эротическое нижнее белье

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

LIUBA,
3 и 4, зачот, хочу!
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Steff писал(а):Посмотрел. Не то что не встал. Деже просыпаться отказался.
почему вы шаблонно мыслите! :?
вы думаете,что стоит вам увидеть любую девушку в белье так у вас сразу все твердо должно стоять? :?
обычно такое белье мужчины покупают для любимых женщин ;) :P 8) :kettle:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

LIUBA писал(а):обычно такое белье мужчины покупают для любимых женщин
Любимые женщины не нуждаються в обрамлении, чтоб стать более желанными!!!!!!!!!!! :P
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

LIUBA,
не знаю, я б взяла для себя, в таком белье девушка чувствует себя привлекательней, соответственно более раскрепощена...
хотя хз, без белья тоже неплохо... :shy:
Steff писал(а):Любимые женщины не нуждаються в обрамлении, чтоб стать более желанными!!!!!!!!!!!
+ 1
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Estrambotika писал(а):LIUBA,
3 и 4, зачот, хочу!
:gg: ага!!! а вот вторая модель у меня есть :gg: :P

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/of



а вот еще!! :gg:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Steff писал(а):
Любимые женщины не нуждаються в обрамлении, чтоб стать более желанными!!!!!!!!!!! :P
а вот и ответ ;) :P

Estrambotika писала:
в таком белье девушка чувствует себя привлекательней, соответственно более раскрепощена...
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Я имела в виду что не должны парни нам дарить, не первая это необходимость, я лучше сама себе подберу, тем более что как я выберу, никто не выберет.
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Estrambotika писал(а):Я имела в виду что не должны парни нам дарить, не первая это необходимость, я лучше сама себе подберу, тем более что как я выберу, никто не выберет.
полностью согласна!!!! :)
я лишь хотела подчеркнуть вашу мысль,что девушки на самом деле чуствуют себя более раскрепощенными,уверенными в себе,когда они во всеоружии....
конечно белье не заменит нежных ,доверительных отношений......но почему бы не привнести в серую бытовуху немного авантюры,чтобы любимый взглянул на тебя немного по другому :) ;)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

LIUBA,
да, но не на каждый день.
сама задолбаюсь это все с себя снимать.
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Estrambotika писал(а):LIUBA,
да, но не на каждый день.
сама задолбаюсь это все с себя снимать.
ну это естественно! :)
потом это уже надоедает и не прельщает :P
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

LIUBA писал(а): я лишь хотела подчеркнуть вашу мысль,что девушки на самом деле чуствуют себя более раскрепощенными,уверенными в себе,когда они во всеоружии....
Если ты не таком белье, не с прокладкой олвейзплас, не намазалась кремом орифлем то все вешаться и сдаваться? День прошел даром? И ты будешь закрепощенной и неуверенной?

[off]Не читай ты на ночь рекламных журналов а? И голову тут не морочь людям[/off]
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Хрюн Моржов писал(а): Если ты не таком белье, не с прокладкой олвейзплас, не намазалась кремом орифлем то все вешаться и сдаваться? День прошел даром? И ты будешь закрепощенной и неуверенной?

[off]Не читай ты на ночь рекламных журналов а? И голову тут не морочь людям[/off]
Хрюн скажи честно ....ты дебил?
ты чего лезешь в жеский форум? ты иди железяки покачай,пывка попей.....поймай нечесанную,небритую телку и трахай.....ведь в этом весь твой смысл жизни :cranky: :help: :kettle:

очень редко стригу ежиков вроде тебя,но ты так настойчив....что я не устояла 8)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

LIUBA писал(а):Хрюн скажи честно ....ты дебил?
ты чего лезешь в жеский форум?
Идём отсюда. Пусть сами с собой говрят о том, что лудше мужчинам. И покупают всякую фуйню. И проводят в Ванной перед сном по часу а потмо выйдя видят свое парня спящего удевляються и растраиваються.

Хрюн. Не раз же они говорили. ДЛЯ СЕБЯ ОНИ ТАК ОДИВЕЮТЬСЯ. А Парней они приписываю просто, чтоб как обычно все свалить типо на него - типо для тебя же старалась!
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Steff писал(а):
Идём отсюда. Пусть сами с собой говрят о том, что лудше мужчинам. !
хорошая идея! :) а то без ваших 5 копеек не разберемся :gg:

Steff писал(а): И покупают всякую фуйню. !
понятие относительное ;)
для меня фуйня это пЫво,сигареты и автомобили.....а также плэй бой и размер члена :P

Steff писал(а): А Парней они приписываю просто, чтоб как обычно все свалить типо на него - типо для тебя же старалась !ДЛЯ СЕБЯ ОНИ ТАК ОДИВЕЮТЬСЯ
да это так! горько? зато правда!
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

LIUBA писал(а): Хрюн скажи честно ....ты дебил?
ты чего лезешь в жеский форум? ты иди железяки покачай,пывка попей.....поймай нечесанную,небритую телку и трахай.....ведь в этом весь твой смысл жизни :cranky: :help: :kettle:
Фи, мадам. Вам далеко до понимания смысла моей жизни... Как и до понимания что мужчинам надо...
LIUBA писал(а): очень редко стригу ежиков вроде тебя,но ты так настойчив....что я не устояла 8)
Мадам, вы в очередной раз ошиблись я не ежик, я сфиня, причем толостокожая и "стричь" меня очень тяжкое занятие...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

LIUBA писал(а):да это так! горько? зато правда!
Кому горько? Пойми, Вы же ищете себе умных парней. Умные это понимают. И не оброщают на это внимание. Звиняй мадам, но горько как правило Вам приходиться.

Может поэтому так приверженны общению на форумах, где можно погрузить малолеток и почувствовать себя полудше? ;)
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Хрюн Моржов писал(а): я сфиня, причем толостокожая и "стричь" меня очень тяжкое занятие...
обычно сФиням вспарывают брюхо и она визжит достаточно громко. поэтому обойдемся без жертв :P и подавольствуемся услугами парикмахера ;) :gg:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

LIUBA писал(а):
Парней они приписываю просто, чтоб как обычно все свалить типо на него - типо для тебя же старалась !ДЛЯ СЕБЯ ОНИ ТАК ОДИВЕЮТЬСЯ
да это так! горько? зато правда!
Ой, рассмешила... А то мужики не понимают это? Так же как и то, что все эти ездки по женским ушам на предмет: "уверености в себе, суперкрутого белья, крема от морщин и прокладок способных впитать океан" предназначены только для того чтоб сыграть на перманентной женской неуверенности в себе и заставить вас купить все эту фуйню.

[off]P.S. Имменно поэтому невзирая на рекламу мерс или бехи, я езжу на тойоте... ибо из точки а в точку б она меня довозит и причем дешевле чем мерс или беха... Так же как и не ношу часов ролех, потому что мой ориент с успехом это делает уже как 6 лет... и так далее...[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Хрюн Моржов писал(а):P.S. Имменно поэтому невзирая на рекламу ........
+100000

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

[off]Бл№ - Я с Хрюном общий язык нашол. И даже не ругаемся :) УжОС :gg: :gg:

ЩА Хрюн скажет, что умненю :gg: [/off]
Аватара пользователя
LIUBA
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2006 13:30

Сообщение LIUBA »

Steff писал(а):
Кому горько? Пойми, Вы же ищете себе умных парней. Умные это понимают. И не оброщают на это внимание. Звиняй мадам, но горько как правило Вам приходиться.
я не кого не ищу! ;)
почему то все мужчины уверены ,что они дар Господа женщине :roll: на самом деле заблуждая других сами заблуждаются ;)
женщины эгоистичны по природе,поэтому они всегда все делают для себя ;) а вот мужчины все делают для женщин :)

Steff писал(а): Может поэтому так приверженны общению на форумах, где можно погрузить малолеток и почувствовать себя полудше? ;)
скорее от скуки ;)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

LIUBA писал(а): а вот мужчины все делают для женщин
Спасибо. Мать, деалог давно не приносил мне столько Позитива :gg:
LIUBA писал(а):почему то все мужчины уверены ,что они дар Господа женщине
Незнаю, зря конечно они так думают. Вообще надо поменьше думать..... о Женщине.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»