Что подарить любимому???

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

Хрюн Моржов,
[off]а за что это у меня уже потенциально? :) я вроде и не участвовала в конкурсе-т
так, заценила :roll: [/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Katy писал(а):Хрюн Моржов,
Сфинка, ну не все же такие кю......Почему-то вспомнилась недавняя история Лоры...про подушку и календарик... :ermm:
Хе, да понимаю я это все, прекрасно понимаю. И пример для этого привел из своего прошлого.. Для иллюстрации.

А цели своей я добился.... Заставил лучшую половину человечества задуматься над подарком, другой лучшей половине ;)
Gennie писал(а):Хрюн Моржов,
[off]а за что это у меня уже потенциально? :) я вроде и не участвовала в конкурсе-т
так, заценила :roll: [/off]
Просите и дано будет вам. (П)ереврано из святого писания
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Хрюн Моржов,
А цели своей я добился.... Заставил лучшую половину человечества задуматься над подарком, другой лучшей половине
мне кажется в этой теме отписывались именно те кто и так от души дарить привык, или я ошибась? :?
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Beauty Star писал(а):Хрюн Моржов,
А цели своей я добился.... Заставил лучшую половину человечества задуматься над подарком, другой лучшей половине
мне кажется в этой теме отписывались именно те кто и так от души дарить привык, или я ошибась? :?
Ну помимо писателей еще существует группа читателей.... Надеюсь, что наша препалка заставила и их задуматься на тему как приятно дарить..
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Хрюн Моржов писал(а): Ну помимо писателей еще существует группа читателей.... Надеюсь, что наша препалка заставила и их задуматься на тему как приятно дарить..
вполне возможно :)
рассказываю про свой недорогой, запоминающийся подарок...
перед нашим маленьким юбилеем встречаний, захотелось мне сделать своему любимому молодому человеку *тогда еще не мужу*, какой-то оригинальный подарок, потому что первый год мы дарили друг дружке каждый месяц подарочки, потом каждый год, но все равно казалось что все уже передарено...
идея была обдумана, план действий расчитан, оставалось применить все задуманное в жизнь :)
для начала я потопала в Алину Электроникс так как мне нужны были две картонные одинкаовые коробки из под больших телевизоров, вообще я хотела из-под холодильников - но не было :(, там чуть не подралась с бабкой забирающей у них ненужный картон, и готовой вцепиться мне в волосы за свою точку :gg:, после мирных переговоров коробки были мои :)
купила 20 листов упаковочной бумаги в яркие красочные сердца, 10 метров красной широкой ленты и 2 огромных красных с золотой каемочкой банта, 3 вечера не отрываясь оклеивала коробки, это было трудно, но удалось :D, далее следовал пункт 2 купить кучу маленьких цветных шариков и накачать их гелием, а еще донести до дома и не выпустить в небо, и пункт 3 -заказать большой, вкусный торт в виде сердца с красивой надписью, когда все это богатство уже оказалось у меня дома - мы всей семьей в одну которбку запихивали шарики, постоянно вылетающие :lol: в другую я бережно уложила торт :), мне еще оставалось оклеить их лентой, прикрепить банты, и не перепутать - что где :lol:

когда подарок был готов - оставалось найти курьера, согласившегося отвезти это чудо мч на работу и отдать ему под роспись ;), это было сложно - никто не соглашался везти не посмотрев что внутри, а показать я не могла :ermm:
спасло такси 1406, водитель за 50 лей согласился :)
дальше эпопею со сложностями вручения рассказывать не буду, но когда он наконец вскрыл сначала ту коробку что была полегче и весь его кабинет наполнился шариками, а потом ту что потяжелее - поразился искусно выполненому торту, которым с чаем он побаловал весь офис - огромной детской радости не было предела :shy:
Аватара пользователя
Ядeрный
Старожил
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 01:04

Сообщение Ядeрный »

Beauty Star,
Красиво. :)
Последний раз редактировалось Ядeрный Пн дек 19, 2005 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Beauty Star,
Класс:-)
В первый ДР мужа, я пришла поздравить его в 7 утра, с тортом( собственного изготовления, при помощи мамы) и свечами:-) Сначал был <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> как мы с его соседом на коленях пытались зажечь 20свечей. Потом шок родителей и сестры: "Кто приперся в такую рань?". И удивление моего любимого:-)
[off]З.Ы. Можно было и позже прийти, но проблема была в том, что я именно хотела его разбудить своим приходом, а ему как раз в этот день надо было куда-то рано идти:-)[/off]

В другой раз я приехала за ним, завязала глаза шарфом, посадила в такси и повезла на романтический ужин в ресторан, с заранее заказанным столиком.
[off]З.Ы. Чтобы не подумали плохо, счет я ему не показывала и оплачивала сама :shy[/off]:

Пользуйтесь, если кому-то понадобится :shy:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

:)
В прошлом году делала такой подарок в виде 44 шариков, близкому мне человеку. На ДР. Исполнялось соответственно 44 года.
Только в коробку я их не клала, а просто наполняли гелем и в каждый запихивали записку с пожеланием :) Такая же веселуха как и у звездочки у меня была в офисе...с гонянием за шарами :)
Утром позвонили в офис к товарищу, они благо все люди творческие - гулять начинали с утра. Сказали что мы - доставка подарков, ну вообщем тонкости адресса, фамилии именинника, накладных, подписей и прочее.
Доставил знакомый парнишка, а мы в это время сидели в машинке в сторонке и радуясь наблюдали как вся мужская часть офиса до этого с пол часа топталась на крыльце в нетерпении ожидая курьера с подарком.
Выглядело впечетляюще - такая большая шариковая куча двигающаяся по улице в центре города :)

До сих пор мои друзья при слове "44 шарика" расплываются в улыбке :)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Эхъ, как тема пошла... Аж душа радуется... 8)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Katy,
я аналогичный подарок шариковый из 27 штук с записочками в прошлом году в довесок к основному подарку ему на день рождения преподнесла, он приехал забирать меня с работы - тут я и выплыла с букетом, за которым меня практически не было видно *шары в этотраз были бооольшие* сначала у него просто пропал дар речи, а потом мы минут 30 смеялись и дурачились пока запихивали их в машину :lol:
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Хрюн Моржов,
Корытцe? для еды?
Нет. Не корытце и не лоханку и даже не чарку... :gg:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):А я люблю когда мне любимый белье дарит....для меня это так эротично
во-во... но как-то всегда оставлял на потом, и никак не реализовал это... ну ничего, если будем жить, то реализуем.
До сих пор одна кружечка с приятной надписью (подарок на ДР) радует мой взгляд:)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,
целехенькая еще? :)
Вот кстати пример приятного подарга, ага? :) С душой однако делалсо :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):Вот кстати пример приятного подарга, ага?
[off]ага-ага... когда на душе тошно, перечитываю надпись и легче становится, хоть когда-то, кто-то обо мне был хорошего мнения[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower,
[off]а за "был" можно и в нос схлопатать *хмурицца*[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

^Mariana^ писал(а):Хрюн Моржов,
Корытцe? для еды?
Нет. Не корытце и не лоханку и даже не чарку... :gg:
Фигасебе?! А что? :?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Katy писал(а):MadFlower,
[off]а за "был" можно и в нос схлопатать *хмурицца*[/off]
Вот и будет тебе подарок на НГ и помнить будешь долго ;)
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Хрюн Моржов,
я своих тайн насчёт подарков не раскрываю, их раскрывает только тот, кто открывает подарочную упаковку...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

^Mariana^ писал(а):Хрюн Моржов,
я своих тайн насчёт подарков не раскрываю, их раскрывает только тот, кто открывает подарочную упаковку...
Хм, заинтриговала... Только вот с открытием подарка для меня, небольшие проблеммы... :)
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

А вот это подарок который мне обещали привезти.
Доволен аж немогу... :P
Изображение
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

девочки, если для вас енто вопрос глобальный, то подарите ему себя в упаковоче.... с мясным салатиком на голове... романтишно и экстремально....
ши фоарте сэкси. :gg:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»