где найти израильскую профессиональную косметику?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

где найти израильскую профессиональную косметику?

Сообщение Varvara »

Девочки у меня к Вам просьба..не подскажете ли где в Кишиневе можно найти израильскую профессиональную косметику? а именно средство - A-nox superlotion от Holy Land........мне его посоветовали как самое лучшее средство от миллиум.......
вот только я об этой косметике ничего не слышала:(
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Varvara,
есть много профессиональных линий у нас в городе...и её отличие в том, что подобрать необходимое средство может только косметолог....
У нас на рынке есть Холи лэнд, Диджи, Тальго, Кристина, и много других...Израильской если не ошибаюсь работают с салоне отель Малини, работали в Клео.. Холилэндом работает большая часть салонов в городе...(Жасмина)... но прежде советую сходить на консультацию к косметологу и может даже в разные салоны....
Могу посоветовать от себя лично прийти в один из центров красоты Олси, там косметика класса люкс по цене среднего класса(как те марки которые я перечислила)

Если заинтересует, пиши в личку или в аську 24 94 72 702....могу рассказать больше
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Hetaira,
спасибки за инфу.........я даже не знала.......если честно.я болею косметикой только заочно.потому что на нее времени нету:(......
а про это средство именно и косметолог посоветовал.по ее словам именно это средство самое эффективное из всех......
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Varvara,
я считаю, нужно узнать у всех и про всё...каждый косметолог будет советовать то чем он работает:) как и я впрочем, буду говорить, что Бабор - лучшая;)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Hetaira,
как и я впрочем, буду говорить, что Бабор - лучшая
расскажи, почему именно Бабор - лучшая? :spy:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»