эротическое нижнее белье

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Steff писал(а): [off]Бл№ - Я с Хрюном общий язык нашол. И даже не ругаемся :) УжОС :gg: :gg:
ЩА Хрюн скажет, что умненю :gg: [/off]
Нет, это я опустился до твоего уровня. Временно ;)
*ШУТКА*

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
LIUBA писал(а): почему то все мужчины уверены ,что они дар Господа женщине на самом деле заблуждая других сами заблуждаются

Мы такие какие есть и не строим из себя принцев на белых конях. Нравиться? Добропожаловать в закс, нет - шлепай дальше искать своего принца...
LIUBA писал(а): женщины эгоистичны по природе,поэтому они всегда все делают для себя а вот мужчины все делают для женщин
Ага, только тогда не надо рассказывать что вот это суперпупер белье покупается для мужчины... О чем тебе собственно давно говорилось...

[off]P.S. на вопрос надо ли покупать эротическое нижнее белье нашим королевам ответ однозначен - надо... но причины и следствия нам известны...[/off]

[off]P.S.S. Отношение к мужчине как к банкомату с вибратором обычно печально заканчивается...[/off]
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Хрюн Моржов писал(а):P.S. на вопрос надо ли покупать эротическое нижнее белье нашим королевам ответ однозначен - надо... но причины и следствия нам известны...
ага, мы раскололись :laugh:
для себя все, чтоб чувствовать себя королевой.
А с другой стороны зачем чувствовать себя королевой? Чтоб на тебя обратил внимание какой-нить прыдставитель противоположного пола ;)
[off]Но все равно эгоистки мы :shy: [/off]
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Estrambotika,
[off]Все эгоист. А кто не эгоист тот лох :gg: [/off]
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Чеширский кот,
[off]лучше уж эгоистом :gg: [/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Estrambotika писал(а): ага, мы раскололись :laugh:
для себя все, чтоб чувствовать себя королевой.
А с другой стороны зачем чувствовать себя королевой? Чтоб на тебя обратил внимание какой-нить прыдставитель противоположного пола ;)
[off]Но все равно эгоистки мы :shy: [/off]
Могу только это повторить:

[off]P.S.S. Отношение к мужчине как к банкомату с вибратором обычно печально заканчивается...[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Девочки, кому из Москвы из Дикой Орхидеи чего привести? Называйте размеры, готовьте попки! ;)
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

[off]LIUBA, если не трудно - заменяй фото ссылками, а то у моих коллег такие улыбки нездоровые)[/off]
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

что такое белье - обертка от конфеты! все равно самое вкусное внутри
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

[geniuz],
не согласен , ет тоже самое что сказать что у машины кузов и формы -фигня, а главное мотор.
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

archangel писал(а):[geniuz],
не согласен , ет тоже самое что сказать что у машины кузов и формы -фигня, а главное мотор.
А ты поставь на феррари мотор от запорожца.... И что получиться? Кому будут нафиг нужны кузов и формы у этого красного драндулета?
Nairi
Юзер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 09:50

Сообщение Nairi »

LIUBA, наши сексшопы - это жалкое, "душераздирающее зрелище"(с). В сравнении даже с любым инет-каталогом... :ermm:

Хрюн Моржов писал(а): Если ты не таком белье, не с прокладкой олвейзплас, не намазалась кремом орифлем то все вешаться и сдаваться? День прошел даром? И ты будешь закрепощенной и неуверенной?
Хрюн, это немного не то... Это не супепуперфирменнаятряпкасимволхзчтозастатуса. Этим не циркуют (обычно). Это как игра. Разнообразие. Развлекуха. Спать и заниматься сексом вообще удобнее всего без одежды. Но некоторым нравицца снимать эту одежду или когда с них ее снимают... Как минимум. Аха, не всем, в курсе. Но тут главное - совпадать.
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Хрюн Моржов,
я ж сказала что не надо мне чтоб мужчина мне бельишко покупал,
как я подберу, никто не подберет. ;)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Nairi писал(а):LIUBA, наши сексшопы - это жалкое, "душераздирающее зрелище"(с). В сравнении даже с любым инет-каталогом... :ermm:
Хрюн, это немного не то... Это не супепуперфирменнаятряпкасимволхзчтозастатуса. Этим не циркуют (обычно). Это как игра. Разнообразие. Развлекуха. Спать и заниматься сексом вообще удобнее всего без одежды. Но некоторым нравицца снимать эту одежду или когда с них ее снимают... Как минимум. Аха, не всем, в курсе. Но тут главное - совпадать.
Повторяю:
P.S. на вопрос надо ли покупать эротическое нижнее белье нашим королевам ответ однозначен - надо... но причины и следствия нам известны...
Так что меня можешь не уговаривать, и про игры я тебе ты мне я так же прекрасно знаю... ;)
Nairi
Юзер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 09:50

Сообщение Nairi »

Хрюн Моржов писал(а): Так что меня можешь не уговаривать, и про игры я тебе ты мне я так же прекрасно знаю... ;)
Уговаривать кого-то - суть вещь бесполезная. У каждой зверушки свои притворюшки. :)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»