Снимите это немедленно!

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Снимите это немедленно!

Сообщение Констанция »

Наверное,многие из вас смотрели когда-либо подобные передачи,где берут девочку-замухрышку и делают из неё шикарную даму.Я иногда попадаю на такие передачи,по МТВ были раньше,или ТНТ с пластической хирургией,по нашему Муз-тв ,VIP персона.Но мне кажется,что там в 10 случаях 8 уродуют,потому что иногда такой ужас творят.Аж страшно.
И всё равно возникает вопрос: Как женщины себя так запускают?
Ведь только единицы из них молодые мамы,и нет времени заниматься собой.
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

Констанция,
а меня всегда прикалывает, в таких передачах, сами участники говорят "У мееня лишнии вес, кривые зубы, прыщи" и хотят, стать по велению волшебной палочки красавицами! но если они такие, так они и после операций через каое то время себя приведут в такой же безобразный вид как и раньше! надо вначале работать над тем, что самому можно сделать лучше (лишний вес, прыщи и т.д), а потом уже делать себе опнрации на нос, губы...
а в твких передачах, как VIP персона, 100% в 8 из 10 случаев уродуют! они не преследуют целб сделать человека лучше, красивее, не подбирают ему то, что действительно ему пойдёт. Им глвное радикально изменить человека, и зачастую не в лучшую сторону :ermm:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

kisska_yo,
Я смотрела в понедельник передачу по ТНТ .Посмотрите в воскресенье повтор.Там девушка была 25 лет,а выглядела на все 65.Очки,грязные волосы в хвост,джинсы на резинке :ermm: И муж красавец.На что он там позарился. :? На душу,ясный пень.Девушка хорошая,но внешность...Нельзя себя так уродовать.
А наши молдавские шок,это вообще <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> :laugh:
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

Констанция,
я тоже ту передачу смотрела :gg:
та девушка сразу запала мне в душу :gg:
а в этой же передаче парня делали, его когда показали,я вообще думала,что он какой-то больной :ermm: но сделали его норм=)

а молдавскую вип персону, по началу интересно было посмотреть,что,как...а сейчас смотрю и мне страшно! как можно добровольно пойти туда,и предаставить этим "монстрам" своё лицо и волосы :gg: и ладно если бы это не снимали еще,а так на всю страну такой позор :gg:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

kisska_yo,
та что с зубками девушка???Я сидела перед телеком,ела морожное,как её увидела,чуть ложку не проглотила.А парень в конце был миленький.Он наверное первое что сделал,как домой вернулся,так сжёг все фотки старые.
А я смотрела нашу персону,там кака-та девушка была.Её уже сделали красотулей,и спрашивает ведущая : Типа дай совет,что сделать,чтоб с людьми было легче общаться.Думала,что та ей хвалебную оду,что в персону писать надо и участвовать,а та такую фразу выдала "Ээээ,ну будьте проще и люди сами потянуться" ;) Ещё с таким акчентом,я валялась на полу.
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

Констанция,
да,да, девушка с зубками, вернее без зубок :gg:
"Ээээ,ну будьте проще и люди сами потянуться" Ещё с таким акчентом,я валялась на полу.
:gg: :gg: да они постоянно каких то высирают :gg:
а я смотрела как-то передачу, ну типо на 8 марта :gg: меня просто разравало!!! они приехали в какую-то тюрьму молдавскую и девушку сделали...привезли ей 2 какие то кофточки и пару штанишек, пол передачи верущая спрашивала у этой девушки что-то (на румынском, по этому я ниче не поняля), потом какие то молдавские певцы приехали туда и пели песенки развесёлые :gg: и там ведущая её спрашивает "ну как, ты поверила в чудо? ты почувствовалв ввесну?" та с тааааааким укуреным видом и с акчентом естественно "ну...аша...кред кэ да" :gg:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

kisska_yo,
о балин.Это уже серьёзно.Я видела рекламу,а вот саму передачу не успела.А хорошие у нас тюрьмы,что там муз тв транслируют.
А ты не видела в хирургии передачу когда была женщина (увидела б на улице подумала,что мужик) .Она военной ещё была и в жизни не одевала туфель и платьев.Я сама радовалась,когда её одели и накрасили. ;)
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

Констанция,
ага :gg: видела :gg:
у неё еще муж такой нормальный...я вот всегда,когда эту передачу смотрю,думаю, что есть же всё таки люди,которые не по внешности судят, и так прямо радуюсь :)
и представляешь, как жены/мужья радаются, когда они итак человека любили,а теперь еще и посмореть есть на что :)

но кстати, в случае с этой женщиной-военным, мне кажется что у её мужа какие то склонности к однополой любви... :ermm:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

а тюрьма кстати была действительно хорошая (для тюрьмы) :)
так все аккуратненько, читенько, кравати нормальные
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

kisska_yo писал(а): склонности к однополой любви...
:o Ого
Я видела по стс про одну девушку,красивая такая,но на редкость безвкусная.Муж фотограф столичный,москвичи.А она ну..серая мышка такая.Потом из неё такую куклу сделали,муж ей фотосессию устроил.А до этой передачи,или если б она в ней не участвовала,такой бы и осталась?Жалко девушек.
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

Констанция,
да ей значит это и не нужно было...она итак себя прекрасно чувствовала.
:ermm:
если бы им действительно что-то очень не нравилось, давно бы занялись собой, а не по передачам бегали :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Констанция,
знаешь, думаю этим людям просто все равно как они выглядят, и как на них будут смотреть окружающие...они удобно себя чувствуют, им больше ничего не надо, а у некоторых просто заниженнная самооценка..
Аватара пользователя
fanya
Старожил
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 13:52
Откуда: кишинев
Контактная информация:

Сообщение fanya »

как-то глянула...ужаснулась таки пару раз..
хотя были и приличные варианты
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Констанция,
Ведь только единицы из них молодые мамы,и нет времени заниматься собой.
а знаешь ли это не оправдание . У меня есть время и следить за собой (хотя не часто посещаю салоны , стараюсь сама дома и маникюрчик и прическу и макияж) и покупать стильные шмотки чтоб не выглядеть домашней мадамой с дитём . Тут заложено в крови . Если женщине начихать на себя , она будет находить 50 тысяч оправданий в свою сторону .
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Девушки, простите великодушно за то, что вмешиваюсь в ваш разговор. Просто хотелось напомнить о существовании у людей комплексов, в частности комплекса Золушки :

Проявляется в ожидании женщиной того героя, который как в сказке выведет ее из серой будничной жизни в мир ярких красок, приключений, богатства и радости. Мечты о необыкновенном, красивом, богатом, умном, сильном мужчине свойственны для раннего периода созревания, но у некоторых они могут сохраняться всю жизнь. Таким женщинам свойственна пассивность: они ждут, когда чудо произойдет без их фактического участия. Надо только дождаться! Реальная действительность расценивается ими как временный этап в их жизни.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

anry,
это не комплекст Золушки,это уже шизофрения,наверное ;) Лора права.Мама ты ,не мама,кто угодно,в первую очередь-ты женщина и надо ей оставаться,а не сидеть в своей серости и убогости.Мужчина же первый убежит от такой.
=MIA=,
есть наверное и такие уникалы.Но все тётки после этих программ вопили в одно горло : Пойду домой,выкину всё старое,куплю косметики и т.д.Значит сдвигается что-то в мозгу.хз.Женская психология это сложно.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

anry писал(а):о существовании у людей комплексов, в частности комплекса Золушки :
такие еще есть?? :o
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Уже есть.
Есть и комплекст Костанции :shy: Но я не буду об этом распростаняться
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

[off]Констанция,
хм...интересно... :) [/off]
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

[off]=MIA=,нет-нет.Тебе отнюдь не интересно ;) [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Ка все покритиковать любят.. на себя взгляните.

напялил мотоцеклетную каску и костюм дресировшика сторожевых собак
Ответить

Вернуться в «Женский форум»