А что для вас табу в одежде, макияже, прическе?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

А что для вас табу в одежде, макияже, прическе?

Сообщение Beauty Star »

Я например, никогда не надену белые, синие или зеленые колготки, не накрашусь синими тенями, не сделаю себе укладку в 10 ярусов с наверченными кудряшками или обильно политую лаком "ку блестюльки"...
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

а чо, я и синие и зеленые и фиолетовые колготки могу натянуть.... )) если катит под стиль. ))

никада не накрашу ярко губы. насчет такого рода укладок - +1 )).
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Никогда себя не ограничивала, если что-то в тему - пожалуйста.
Сочетание того или иного может не подходить, но я над этим не заморачиваюсь, просто выбираю, что душе мило.

А еще, не говори гоп...
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Я никогда не одену зеленую юбку с розовой сумочкой, голубыми босоножками, видела варианты... Короче не буду так сочетать цвета. Иногда видно что человек это для эпатажа, стильно так, а иногда... цэран советик...
Еще не одену в институт колготки в крупную сетку и юбку короткую... Тоже видела, возле УСМ одну... ужас!!! И не обую туфли с каблуками 17 см если знаю что не дойду в них даже за хлебом.
А макияж... ярко-красную помаду никогда не куплю... хотя может лет в 50... я сразу старше лет на 7 выгляжу.
Насчет блестюлек поддерживаю.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Nadea88,
Я никогда не одену зеленую юбку с розовой сумочкой, голубыми босоножками, видела варианты... Короче не буду так сочетать цвета. Иногда видно что человек это для эпатажа, стильно так, а иногда... цэран советик...
эээ , знаетель есть такой авангардный стиль , да и вообще если класно подобрать например летом разные цвета , обалдеть смотрицца
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

Никогда не перекрашусь в блондинку-мне не идёт
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

у меня табу нету....
Флайка верно приметила:
не говори гоп...
под хорошее настроение, хорошую компанию и солнечную погоду я в центр города не постесняюсь показаться в ЛорыПалмер розовой юбушке и бледно-фиолетовых тапочках (шо на аваатаре ;) ) и сумочку бы прихватила салатового цвету....гыгыгы

если мне удобно, комфортно и легко в какой-то одежде, с какой-то прической и с макияжем, который некоторыми товарисчами воспринимается как авагард, некоторыми - как извращенство и т.д., - то это их проблемы. МНЕ - хорошо! и никаких табу!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ok писал(а):под хорошее настроение, хорошую компанию и солнечную погоду я в центр города не постесняюсь показаться в ЛорыПалмер розовой юбушке и бледно-фиолетовых тапочках (шо на аваатаре ;) ) и сумочку бы прихватила салатового цвету....гыгыгы
я шо то сегодня торможу , перечитываю ужо десятый раз фразу и не могу вкукнуть смысл :) подскажи а ? а то уже голова болит думать столько )

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

да кстати , о моей аватарке
мыслено приделайте желтый стильный топик , и салатовую сумочку или голубую . Разве будет по царански ??
будет круть .
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Иногда это сочетание цветов продумано до мелочей и стильно, а иногда видно что девушка просто купила вещи разных цветов не подумав о сочетании и теперь ходит думая что она вся такая модная.
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Лора Палмер,
я шо то сегодня торможу , перечитываю ужо десятый раз фразу и не могу вкукнуть смысл подскажи а ? а то уже голова болит думать столько )
ну так, милок, ты почаще аватарку меняй.... вчера ты была в тапошках, прыгала тут, как коза, что лето-лето.... а сегодни снова голышом с цвятошком в зубах...эх!
но вапще - проехали! :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

никогда не надену джинсы или штаны старого типа с высокой талией и как они там назывались раньше "бананы"...
не прийду в тапочках и в шортах в заведение, только потому что "1 апреля"..
не люблю меняться вещами либо носить чужие..
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

хм... синие, зелёные, жёлтые колготки- одену\ваю.
причёски большие и слишком яркий макиаж- нет. не идёт.
разные бисерные и как эти штучки разные...называються? ну оно вроде сначала красиво. но в основном мульки любят такое. а! СТРАЗУРЬ! не люблю свитера\штаны со стразами. воть.
очки в стиле джонна ленона, или черепахи тартилы- не идут ваще.
нуууу. а в общем люблю эксперименты\сочитания... всякое всякое...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Поберегите pls мужчин... Наряд ирокеза конечно хорош, но вот только в определенном месте и с соотвествующими предупреждениями....
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

я тоже никогда не надену белые, синие или зеленые колготки :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]T3nN15DuD5,
это пять ! :laugh: [/off]
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

T3nN15DuD5,
[off]а ты что консерватор? сейчас все хомо сапиенсы мужского пола носят колготы именно этих цветов!!!![/off] :gg:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

цвет этих колготок не показывает голубизну моих глаз :D
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

никогда не перекрашусь в блондинку (я слишком смуглая), никогда не накрашусь голубыми тенями (та же причина):).....
.и ужас терпеть не могу.да и фигею когда ставят вроде как взрослые девушки на челку или просто на волосы заколки мелкие ввиде бабочек :evil:
никогда не надену чулки если у меня обувь с открытыми пальцами на ногах - видала варианты и кстати очень часто :devious:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Varvara писал(а): никогда не надену чулки если у меня обувь с открытыми пальцами на ногах - видала варианты и кстати очень часто :devious:
фа ту ну ешть фата сериоасэ, требу ку насощь ын сирдечкэ шы басаношть, шы якатунщь еу ынцелег, падругэ киздатая )))
Аватара пользователя
Varvara
Продвинутый
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 17:54
Откуда: Гагаузия

Сообщение Varvara »

Варонка,
ой не могу уморила :lol: но что правда то правда......и количественная:) или я на таких попадаю...... :?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»