне нравится )
.. когда фигура красивая
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

жена бэтмэна,
и потом,всё равно как именно они будут на тебе выглядеть ты всё равно узнаешь только когда за штанцы уже будет уплочено
Чушь собачья! Во время пошива ты же меряешь! Так что всегда можно во время подправить!
ну во-первых это такая мозго...ка... выбирать ткань,найти хорошего портного
Сразу видно женская логика! :gg: Самим бы ничего не делать и всю жизнь прожить в шоколаде! :gg:

царевна нах, Да носи на здоровье! Кто ж тебе запрещает! У нас свободная страна!
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

M@li4iK ,
Чушь собачья! Во время пошива ты же меряешь! Так что всегда можно во время подправить!
не буду вдаваться в детали портноеведчества :gg: но просто знаю по себе и по своим подружкам,что такое бывает
Сразу видно женская логика! :gg: Самим бы ничего не делать и всю жизнь прожить в шоколаде! :gg:
уау!т.е. если я хочу потратить минимум времени,энергии и нервов на ..хм...покупку штанов то это значит что я разбалованная лентяйка которая привыкла что ей всё подают на блюдечке???
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

жена бэтмэна,
не буду вдаваться в детали портноеведчества но просто знаю по себе и по своим подружкам,что такое бывает
Девушка, если вы и ваши подруги, не умеете отстаивать свои права потребителей, то это ваши проблемы!
то это значит что я разбалованная лентяйка которая привыкла что ей всё подают на блюдечке???
В принципе да! Если вместо того, что бы сделать что-нить под себя, вы предпочитаете, купить какой-нить хляб, лишь бы выглядть модненькой и гламурненько!
К тому же время, которое ты потратишь на поиск вещи, которая действительно подходит тебе, несоизмеримо больше, чем если ты ее пошьеш! А по деньгам, я вообще молчу!

Хотя можете носить, что вашей душе угодно!
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

M@li4iK,
купить какой-нить хляб
почему сразу "какой-нить хляб"???по твоему прекрасные,стильные штанишки которые можно натянуть на девичий попка, надо обязательно шить и ваапще все склады всяких там Уников и т.д. надо сжечь предварительно окрестив :cranky: ибо там продаётся хляб?чтобы носить хорошие вещи не обязательно их шить
лишь бы выглядть модненькой и гламурненько!
а....а т.е. шьют себе вещи не для того чтобы выглядеть гламурненько а для того чтобы.........?
Девушка, если вы и ваши подруги, не умеете отстаивать свои права потребителей, то это ваши проблемы!
причём здесь потребительские права и тот факт что в силу характера сам не знаешь чего хочешь и как это объяснить?
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

жена бэтмэна,
тот факт что в силу характера сам не знаешь чего хочешь
ну что я могу посоветовать! Меняй характер! Ну или пытайся, хотя бы, более точно формулировать свои желания!
Аватара пользователя
царевна нах
Продвинутый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 21:24
Откуда: кишынёф
Контактная информация:

Сообщение царевна нах »

M@li4iK,
Глупости говоришь.

Проще купить, и не факт что это дороже будет.Вот что нужно для того что бы пошить себе вещь.
1)Придумать нужную модель брюк(пинжаков и тд)
2) Найти себе мастера(портниху).
3)Поехать к ней и договориться о пошиве, снять мерки.
4)Поехать, походить, поискать нужную ткань.
5)Отвезти ткань.
6)Поехать померить (нужно ли укорачивать, ушивать и тд).
7)Через 1-20 дней забрать свои осточертевшие брюки.

Бывает(редко, но все же) смотришь что тебе пошили, и бежишь в магазин за новыми.

И что дешевле??????? А времени сколько на это нужно?
Последний раз редактировалось царевна нах Пт мар 16, 2007 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

M@li4iK писал(а):жена бэтмэна,
тот факт что в силу характера сам не знаешь чего хочешь
ну что я могу посоветовать! Меняй характер!
[off]ну что я могу ответить- меня всё устраивает[/off]
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

[off]жена бэтмэна, Ну если вас все устраивает, тогда незачем жаловаться, что вам шьют не то, что вы заказываете![/off]
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

M@li4iK,
+! хоть ктото меня понял до конца!
Полосатый Шмель
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 14:10

Сообщение Полосатый Шмель »

В джинсах с заниженой талией и в короткой ковточке ходят круглый год, даже в минусовую погоду. [off]интиресно, созрело ли молодое поколение которое уже стоит в очереди к нефрологу? ;) [/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

M@li4iK,
[off]э..я про характер, а не про моё искуство правильно объяснять какой изгиб должны приобритать штаны при ходьбе.[/off]
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

[off]жена бэтмэна, В жизни все взаимосвязано! Не можешь объяснить, значит что то не так! А если что-то не так, меняй либо привычки, либо характер! И вообще зачастую, не умеют объяснять люди вспыльчивые и нервные..так что вывод один: МЕНЯЙ ХАРАКТЕР! :gg:[/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

M@li4iK,
[off] да нет уж...лучше сразу яду выпить.[/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»