Mary Katy - это идеальная Компания для женщин?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить

Ваше отношение к продукции Mary Kay?

Я рада что узнала о ней, мне она понравилась
1
25%
Мне не понравилось
2
50%
Не пробовала
1
25%
 
Всего голосов: 4

Ангелина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 14:41
Откуда: Кишинев

Mary Katy - это идеальная Компания для женщин?

Сообщение Ангелина »

Mary Kay это: - качественная продукция - замечательные люди - богатство возможностей
Компания Mary Kay предлагает Вам: - индивидуальный подбор косметических средств;
- возможность попробовать продукцию, прежде чем купить ее; - классы и презентации продукции
Став частью Компании Mary Kay, Вы приобретаете: - собственный бизнес - финансовую независимость - свободный график работы - поддержку и признание Компании - профессиональный и личностный рост - новых друзей и интересное общение
За прекрасную работу Вы получаете не только реальный доход, но и дополнительные поощрения. Уровень доходов зависит только от Вас и Вашей активности. Каким будет Ваше настоящее и будущее – зависит от Вас. Но уже сейчас вы можете сделать шаг навстречу мечте и изменить к лучшему свою жизнь: стать более красивой, счастливой, успешной.

Что вы об этом думаете? Хотели бы больше узнать о Компании и ее продукции? Может быть это реальный шанс?
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Ангелина,
что за реклама????

надо перебросить темку в рубрику - РАБОТА :ermm:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Ангелина,
лично не мне подошла и не понравилась, после консультации с косметологом и нелестных отзывов тем более больше не буду ничего пробовать.
[off]в названии темы явная ошибка :gg: [/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

название темы позабавило :)

косметикой пользуюсь.....сестра там трудится давно. Посему уже все и так знаю :)
Ангелина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 14:41
Откуда: Кишинев

Сообщение Ангелина »

:oops: точно в названии ошибка
А как исправить?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

косметика очень нравицца , особенно тени и тущь

но полный восторг сбивает вся эта сетевая организация и желание консультантов побольше продать , навязывать итд . Наглость да и вообще фанатизм некоторых к этой работе . присуствовала очень много раз на разных презентациях . было противно , ощущение что присустсвую при каких то йеговисткиз концертах
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

Лора Палмер,
ага.... я тож была на презентации одной.... все как идиоты улыбаются ОЧЕНЬ неестественными улыбками..... сразу создается очучение, что тебя дурят.... :insane:

Тушь, говоришь, классная? а подробнее?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ok,
ну там есть две туши , одна коротенькая и толстенькая , а другая длиненькая и тоньше , стоит в районе 11-12 долларов . Мне очень нравицца . Подробности спроси у Кати , она лучше знает как называецца )
Ответить

Вернуться в «Женский форум»