Тушь

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

ACIDA,
какой же бред вы зеся несёте ... ваще када руки оттуда растут моно любыми танями и помадами из себя конфетку сделать
Ага...можно и тенями за 15 лей красиццо....и конфетицца, только через часок-полтора по тебе можно будет писать слова к песне: "лица стерты краски тусклы" :)) А ваште кто на что учился.......Цена не всегда диктует качество, НО намного чаще чем вам кажется....
Мери Кей канеша не спорю аллергичная и дорогущая.
На себе лично, моих подругах, некоторых участницах этого форума, аллергии замеченно не было. А от МК как и от любой иной косметики может возникнуть аллергия......так шо не нада ля-ля.
но вот роби роус тени, отлично ложатся как с основой так и без
Угу.....а теперь попробуйте воспользоваться тенями нормального качества и поглядите на разницу......
я например не собираюсь покупать тени те же буржуа по 100 лей,када моно купить куча цветов робу роуз и основу арт деко на 3 года вперёд и мажься скоко угодно. главное опять же уметь надо.
Дело не в том откуда у вас растут руки а в качестве, стойкости тех теней которыми вы пользуетесь.....Можно себя и карандашами разрисовать....но финал будет определенно карандашный :) имхо...опять же
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

ACIDA,
Марьяна,пупа отличные тени,но нуна глядеть что покупаешь,там не зря есть пробники.
[off]ПРришОл эксперт...[/off] :cranky:
Девушко, у меня много всяченской косметики было, причём пуповской тож немало. Из личного опыта утверждаю тени их - гамно. Пункт.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

^Mariana^,
А мне нравиццо. Пупа.....Тут все же индивидуально. Одному одно подходит...другому другое....И зависит это от многих факторов :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

все мои знакомые говорят что пуповские тени одни из самых лучших , даже визажисты .
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Katy,
А мне нравиццо. Пупа.....
и мне, отлично ложаться, легко растушевываются, не сыпятся, и цвета красивые :)
Лора Палмер,
все мои знакомые говорят что пуповские тени одни из самых лучших , даже визажисты
ой, а вот такое я первый раз слышу, потому что визажисты обычно профессиональную косметику расхваливают :)
Аватара пользователя
Kyky
Юзер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 17:03
Откуда: из страны Вредин и Обжор!
Контактная информация:

Сообщение Kyky »

ой а мне вообще не нравится пупа..
кстати это итальянская косметика, и ей пользуются ну не бедные люди, ну вообщем там эта косметика, на таком же уровне как у нас Роби роуз))))
она там одна из самых дешёвых...
и чем меньше срок годности у косметики , тем она натуральнее)))
вот)))
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Kyky,
кстати это итальянская косметика, и ей пользуются ну не бедные люди, ну вообщем там эта косметика, на таком же уровне как у нас Роби роуз))))
она там одна из самых дешёвых...
не свисти, ладно?
пупа там, как и здесь впрочем обычный масс-маркет, на люкс эта марка вроде никогда и не претендовала, в Италии есть еще куча фирм косметики намного ниже по цене, но даже их нельзя приравнять по качеству к горячо любимым тобой Руби Роуз :D
[off]ты там кстати хоть раз была?
или основываешь свои познания исключительно на интуиции?[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора Палмер писал(а):все мои знакомые говорят что пуповские тени одни из самых лучших , даже визажисты .
Ага, а вот про крем-тени пуповские ничего сказать хорошего не могу.
Скатываются, хотя на моих веках, скатываются минимум тненей кремообразных.....Так что опять же, кому-что подходит :)

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Kyky,
Pupa - это косметика ну никак не для класса ниже среднего. И никак с таким гЭ как Рубироуз сравнивать ее нельзя.......Уровень цен для Италии вполне нормальный, не бардюрный......Прсвещайтесь: http://www.pupa.it/
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Уже второй год отдаю предпочтение косметике Manhattan - тушь, тени, блески для губ, пудра. Если случаются редкие буржуйские поездки, покупаю что-нибудь из косметики, а если нет - то тягаю двоюродную сестрицу, живущую в Германии. Она все равно раз в сезон на историческую родину приезжает.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

и чем меньше срок годности у косметики , тем она натуральнее)))

перечла...сижулыблюсьнемагу :)))
А ваште девочки - кому и рубироуз - роскошь...а кому и пупа - бордюрная косметика :D Кто на что учился так сказать......
Варонка,
кстати я не думаю что "бредовая" мысль высказанная Kyky
кстати это итальянская косметика, и ей пользуются ну не бедные люди, ну вообщем там эта косметика, на таком же уровне как у нас Роби роуз))))
была агресивно отвеченна Бьюти......Учитывая, что насколько мне известно, Бьюти неслабо разбирается в косметических ситуювинах.....Хотя и сама мысль становления Роуза на одну ступень с Пупой, как минимум нелепа ;)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Девушки,ну перестаньте вы уже.Нравится руби роуз,ну и что теперь так наезжать на неё?Пусть пользуется,если подходит.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]Варонка,
а может она знает, что говорит?? дай аргументировать, прежде чем кидаться
с преогромнейшим удовольствием *приседая в реверансе на одну ногу*, жду аргументов... [/off]

Katy,
Хотя и сама мысль становления Роуза на одну ступень с Пупой, как минимум нелепа
именно! косметика распределяется по категориям: масс-маркет *хорошее качество, средняя ценовая категория*, люкс *дорогая упаковка, имя*, профессиональная *обычно применяется на показах, фотоссесиях, там где нужна стойкость и необычная палитра*, и ширпотреб - где производится, кем и как, неизвестно...

Констанция,
Девушки,ну перестаньте вы уже.Нравится руби роуз,ну и что теперь так наезжать на неё?Пусть пользуется,если подходит.
смысл твоего поста мне как минимум не ясен:
1. где ты видишь наезд?
2. где было сказано что руби роузом запрещено пользоваться? :cranky:

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

[off]Констанция,
Просто вы тут так всё обставили,(про пупу),обосрали её тут прилюдно,что она вообще ничего не понимает в косметике.
[/off][off]мдддяяя, для начала скажу что раст - ее никто не обсирал *раз ты уже взрослая девочка тебе и так это должно быть понятно* просто культурно высказали свое мнение, дваст- видимо в косметике она все-таки не понимает, трист - ты ее бесплатный адвокат?[/off]
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

А мне пупа не понравилась.Покупала в Москве на пробу двойные тени,темно серые,графитовые ,кажись 6 номер.Осыпались,больше не беру.Для какого они клааса вообще не задумываюсь.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Beauty Star,
нет.Просто,хорошо,не обосрали,громко сказано,просто вы ,действительно,на неё набросили.Пускай,там ты и сьязвила про интуицию,что она на ней основывается.Знаешь,просто это неприятно.Я не адвокат,и не психолог,просто заступилась и всё.
Аватара пользователя
Kyky
Юзер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 17:03
Откуда: из страны Вредин и Обжор!
Контактная информация:

Сообщение Kyky »

Beauty Star,
у меня вся косметика из Италии))))
и это мне сказала девушка которая работает там в магазине парфюмерии...
у меня всё оттуда..начиная от ваты.и вплоть до кремов для тела..
но поверь ничего не обломится у меня елси я раз накрашусь тенями Роби роуз..в принцессы не записывалась..Сейчася не пользуюсь Роби роуз...но как я писала выше будь внимательна..я писала про их цвета) а не про качество))
а пупой там не пользуется популярностью такой как у нас..
когда спросила про пупу девушка сказал что там такая косметика продаётся в супермеркатах))) точнее в простых супер маркетах..а в специализированных магазинах косметики не найдёшь...
Как ни странно но вся Италия использует французкие марки..
и ничего на меня так наезжать..я пыль в глаза не пускаю..
и не говорю то чего не знаю наверняка))))
И вообще занималась визажом и заканчивала курсы..
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Kyky,
Как ни странно но вся Италия использует французкие марки..
Отчего же такая уверенность? Всегда поражалась такой абсолютности у людей.....Вы поставили косметику Руби Роуз на одну ступень с Pupa. ВАс поправили, объяснив - что это не так. А у кого и что там обломится это личное дело каждого.....Хотите пользуйтесь Руби Роуз...хотите французской косметикой из италии.....хотите поддерживайте отечественного производителя...нам это не так и важно? важе же лицо :)
кста:
специализированных магазинах косметики не найдёшь...
Не говорите глупостей....пажалуйста, в будущем. ;)
Аватара пользователя
Kyky
Юзер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 17:03
Откуда: из страны Вредин и Обжор!
Контактная информация:

Сообщение Kyky »

Katy,
будьте внимательнее..
девушки я не ставила Роби Роуз на одну ступень по качеству...
а по тому как она покупается..
просто наверно не ясно выразилась)))
И Пупу там точно также покупают как и унас Роби Роуз..
Я имела виду что атм это дешёвая косметика.
и что вы прицепилсиь к этим Роби Роуз??? я не понимаю..всместо этого названия могло быть и Орефлейм и Эйвон..имхо для меня эти марки одно и тоже...
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Kyky,
кстати,тени орифлеймовские жидкие-реальное г.На те деньги могла 5 руби роуз купить. ;)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

и что вы прицепилсиь к этим Роби Роуз??? я не понимаю..всместо этого названия могло быть и Орефлейм и Эйвон..имхо для меня эти марки одно и тоже...
ЧТД - Бьюти же в свою очередь пыталась вам обьяснить, что косметика подразделяется на некоторое колличество общепринятых уровней. И если уж говорить, то в ценовой категории, вышеперечисленные Вами бренды разлетаются по разные стороны ..... :)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

И вообще,я вам тут сейчас Америку открою,Колумб двигайся.
Для каждого своё.Кому-то и диор херня,кому-то эйвон сказка.Сколько людей,столько и типов кожи,и предпочтений.
Пожимаем руки,и давайте прекротим споры?
Аватара пользователя
Kyky
Юзер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 17:03
Откуда: из страны Вредин и Обжор!
Контактная информация:

Сообщение Kyky »

Да конечно верится трудом... да вполне возможно что я слишком обобщила))
просто я сказал про дорогие марки..
не исключаю того что у Пупы етсь свой специальзированный 5 этажный магазин...
ну просто для меня это просто красивая обвёртка..и ничего конкретного..
вот спецально открыла свою косметичку)))) и посмотрела что атм есть..
да есть тени пупа)) и то мне помнится что мни их подарили) такие двухцветные..там цвет и блёстки )) очень были модные такие)))но сейчас я нашла им замену)))
ещё круче у меня герлян)) там вообщем целая линия у герляна с блёстками)))
и пудра и тени)))
Закрыто

Вернуться в «Женский форум»