ТЕма отношений в школе,сплетни,ссоры,обман....

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

у нас шота тоже видимо лицей нестандартный, интриг нет)). хотя на весь лицей - 300 человек (5-12 классы), все друг друга знают и отношения сравнительно хорошие.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка, Значит, одни "серые" личности... прости, но Это единственный Вывод....
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

сплетни-то как раз распускают тёмно-серые мыши,которым чужые лавры всё покоя не дают.всё им грезицца,что-то не то.и самое главное сами чуть ли не искренне в это верят.
была у меня знакомая в школе,которая каждый день мне звонила и докладывала:а танька вот сказала,что ты...,а кобыла,что ты...,а вот они так и подумали,что у вас...
первое время я расстраивалась.потом стала коллекционировать сплетни эти,забавненько.
итак за 2 нещастных последних года в лицее я столького успела натворить,стольких покорить и вапще не давать покоя нашим пигалицам помладше,что просто уму не постижимо.
а на самом деле,я просто дружила с мальчиками всегда(отчего многим казалось,что у меня с ними со всеми шашни были),встречалась с мч из нашей же кодлы при чём долго-первая любоффь,я хорошо училась,прогулилавла меньше 60% и вапще была позитивной девочкой.
а им вот всё казалось.

вывод:звиздеть может каждый.
а вот клеймом этот звиздёшь становицца для соплюх.

бороцца как-никак.не обращать внимание.каждое матрёшке ничего не докажешь.нервов не хватит.
мне повезло,возможно,звиздеть-звиздели,обижать не смели.

пс:более того,у нас была парочка звиздючих преподш.вот это на самом деле-смешно и убого.
Аватара пользователя
Luiza
Продвинутый
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 13:26
Откуда: г. Тирасполь
Контактная информация:

Сообщение Luiza »

наверняка все знают о таких людях (в основном девочках),которые все время заплетают интриги,распространяют сплетни и т.д.
Обычно это девушки,пользующиеся достаточно большим успехом и знаменитостью в школе!
не правда о том кто пускает сплетни.. я каждый год меняла школу, и везде девушки ненавидели меня, изза того что я всегда одевалась в модные вещи, парни подходили чтоб пообщаться со мной, другим девушкам, кстати, чаще старшеклассницам, это не нравилось, начинали пускать сплетни. был даже <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>.. сижу я за одной партой с парнем.. мальчиком скорее, сын директрисы.. ссоримся, и он вдруг говорит: "вся школа уже знает что ты покупаешь одежду с гуманитарки" :lol: :lol: но ваще сплетни не об этом.. о том с кем встречаешься и что с ним делаешь.. когда я училась в Турции, одна дефочка развела сплетни о том что видела у меня в сумке презервативы. при том что все знают какое там мнение о русских девушках, и я вела себя так чтоб быть примером для турчанок) меня даже директриса обожала.. ну вот...
при всём этом, я просто не обращаю внимание на сплетни.. не люблю когда ктото в ответ на сплетнь, разводит сплетни :ermm: ведь если так, то всё пойдёт по кругу.. когда мне рассказывают что наговорили про меня, я обычно начинаю смеяться, до того смешные вещи узнаю о себе.. а ваще я просто стараюсь не замечать их, и это очень даже получается) кому надо, поверит в сплетнь, с тем человеком мне и говорить уже будет не о чем, а тот кто меня поддерживает/любит/дружит просто не поверит

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
сплетни-то как раз распускают тёмно-серые мыши,которым чужые лавры всё покоя не дают.всё им грезицца,что-то не то.и самое главное сами чуть ли не искренне в это верят.
дружила с мальчиками всегда(отчего многим казалось,что у меня с ними со всеми шашни были
+1
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Ненавижу школу, пытаюсь ни к кому там серьезно не привязываться с тех пор как после 9 ушли мои друзья :( Еще год отмучусь в этом змеином гнезде где все друг друга ненавидят и друг о друге сплетничают (включая учителей) и потом буду приходить такая вся счастливая раз в несколько лет на встречу выпускников и думать: "Как же классно что я больше не вижу эту морду каждый день!"
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Steff,
да нет, как раз наобоврот. у нас в лицее основная масса не страдает ярым желанием самоутвердиться и показать кто кого пиздатее. конечно, не без своих тараканов люди, но в целом не так уж все и страшно.

а насчет учителей - у нас одна такая - испанка. но правда ее уже всерьез НИКТО не воспринимает, включая весь остальной педагогический состав. ))
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Варонка писал(а):да нет, как раз наобоврот. у нас в лицее основная масса не страдает ярым желанием самоутвердиться и показать кто кого пиздатее.
хочу к вам в лицей, у нас как раз все тока этим и занимаются. :roll:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Nadea88,
Литтерарум. :)
Аватара пользователя
Всемогущая КИКИ
Продвинутый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 17:02
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Всемогущая КИКИ »

сплетни-то как раз распускают тёмно-серые мыши,которым чужые лавры всё покоя не дают.всё им грезицца,что-то не то.и самое главное сами чуть ли не искренне в это верят.
вот именно) своей жизни нет,так обсуждают чужую )
и ваще.общаюсь с кем хочу и пофиг что говрят )
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

ЭТо все я понимаю,все азмечательно!
но все мы прекрасно знаем что чаще всего побеждают именно [/quote]тёмно-серые мыши,которым чужые лавры всё покоя не дают
[quote]пигалицам помладше :?
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ЛиLoo,
отчего же?
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

ну так всегда происходит!они настраивают всю школу против тебя,проходя мимо слышны хихиканья и громкие выкрики,как правило они грамонтно продумывают все,что затеивают,а когда потерпевший пытается оправдать себя в глазах одноклассников и тд.,они говорят о том что просто счас врет во имя своего спасения!
Вот от чего!
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ЛиLoo,
а зачем оправдываться перед кем-то? тебе не пофиг?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Варонка писал(а):а зачем оправдываться перед кем-то?
Во во!!!! Оправдываться это Сродни Отмазываться... А Отмазываются уже Ущербные!!!!!
Варонка писал(а):тебе не пофиг?
Мать - похоже девушке не пофиг (или её подруге или еще кому) - Иначе Тема бы не подымалась....
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

ЛиLoo,
у тёмно-серых мышей получаецца только если сплетничают они про светло-серых.
госпади,да если кто-то обиженка,то что бы про него не говорилии ли не не_говорили,всё равно обиженкой останецца.
надо уметь как-то за себя постоять.
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

ЛиLoo!
[off]Напишу тебе в приват![/off]
Аватара пользователя
Всемогущая КИКИ
Продвинутый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 17:02
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Всемогущая КИКИ »

надо уметь как-то за себя постоять.
обсолютно согласна. хотя,знаешь, не каждая умеет. еслть такие которые за словом в карман не лезут.а некоторые вообще ни бэ ни мэ.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

ЛиLoo писал(а):...чаще всего побеждают именно тёмно-серые мыши...
Не надо вводить себя в заблуждение,
вадь сплетни, которые распускают СЕРЫЕ мышки, обычно НИКТО не слушает… :spy:

...в основном опасность представляют СПЛЕТНИ, распространяемые ПАПУЛЯРНЫМИ девочками ака КАРАЛЕФФА
потому что у этих сплетен, есть поддержка в лице:
:kettle: ухажеров ПАПУЛЯРНЫХ девачек
:kettle: всяких там мелких МЫЛЬНИЦ, которые хотят приобщится в ВЫСОКОМУ миру ПАПУЛЯРНЫХ…
:kettle: всякие мелкие МЫЛЬНИЦЫ, которые крутятся в приближенном КРУГУ, но которые могут быть отвергнуты, если они не поддержат сваю КАРАЛЕФФУ...



…Ну а если серьёзно не СМЕШИТЕ меня!
школа это всего лишь ПАРУ лет жизни, всё становится ясно ПАТОМ
когда через 10 лет случайно встречаешь бывшую КАРАЛЕФФУ сплетен …в грязном баре в обслуживающую дишового араба… :D


Изображение
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Помню у нас классе 7-8 была одна неприметная совсем ,очень скромная, даже некрасивая девушко, над которой всё посмеивались,слухи пускали,даже прозвище ей дали "Чучело"(к\ф),а лет через 5-6 встретил её в центре Кишинёва, с парнем шла, расцвела, красавицей стала.Так что не все "серые мыши" прыгают.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

у меня были далеко не лучшие отношения с одноклассниками...просто считала их тупыми и самодовольными...и дабы изменить их первоночальное мнение обо мне, я для начала изменилась, а потом просто перестала с ними общаться...а друзей по школе хватало...скучно не было....к концу 12го класса, до недоразвитых дошло, что мне с ними неинтересно....даже венетку не делала...ходили просили чтоб я сфоткалась хотя бы...
Рада что избавилась от них...зато теперь в универе группа отличная...
Ответить

Вернуться в «Женский форум»