Народная косметика

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

molena,
а вы знаете, на личном (и не только) опыте убедилась, что некоторые врачи очень мило болезни выдумывают. знаю одного такого хорошего врачуна. вот) так что иногда лучше действительно не ходить, дабы не нашли несуществующего.
и вообще, хождение по врачам, и по форумам, где описывают свои болячки, - разные вещи. ИМХО.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

сижу я тут в вашем майонезе, произвожу тщетные попытки облизать себе морду.. мняма. завтра бум смареть на эффект :))
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Варонка,
сижу я тут в вашем майонезе, произвожу тщетные попытки облизать себе морду.. мняма. завтра бум смареть на эффект
брррр, и как впечатления? :spy:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Beauty Star,
усе супер! ))) эффект удовлетворяющий, как ни странно. ))

боевое крещение майонезом пройдено успешно, угага ))
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Варонка,
усе супер! ))) эффект удовлетворяющий, как ни странно. ))
я рада!!!
просто эксперименты с майонезом очень часто заканчиваются жуткой аллергией, шелушением и даже химическими ожогами :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

извините за оффтоп , хочу написать насчёт врачей и поддержать Нюру )
когда моей Аринке было 2 месяца (прикиньте какой малеьний комочек) пошли мы на обследование к ортопеду в центр матери и ребёнка . Там после обследования выяснилось что у маськи вывихнуто бедрышко и смещение позвонка между головкой и телом . По его словам это были родовые травмы (хотя я промолчала что родилась она через кесарево) и что срочно надо правлять , бо вырастет кривой и фиг знает как болезнь проявит себя когда она вырастет. Всю эту правку он сказал что сделает ей под наркозом , на следущий день (потому что это надо сделать очень срочно !) конечно же определённую сумму денег . Пошли мы с мамой домой молча и скуля себе под нос . Пртишли домой сидим и думаем , надумали пойти еще по врачам . Находили разных и профессоров и простых врачей с поликлиник , делали ренгены . Ивсе как один говорили что ничего нет и уговаривали непойти на операцию .Мы не пошли . Потом думали : поставил бы он наркох или снотворное , поспала бы Аринка , а потом нам бы её вернули такой же какой и взяли , а деньги б заработали , а наркоз то очннь плох для организма . Как же доверять этим скотам которые с чистой совестью могут заработать на маленьких младенцах ?
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Вот сцуки-то.
Я вот пока не мать,но уже просто представила себя на месте тебя.Чисто гипотетически.Ужас,да я б разнесла всю больницу к чёрту,и того врача повесила за я*ца.Давят на жалость,знают же,что ради ребёнка никаких денег не пожалеешь.
А мне папа рассказывал,что его другу сделали-таки операцию,в которой он вообше не нуждался и взяли 700 баксов. :ermm:
А я когда лежала в больнице с пневманией,мне одна тётка прописала уколы,от которых я вообще ходить не могла.Вкололи утром один и я двоё суток лежала и плакала в подушку.А мне ж на процедуры ходить надо было,ингаляции всякие,а я пошевелить пальцами не могла.Так и лежала как брёвнышко.Мама потом пошла разбираться с ней,она извинялась типа "ой.ой..ошиблась в дозе".Овца.До сих пор вспоминаю те 2 дня и страшно.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Beauty Star,
йоклмн, шо ж вы раньше не предупредили?)))) а вдруг так все и закончилось бы?))) ну в общем хоршо шо все хорошо закончилось. майонез одобрен, будем дальше юзать. )


Лора Палмер,
идея Констанции повесить за яйца весьма неплоха, задумайсо.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Варонка,
[off]плохого не посоветуем ;) [/off]

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

#StRaY#,
вообщем.Чего хотела сказать по поводу очистки лица.
Это уже не народное,а купленное в магазине и не мною сделано.Я лишь советую,хочешь бери.Хочешь нет.
Вообщем,я раз в неделю завариваю травки,а потом лицо распариваю под полотенцем,минут 15.Потом скрабельником,и затем маску Флоресан.У меня пока для проблемной кожи.Но 2 раза сделала и такая цаца.Кожа чистая и никаких там непонятных пятен или прыщиков.И кремом.Чесслово утром встаю и радуюсь...Чистая и красивая.Воть.
А тебе для очищения поможет эта серия.
http://www.floresan.ru/cgi-bin/main_tal ... 13&brand=2
Ответить

Вернуться в «Женский форум»