Женский алкоголизм

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Женский алкоголизм

Сообщение ШТОРМ »

Недавно крутили по телевизору программу про женский алкоголизм. Ничего нового мне она не открыла просто заставила написать это.
В принципе мало чем он отличается от мужского за исключением что наступает он гораздо быстрее и сопровождается немного иными психическими расстройствами.
Если мужчин преследует при белой горячке визуальные галлюцинации, то женщин сопровождают звуковые.

Что самое интересное, женский алкоголизм практический не излечим.
Это связанно с более сильной психологической зависимостью.

Мужики когда начинают пить, они пьют потому что влюблены безответно, либо горе какое то, может потому что не видят смысла в жизни либо просто от безделья, так же встречи с «друзьями», слово «друзьями» я пишу в кавычках так как это не друзья а просто собутыльники. С настоящими друзьями хочется общаться находясь в трезвом уме. Есть у меня некие знакомые индивидуумы которые встречаются со своими друзьями несколько раз в неделю и при это выжирают как минимум бокалов 5-6 пива а если на работу на следующий день не нужно то и водка идет в ход.
Женщины же в большинстве своем выпивают, как они сами говорят «что бы расслабится» и чаще всего выпевают они одни, что гораздо неприятней.

Я не в курсе что надо испытать после выпетой рюмки водки либо коньяка что бы сказать, да, я расслабился.
Нужно слегка опьянеть? Почувствовать легкое головокружение?.
Я просто этого элементарно не понимаю.
Если я сажусь пить, то я пью пока не опьянею до состояния пьяного, веселого парня. Да и это случатся не чаще двух раз в полгода.


Я просто не догоняю такое дело как выпить перед сном пару рюмочек водки.
Не раз натыкался на предложения за обедом, ужином «Может треснем пару по 50?»

Ладно, можно себе позволить 50 грамм вина но не водки там, или коньяка.

Просто поймите что по началу что бы расслабится достаточно 50-100 грамм крепкого спиртного но потом доза будет увеличивается. Вы сами того не замечая будите увеличивать дозу что бы состояние расслабленности приходило к вам.
В течение 10 лет а то и меньше человек просто сопьется и сам того не заметит.
Вот так вот выглядит среднестатистическая женщина-алкоголик.
Возраст 40-55 лет.
Высшее образование.
Одинокая. (Не замужем, разведена)
Душа компании.


Ведь что бы расслабится есть столько безвредных методов. Куча лечебных трав (курить не предлагал) ;), всякие отвары. Посмотрите в Интернете сколько рецептов то. Без проблем в аптеках и у бабушек можно найти какие хотите коренья и тд и тп.
Особенно этому подвергнуты одинокие женщины.



Вообще для чего я это пишу, а пишу для того что бы просто сказать что вы нам очень дороги.
Берегите себя смолоду.
Мы за вас очень переживаем.

Многим девушкам может не понравится то что я написал и подумают мол « среди вас, мужиков алкоголиков больше».
Согласен и я не считаю что мужик алкоголик это нормально а женщины позор в семье.
Просто пишу именно вам потому что я клал на всех мужиков и мне их вовсе не жалко.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

И лишь немногих смогли вернуть обратно к нормальной жизни...
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

подобная темка уже есть, причем тоже в Женском)
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?t=15233
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

хорошо очень написал
спасибо
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

Больной вопрос и знаю об этом не по наслышке :ermm:
Очень бы хотелось, чтобы один человек был в числе тех самых "справившихся" с этим пагубным пристрастием.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

жизненно....
Аватара пользователя
mexxa
Старожил
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 20:57
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mexxa »

боянисто
Ответить

Вернуться в «Женский форум»