ТЕма отношений в школе,сплетни,ссоры,обман....

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

ТЕма отношений в школе,сплетни,ссоры,обман....

Сообщение ЛиLoo »

Привет девченки!затрагиваю тему,думаю,актуальную среди нас!
речь идет о старших классах!
наверняка все знают о таких людях (в основном девочках),которые все время заплетают интриги,распространяют сплетни и т.д.
Обычно это девушки,пользующиеся достаточно большим успехом и знаменитостью в школе!
пускается сплетня про девушку,таким образом ставится клеймо!
:? :? :? Вопрос состоит в том,как бороться с несправедливостью,как переубедить обманутых школьников которые тебя окружают и.....
вобщем требуются комментарии по этом поводу,необходимы советы, а так же подобные истории из вашей жизни
заранее спасибо,надеюсь на поддержку :help:
Аватара пользователя
Cauze
Продвинутый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 03:18
Откуда: tokyo
Контактная информация:

Сообщение Cauze »

ну и что про тебя сказали ?
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Cauze писал(а):ну и что про тебя сказали ?
Да как Обычно... Шлюха.... Сос*а ... Интригантка.... Что еще могут Сказать? .......Ничего нового не придумывается..... разве меняется немного контекст...
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Cauze,
сказали не про меня.
я знаю что таких ситуаций полно,поэтому мне интересно было узнать мнение окружающих

[off]добавлено спустя 49 секунд:[/off]

Steff,
у тебя были такие ситуации?расскажи пожалуйста,мне интересно ;) :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ЛиLoo писал(а):у тебя были такие ситуации?расскажи пожалуйста,мне интересно
Ну меня Лично Шлюхой не называли.... ДА и парни когда начинают Интреговать против Парней, немного другим Аппелируют.... Когда девченки против Парней - то <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a> и Грех... НАстолько всё наивно и тупо, что Людей, которые верят, становиться ебе больше жалко, чем саму сплетницу...

А вот Сплетни Девушек, притив Девушек .. это постоянно... Конкретных примеров не приведу, ибо 12-ть лет прошло. со времен школы.. плохо у меня с памятью :)

Но общий Фон помниться еще с трудом..... Одно и тоже... и Тупые Сплетни и Возмущения ИСтерики объекта Сплетен... вряд ли, что то поменялось....
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Steff,
я так понимаю как минимум чуть-чуть жизненнного опыта есть,так прошу,расскажи,подскажи,как с этим бороться,как вести себя в таких ситуациях,всем будет интересно
я на тебя рассчитываю :help:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

ЛиLoo,
по- моему бесполезно с этим бороться...сплетни всегда были, есть и будут
как не переубеждай ничего это не изменит...почему??? да потому что популярность в школе играет не последнюю роль...
такое происходит либо от нечего делать, либо от личной неприязни...стоит задуматься над своим поведением, может ты как-то странно разговариваешь или одеваешься или ещё что-то...лучший вариант перейти в другую школу либо если уверена что хватит сил- терпеть...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

ЛиLoo, Да никак не Бороться .... Ой, есть пару типо Умных Фраз по этому поводу типо Умных Людей. Не помню Дословно, поэтому попробую своими Словами...

1. Дефачки, которые распростроняют сплетни, насколько я понимаю, делают это с разными желаемыми последствиями, но краугольный камень, как не странно, это Самой Окозаться в Центре Внимания..... Именно Для таких, самое страшное, это когда их ЖАлкие Потуги остаются без Внимания.... Умный Человек остановиться, а подобные "пустышки" начинают заводиться еще больше, и если Хватает Сил дальше Игнорить потуги - рано или поздно эти пустышки Схлопываются как мыльный Пузырь ......

2. Если ты умеешь Прикалываться Над СОБОЙ же... то лудший способ, когда на тебя наесжают, стебаются и подкалывают, начинать ПОДЫГРЫВАТЬ и прикалываться уже со всеми дальше по теме....

Как минимум УМНЫЕ люди всё увидят и оценят...

Из Личного Примера.... 10-тый и 11 класс оканчивал на в своей "родной" школе..... Ходил тогда весь из Себя навароченный, по Прикидам... С девченками знакомился легко.... со всеми дружил и мне были рады..... еСтеФФственно это вызывало раздражение и Зависть у других... пощли слухи... потом примые наезды, оскорбления, попытки справоцировать на драки... все это уходило в пустоту или разбивалось о Мой ответный Приколизм...... Могу сказать, что к Окончанию 11 класса, БОЛЬШАЯ половина ребят из списка, тех, кто задирал и т.д. уже была дружна со мной..... именно те, кто оказался на проверку не тупым.... неплохие ребята.. и все быстро поняли....
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Steff,
начинать ПОДЫГРЫВАТЬ и прикалываться
если говорить о стёбе над самим собой, то лучше начинать делать это с самого начала и не в коем случае не пользоваться этим методом после того как все увидили что эти приколы тебя задевают
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Steff,
Спасибо большое!очень значимая информация
что ж,будем знакомы?-я Ксюша :shy:

[off]добавлено спустя 55 секунд:[/off]

_LASKA_,

Спасибо огромное!!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

_LASKA_, Как пример из Моей Жизни..... О ДЕвочке пустили Слух, что Она Соска....... Ходила вся в Слезах и т.д. Забитая Была.... Мы ей посоветовали Следующее .... ДАльше история..

Очередной день, парень блатной, вокруг компания, проходит Света.... он ей

-Эй Соска, иди Сюда.... Что, правда что Клёво Сосёшь?

.. она, подходит, и Говорит

-Да, говорят Прикольно... Гони 100 баксов и получишь такое незабываемое удовольствие....

У парня вытягивается лицо...Она продолжает...

-ЧТо нет таких Денег? Ты из Тех неудчников, что денег Хватает только на ДУр со Скоростной?

Парень попробовал её Ударить .... Свои же его Останавили..... Часть людей, что Была в той Компании тогда, перестали общаться плотно с ним..... Кстати Девушка стала встречаться потом с одним из тех, кто ударжал парня от удара....

.. Просто пример... ничего большего...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

ЛиLoo, Приятно Познакомиться... Я Стефф ;)
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Клевый пример!
и друзья у этой Светы клевые! такое посоветовали :)

[off]добавлено спустя 35 секунд:[/off]

Steff,
Взаимно
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Не помню я интриг в школе, 12 лет прошло, ну не помню:(
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

MadFlower, НУ или Тебя все Жутко Боялись или был Сереньким и незаметниньким..... Или Сам был Главным Интреганом :)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

интриг не было. драки были обиды и всё такое, а интригантов быстро на место ставили.
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Зобар,
Подскажи,пожалуйста,каким образом ы ставили на место интригантов :?
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

ЛиLoo,
били больно.
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Зобар,
тож выход
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Актуально, ничего не скажешь...
Я - парень, но со мной тоже такое было. 8)
А теперь ВНИМАНИЕ! Самый простой способ - найти единомышленников, а их будет много, поверь... Как говорится, враги моих врагов - мои друзья! :super:
Аватара пользователя
ЛиLoo
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 15:46
Откуда: Кишинев

Сообщение ЛиLoo »

Neverm!nd,
если можешь,расскажи про свою ситуацию и как именно происходило развитие событий и шлавное,твоё состояние и твои мысли в этот момент.
П.С. я никому не скажу! ;)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»