Беременность

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

как тока что беременность отшагавшая, заявляю, что только интернетом пользоваться в качестве источника информации - низя...Слишком много бурды в сети... лучше отовсюду - у специалистов консультироваться, врачей, литература и интернет....подружки... комплексно, таксзать...
если беременность нормально протекает, без патологий - ведите нормальный образ жизни...и то, что покалывает, поламыват где-то - это нормально...

но в любом случае - лучше всего иметь опытного и квалифицированного специалиста под рукой))) тем более, если патологии какие-то.

Lija,
(шепотом, чтобы не сглазить, не спугнуть): поздравляю с беременностью! но всегда предпочитаю поздравлять с новорожденным!

Лора Палмер,
Так сильно чесалось
а я вот по поводу этой проблемки интересовалась....помнишь, ты мне как-то говорила...и я по поводу любого почеса тебя вспоминала )))
нашла информацию, что такие симптомы наблюдаются у беременных с повышенным содержанием билирубина...
так что фихихзнает
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ok,
а я вот по поводу этой проблемки интересовалась....помнишь, ты мне как-то говорила...и я по поводу любого почеса тебя вспоминала ))) нашла информацию, что такие симптомы наблюдаются у беременных с повышенным содержанием билирубина... так что фихихзнает
я вспомнаю это как ужас )))

помню последний раз так сильно зачесалось что я сидела в ванне под душем и ревела , так ревела .... так все чесалось что яж кричала от безвыходности . Сижу в душе плачу , Майер туда сюда бегает , и меня хлоп первая схватка ! опять чешецца , опять схватка ! потом смотрю больше нифига не чешицца !! вот взяло и всё остановилось , никакого зуда и дискомфорта , но схватки начали учащацца :laugh: :laugh: видимо предвестник родов такой подконцовке и зуд такой самый зверскиЙ )

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

кстати , у тебя судороги были ?
мамамия как меня по ночам ноги сводили ! это просто писец! врагу не пожелаю :)))))
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Lo,
а когда начинает болеть сразу с первого дня или попозже?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»