КЛЕЙ

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Дамы! Как часто с вами пытаются познакомиться?

Каждый день клеют, устала отбиваться!
9
16%
3 - 5 раз в неделю
7
13%
3 - 5 раза в месяц
3
5%
3 - 5 раз в год
2
4%
3 - 5 раз за всю жизть
0
Голосов нет
небыло такого
0
Голосов нет
Я мужик, и здесь на разведке.
34
62%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

Зобар,
да не помню я уже, давно было! в гугле искала картинки себе для аватары и нашла. не надейся, девушка не местная :)
Аватара пользователя
mari$ka
Юзер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 12:54
Контактная информация:

Сообщение mari$ka »

Kansler_ёнок,
мммм были такие мысли :gg:
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

ага пля утром хозяин клея вернеться! :devious: (с)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская писал(а):кстати, с мужчинами можно обходиться так же.....
согласен, но рубеж не 25:)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

согласен, но рубеж не 25:)
у некоторых представителей рубеж с рождения и форевер...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Nadea88,
:)))) енто да:)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]
Милославская писал(а):Зобар,
да не помню я уже, давно было! в гугле искала картинки себе для аватары и нашла. не надейся, девушка не местная :)
да только она как две капли воды подруга моей жены. :)[/off]
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

MadFlower писал(а): согласен, но рубеж не 25:)
отвечу нахально: рубеж иной. он заканчивается в возрасте, когда мужчина перестает хорошо зарабатывать и разучивается красиво тратить деньги :)
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Милославская,
отвечу нахально: рубеж иной. он заканчивается в возрасте, когда мужчина перестает хорошо зарабатывать и разучивается красиво тратить деньги
Ну вот, наконец-то мы ответили на извечный вопрос:
"Чего хотят женщины?"
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Милославская,
немного не в тему, но скажу одно. Как-то меня назвали жадным. Сидели в компании нескольких девушек, одна из них моя хорошая знакомая, а другие ее подружки. Обычно я плачУ в таких ситуациях, но тут одна из подруже (крокодил еще тот) начала буквально "разводить" меня на разные котейли и т.д. Я немного резко, но сказал ей, что она себе может заказывать что угодно, но на меня не расчитывать.
Я к чему это, что мужчина тратит на тех, кто ему интересен, или как секс-партнер, или как собеседница, или и то и другое. Но тратить на крокодила, которая возомнила себя секси леди я никогда не буду. И ее мнение о том, что жадный я или нет меня не волнует совершенно.
Я встречал девушек у которых самомнение завышено, и с ними было смешно, так как они офигевают от отказов и посылок с моей стороны. Особенно это развито у девочек лет 16-20, которые общаются с ровесниками и те с них пылинки сдувают, а попадая в мою компанию (28-35 лет) офигевают от того, что на них смотрят просто как на украшение стола, и никто и не собирается перед ними на цыпочках ходить.
Сейчас пишу это и улыбаюсь, столько разных случаев с такими девушками было, что они аж афигевали.
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

MadFlower,
[off]а ведь в ее глазах, ты еще и хамом остался... :) [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Milansky,
во-во, я о том же.
;)

Nadea88,
девушки любят подонков:)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Меня на первом свидании в моей жизни вообще усадили на лавку и начали рассказывать за жыззь... :shy: Но видно было что парень не жадничает, а что у него просто денег не было...Парнем моим он так и не стал, но мы дружим :)
Аватара пользователя
Art
Продвинутый
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 10:58

Сообщение Art »

Nadea88,
Парнем моим он так и не стал, но мы дружим
:lol:
Мдааа... Классический ДОД (Давай Останемся Друзьями) :shy:

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

Жаль у парнишки не было своего Харлея, жизнь сложилась бы веселее, чем дружба...
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Art,
гы... а ведь и на самом деле так написала, что получилось что из-за этого он не стал не стал моим парнем :shy: :)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

[off]Nadea88,
этьо был я! у меня и щас денег нету! прихаду на сенавал вечером. :oops: [/off]
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Зобар,
[off]а сеновал в какой дерёвне?[/off] :P
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

MadFlower
немного не в тему, но скажу одно. Как-то меня назвали жадным. Сидели в компании нескольких девушек, одна из них моя хорошая знакомая, а другие ее подружки. Обычно я плачУ в таких ситуациях, но тут одна из подруже (крокодил еще тот) начала буквально "разводить" меня на разные котейли и т.д. Я немного резко, но сказал ей, что она себе может заказывать что угодно, но на меня не расчитывать.
ты знаешь, тоже не в тему, но у меня как-то была ситуация :) сижу я, мой (на тот момент) парень, и его подруга-знакомая. девочка так откровенно начала намекать, чтобы заплатили за нее... она даже не потянулась раскрывать сумочку, а начала говорить что-то типа "ой, у бедных студенток..." вроде как в шутку. при этом судя по одежке и внешнему виду, недостатка в деньгах нет :)) конечно, мой парень заплатил и за нее, аргументировав мне этот попозже тем, что у них в компании "всегда так делают". меня же это разозлило, лично я позволяю за себя платить лишь своему парню, или очень близкому давнему другу. а тут... девочка ждала этого, считала что так и нужно :) я чуть не рассмеялась от ее откровенных намеков и невинных глазок. бе
Я к чему это, что мужчина тратит на тех, кто ему интересен, или как секс-партнер, или как собеседница, или и то и другое. Но тратить на крокодила, которая возомнила себя секси леди я никогда не буду. И ее мнение о том, что жадный я или нет меня не волнует совершенно.
ну это мне понятно :) кстати, обратное положение - я не разрешила бы платить за себя НЕсимпатичному мне человеку. было бы неприятно принимать от него такой знак ухаживания :)
Я встречал девушек у которых самомнение завышено, и с ними было смешно, так как они офигевают от отказов и посылок с моей стороны. Особенно это развито у девочек лет 16-20, которые общаются с ровесниками и те с них пылинки сдувают, а попадая в мою компанию (28-35 лет) офигевают от того, что на них смотрят просто как на украшение стола, и никто и не собирается перед ними на цыпочках ходить.
хм. но зато, самоуверенность в пределах нормы мужчин притягивает... а вообще стоп :) Флауэр, это конечно, была другая тема, но я тебе припомню твои слова, пусть и не дословно :) в теме про Арсения и Нату Гордиенко кто-то отписал, что она гордая и заносчивая. ты же ответил, что не прочь с такой познакомиться, т.к. надоели милые добрые девушки, и интереснее завоевать такую вот.
а теперь уточни пожалуйста мне разницу между заносчивостью и завышенным самомнением.
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Прчитал статйеку...блин однако интерсно!
Вот что хотелось бы узнать, купсы еще будут повторят для молдавских недорослей? :shy:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

терпеть ненавижу , когда за меня платят...
меня вообще смущает вариант , что типа парень должен платить везде и всюду за свою девушку...мало ли чего мне захочется, так что его теперь банкротом оставлять???

а варианта оплаты счетов за подружек подруг я вообще понять не могу... :roll:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»