к технологиям борьбы с прыщами.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

к технологиям борьбы с прыщами.

Сообщение Pelionka »

Здравствуй, дедушка Мороз!

Пишет тебе обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

- блокиратор прыщедавления. Эта такая специальная штука, которая будет мешать мне давить прыщи накануне ответственных мероприятий и в любом другом случае.

Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать перед зеркалом в ванной наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! Мозг тетки, заметившей маленького красненького гада где-нибудь в районе носа отключается, и в сознание эта тетка приходит только тогда, когда вместо маленькой точки на лице сияет багровый кратер, и все лицо размечено красными пятнами-следами охоты. В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

хе...у меня только хороший макияж отбивает охоту дотрагиваться до лица, чтоб ничего не испортить...а так..ручки вечно лезут давить.. :devious:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

о да...как это было когда-то знакомо :insane:

Теперь нет, истребили проблему и ручки спокойны :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

до сих пор обожаю это дело, но на себе ооочень редко, а так не на ком пока:(
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

MadFlower,
[off]гы, тоже люблю мужа мучать, точечки/прыщички выковыривать, а он не дается :shy: [/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

=MIA=,
[off]а аватарка то Справедлиовго, не веришь, зайди в Автомобильный форум[/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

[off]molena,
хе..я и не видела...каждый денб новую ставлю...но все же наши отличались...у мну с колпаком красным, а него без.. :D [/off]
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]MadFlower,
molena,[/off]
[off]вот вы извращенцы млин! :gg: [/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Млин, что за обезьяний инстинкт? Морду надо мыть чащее и усе.. ДА нафига их давить? сами сойдут..
Аватара пользователя
Фроду Сумкин
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 19:20
Откуда: из властелина колец
Контактная информация:

Сообщение Фроду Сумкин »

Давить прыщи !? нах? чтоб инфекцию или ещё какую-нить х**ню занести? прыщи как и пришли, так и уйдут!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Фроду Сумкин,
глубоко ошибаешься ! они никуда не уходят , прыщи переходного возвраста могут просто так уйти , и то не у всех , некоторые так же требуют вмешательства .
Аватара пользователя
Фроду Сумкин
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 19:20
Откуда: из властелина колец
Контактная информация:

Сообщение Фроду Сумкин »

Лора Палмер,
Но выдавливать их, уж извини...
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

К сожалению всяко-разны "клеросилы, куриозины" и т.д Не так "восхитительны", как "шепчет" реклама. Есть отличнейшее средство от прыщей (если только они не вызванны серьезными проблемами в кишечнике) Зинерит! Истпытан моими племянниками ( переходновозрастниками) две недели - и лицо, гладкое как свежеснесенное яйцо. Я держу флакончик - на всяк страшен случай. Узнала об этом средстве от знакомой, работала в Италии в магазине меха и кожи, так там такая аллергия вышла, что её последствия не могла залечить года два... Прыщи на лице, случайно занесенная инфекция и девушка превратилась в черт знает что... Перепробовала много всего... Из косметических салонов не вылазила... и в одном из них пожилая косметолог женщина, шепнула ей: "девонька, хватит тратить столько денег, мы вам не поможем. купите зинерит, смазывайте пораженные участки кожи на ночь и утром (под макияж) и через 3-и недели забудете о своих проблемах с кожей..."

Свершилось! :)

У меня, года два, как "отче наш" каждый вечер умывание Clean&Clear (из Германии, тот что у нас - пустышка) крем гелем и раз в два дня этим же отшилушивающим гелем. Тьфу-тьфу, никаких серьезных проблем с кожей нет.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

ko6ka,
про Зинерит слыхала...в пору своих нехилых проблем с кожей.....Чесс слово не дошли руки. Все проблемы сильнюшеые снял Мэри Кэй....нонче уже года три как умываюсь только джохонсоном со сркабчиком для кожи скорнной к высыпаниям...и тьфу тьфу никаких проблем :) Тут же не только переходный возраст, у меня например давно не переходный :roll: а есть такая штука называется "холодовая" (как холод так у кожи на лице башню сносило.....а умываюсь нормальными умывалками и никаких проблем :)
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Katy,
Мужу очень помогли тоник и крем Виши (Нормадерм) для проблемной кожи.
Когда у меня возникают какие-то проблемыки, тоже пользуюсь этими средствами и т-т-т, проходит :-)
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение starush »

MadFlower писал(а):до сих пор обожаю это дело, но на себе ооочень редко, а так не на ком пока:(
Маска, ты какого полу? До сих пор я такие пристрастия только у теток замечал.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

да уж я вот тоже рекламы насмотрелась ..купила себе Куриозин....ни хера не помогает :mad:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

starush,
значит я извращенец :(

Переходный возраст прошел давно... была проблема, сейчас нету, иногда появлятся только если сильно острого поем много, но за пару дней избавляюсь..
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Совет для тех кого достали прыщи и жирная кожа.Купить лавровый лист на рынке,закипетите воду.Листьев 10 на дно кружки,залейте на см 4.Закройте крышкой,ночь настояться.Утром и вечером протирать лицо.Ни прыщей,ни жирного блеска.бееее :ermm: мне помогло.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Девушки обращаюсь к вам за помощью. Возникла проблемка каким средством пользоваться.

Раньше, тоесть примерно последнии полгода пользуюсь гелем для умывания MIA (для проблемно/жирной кожи) впринцепе очень доволен, тоесть когда начал пользоваться сразу почувствовал разницу. Но последнее время его стало трудней находить, но это мелочь, просто уже два раза попадались разбавленные, тоесть вместо геля там была вода. Причем покупал в разных местах.

Подскажите, что можно взять в замен ?? Или например косметолога, к которому можно было подойти и проконсультироваться, но если честно то куда-то ходить лень, так что жду вашей помощи !!

Заранее большое ПАСИБО !!
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

DeaDMoroZ,
Clean&Clear от Джохонсона.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»