сплетни о мущинах...:)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

Edellewaise,
расстреливать таких надо!!!!
подонки!!! и жмоты невнимательные!!!
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Ну контекст какой - дружеским тоном, ежедневно, ляпается одна из подобных фраз. Я понимаю,что может они воспринимают меня как еще одного парня, но мне-то неприятно. Я же не делаю им замечаний типа: "А ты что специально носишь дырявые носки?""А ты всегда был с таким пузом или после свадьбы разнесло?""А мой муж подмышки бреет, вообще-то"... И в таком духе. Т.е. я понимаю, что мы можем замечать у других много чего интересного, но мы же не ляпаем им это в лицо. Мне кажется это нетактичным. Мы же просто работаем вместе, а не е-мое какие классные друганы, что можем говорить о чем угодно. :roll:

А с 8-ым марта им еще более незачет, ведь я-то одна девушка их четверых поздравила. Два обеденных перерыва потратила накануне, собственные деньги, но подарила каждому по маленькому подарку - чашке, с которой они могут пить чай на работе(кстати, это оказался очень нужный подарок и им до сих пор пользуются все!). К тому же каждому попыталась подобрать чашку с приколом, который подходил бы только ему. Например курьеру: Говори кратко, Проси мало, Уходи быстро. :)А как они радовались как дети, получив подарки! И ни цветочка в ответ! Кароче мужланы и жлобы :P Нелюбуууу
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Edellewaise,
казлыыыыы:)
А насчет "комлиментов" ты не грузись, я сам такой и могу сказануть без задних мыслей.
Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

бесит неаккуратность и тупая самоуверенность что любая девушка умрет от счастья если он предложит ее провести с ним ноччь
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

maniack@,
смотря как проводить ночь! :)
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Edellewaise,
уважуха тебе......................жалко коллеги попались конченные..............
Ответить

Вернуться в «Женский форум»