Изменился ли ваш любимый после свадьбы?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить

В какую сторону изменился ваш любимый?

1. Стал лучше
5
45%
2. Стал хуже
1
9%
3. Не изменился
2
18%
4. Свое
3
27%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Изменился ли ваш любимый после свадьбы?

Сообщение portishead »

Или же после начала совместного проживания?

Считается, или поговаривают, что как только мужчина окончательно и бесповоротно добивается сердца, руки и души девушки, как только она появляется в его квартире с чемоданами и каждое утро гремит посудой на кухне, то его отношение к ней меняется. Конфетно-цветочный период далеко, она - моя, рыцарем и героем быть не нужно, можно почевать на лаврах и пожинать достигнутое.
Опять же повторюсь - считается, что так. некоторые изменения я сама замечала. начинаешь изредко скучать по тому ощущению, когда "бабочки в животе летают" перед первыми свиданиями. но жить вместе, быть всегда рядом, засыпать и просыпаться вместе 365 дней в году - эти ощущения, пожалуй, более емкие и объемные, чем эти "животные бабочки" :)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

portishead,
оба меняются в худшую сторону. но это нормально.
вы типо не меняетесь. сразу куча претензий, требование внимания...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Зобар,

+1
Аватара пользователя
portishead
Модератор
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 06:00
Откуда: город Сильвермун, что на карте Калимдора
Контактная информация:

Сообщение portishead »

Зобар,
[off]я создала тему в женском форуме, не? поэтому и вопрос о любимОМ. [/off]
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
Зобар,
так как вы думаете почему Ж требуют больше внимания??...........не оттого ли что вы его сократили после женитьбы .?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Varvara писал(а):так как вы думаете почему Ж требуют больше внимания??...........
Как почему.. именно по той же, причине, по которой и Мы начинаем требовать большего Внимания :gg:

Потому, что Люди встречаясь, боятся потерять половинке, если конечно ценят и знают, что в Любой момент половинка может развернуться и Уйти....

Как только появляется штампик в Паспорте.. все.... ТИпо уже моё, никуда не денется!

Милион раз видел в реале, когда пары долго Живут в Гражданском браке. потом по той лил иной причине Ставят штампик в паспорт .. (И Всё... всего лишь штампик) .. и начинались соры :(
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Steff,
это понятно .я хотела указать на другое Вами было заявлено (зобар сказал ты поставил плюсик) что полсе замужества у нас сразу начинаются претензии о недостатке внимании......вот я и указала.....что наши претензии исходят от вашего первоначального изменения к нам, а именно ваше катострофическое уменьщение внимания к нам...........
....если до вам нравилось спать ув обнимку и даже детский диванчик не казался узеньким, то после воссоединения, вдруг у вас появляется клаустрафобия и вы можете заснут если к вам прикасается только одеяло... это просто пример из личного опыта........
..всегда меня мучал этот вопрос........но видно ответа на него нет
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Varvara писал(а):....если до вам нравилось спать ув обнимку и даже детский диванчик не казался узеньким, то после воссоединения, вдруг у вас появляется клаустрафобия и вы можете заснут если к вам прикасается только одеяло...
Гы гы.. 100% подмеченно.. есть ЗА нами Такое :)

И вообще, Знаешь, что Делает Аист, после того как принёс Ребенка???

Переварачивается на Другой бок и начинает Храпеть:))

ЛАдно молчу... Выслушаем Мнения и Мысли Деушек :)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
что ж это за отношения такие, если внимание оказывается не потому, что хочется его оказывать, а потому, что приходится, иначе есть опасность потери? имхо - не на таких отношениях должен строиться брак.

что, увы, немного утопически звучит...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ну не знаю , вопрос относительный .
да , может не дарит каждый день цветов , но просто уже появляюцца другие ценности , другие обязанности , да и просто мы становимся другими . И то что в прошлом уже не имеет значения в настоящем (цветы к примеру) .
Мне например нафиг не нужны цветы и подарунки , если муж меня не любит или ведёт себя нехорошо . Мне важнее другое - семейность , практичность и НАДЁЖНОСТЬ. А то что дарит цветы тока по праздникам это не важно , важно само отношение к тебе .. и без цветов .

просто стал более открытым для меня , и некоторые подробности (не обязательно плохие) я узнаю в семейной жизни с ним . Может быть это , что что вы узнаёте о своём супруге и есть "изменился" ? может он нифига не менялся , был таким всегда , просто вы про это не знали и не замечали .

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Как только появляется штампик в Паспорте.. все.... ТИпо уже моё, никуда не денется!
бред .
имхо
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, К сожелению опыт у меня Минимальный в подобных делах, поэтому сказал, что Вижу восносном вокруг себя .. да и из моего опыта могу сказать, что отношения меняются.....Опять же не только в Худшую.. появляется что то новое, но что то что было, теряется....

ДА и вообще, столжная тема, Прально тут могут Сказать/Высказаться только девушки, что Были/есть Замужние.....Остальные могут только предпологать, да и то, даже я будучи Женатым, не смогу (трудно) сказать, в чем же именно причина тех изменений, что появляются после Официального Создания Семьи :(
Аватара пользователя
SUPER KILLER
Продвинутый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 13:00
Откуда: с ЙУХа
Контактная информация:

Сообщение SUPER KILLER »

Может быть это , что что вы узнаёте о своём супруге и есть "изменился" ? может он нифига не менялся , был таким всегда , просто вы про это не знали и не замечали .
совершенно верно! :P ;)
Аватара пользователя
Golna
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 14:47
Контактная информация:

Сообщение Golna »

Ни переживай всё и все меняются
Главное что твой) и пока это так, остальное не важно)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»