Женские журналы

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Не, бабоньки, раз журналы выпускают в таком количестве, значит это кому-нибудь нужно. Спрос рождает предложение: одни листают, дабы отдохнули мозги, другие черпают то-то полезное.

Специально не покупаю. Иной раз зайду к сестрице в гости, у нее там пачками всякие "гламуры" валяются. Полистаю. Не могу ответить, "какие предпочитаю", ибо они все у меня на одно лицо. "Акварель" наш не понятно, на какую возрастную категорию расчитан, знаю теток, которые его делают, неплохие кошелки, но, когда начинают копировать стиль раскрученных российских журналов, немного убого смотрится.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

yes! прикольный журнал..есть что почитать...cosmo терпеть не могу...одна мода и статьи какие-то странные..ну не в моем вкусе...
Аватара пользователя
Гузмания
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 10:29
Откуда: уже не помню

Сообщение Гузмания »

со скуки раза три в год могу бегло просмотреть, но не более...
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Женские журналы

Сообщение Незваный »

Sawa писал(а):...знаю теток, которые его делают, неплохие кошелки...
...слышал по радио ОБС что жызнь Акварель
основана не на продажах и читательницах а на банальном РОДСТВЕННОМ спонсорстве
так что ждать от этого ЖУРНАЛА
хорошего МАТЕРИАЛА
это все равно что ждать от предоплаченной Жасмин качественной песни…

НЕ могу ставить под сомнение компетентность АКВАРЕЛЬНЫХ работников
однако есть такое дело как спрос и предложение
на неокрепшем малдаффском рынке печатной продукции
не падохнет ли НАШ Акварель
также как это сделало наше ОТЕЧЕСТВО... :spy:
Аватара пользователя
Гузмания
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 10:29
Откуда: уже не помню

Сообщение Гузмания »

Незваный,
однако отношение у Вас как у яростного дедушки пессимиста... :spy: :)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Незваный, Дядько, на нашем неокрепшем рынке СМИ жесткие правила: пока спонсоры башляют, издание выходит в тираж, а как тугрики закончатся - прощай, молодость. Так что пресловутый "Акварель" может сдохнуть, ежели у учредителей иссякнут финансы на его содержание. Пока же это первый в своем роде отечественный журнал, хоть и корявенький, но нашенский.
Аватара пользователя
diabolique
>
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 19:11
Откуда: Mool-town 'Da Capitalъ of зы Мульдова
Контактная информация:

Сообщение diabolique »

Sawa,
да ну ево.. фуфло-с вам парю барышни.. вот и получаются девушки без индивидуальности, взращенные на всяких Лизах, Машах и прочих глянцевых шмоньках в розовых очках. Стереотипы мышления, поведения бла-бла-бла... выворачивает уже от засилья трендов, гламуров и прочего печатного мусора.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

diabolique,
а почему "гламур" это плохо... меня лично совершенно не прильщают хипповатые девки в потертых джинсах и батниках. Ну не рокер я, да, могу послушать System of a Down, Rammstein или что-то в этом стиле, но мне нравятся ухоженные девушки с правильным макияжем и правильным одеванием (... и раздеванием) девушки в которых присутствует гламур. Эти стереотип? возможно, но мне он нравится.
Девки в батниках и кроссовках, с кожанными браслетами и ошейниками - тоже стереотип, в желании выделиться из толпы они образуют другую толпу. Но гораздо легче нацепить на себя балахон и кричать, что я такая какя есть, чем посещать спорт зал, салярий, правильно подбирать одежду, макияж и прическу, и ежечасно следить за этим.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

насчёт журналов - нашла я космополитен за 2003 год , декабрьский номэр :)
советы "Проводишь Новый Год в постели с любимым ? Вот 10 вещей которых ни в коем случае , ни при каких обстоятельствах не делайте ":
1 .Сказать любимому что вместо того чтоб заняться любовью , лучше уж посмотреть новогодние передачи по ТВ.
2 .Снять с него трусы и одеть на него новые , леопардового окраса . назвать эти трусы "счастливые трусики" , которых он должен будет носить всегда долгие годы.
3 .Звонить родителям с поздравлением " С Новым Годом" во время секса .
4 .Организовать вечеринку-сюрприз и в 12 часо ночи чтоб завалились все друзья.
5 .Напялить вечернее лпатье и залезть обутой в кровать . при этом настойчиво пропросить надеть его самый лучший и дорогой костюм - ведь всё таки праздник .
6 .Вспоминать и рассказывать ему что в прошлом году в это время занималась сексом с незнакомцев в каком то дворике .
7 .Показать ему пару новых сексуальных игр с приминением двух плюшевых мишек .
8 .Капризничать и настоивать на том чтоб ты открыла бутылку шампансого , а после это разбрызгать его на кровать и стены . И это после того как ты разбила пробкой окно .
9 .Прикрепить его наручниками об кровать и потом потерять ключ .
10 .Одеться секси и при этом согласиться поняньчиться с дочкой соседки при этом успокаивая что будем в тройм смотерть мультики .


ноу коментс .
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
да ладно, бывают статьи из раздела приколов ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
это не раздел приколов кстати :)
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Женские журналы

Сообщение Незваный »

Лора Палмер писал(а):…нашла я космополитен…декабрьский номэр…
... ну что из ЭТОГО ты лично СДЕЛАЛА перед новым годом?

смею предположить, что ты лично НИЧАВО из ЭТОГО не делала
... соответственно журнал ПРАВ
MadFlower писал(а):…совершенно не прильщают хипповатые девки …с кожанными браслетами и ошейниками гораздо легче нацепить на себя балахон и кричать, что я такая какя есть, чем посещать спорт зал, салярий, правильно подбирать одежду…
ты знаешь что я тебя всегда ПОДДЕРЖИВАЮ в таких ВОПРОСАХ
пускай неухоженные ДЕФКИ в широких батниках и с негламурным макияжем
достаются таким же как и они патлатым мальчикам
нам подавайте ТОЛЬКО гламурных,
красивых и ухоженных ДЕВУШЕК из солярия! :D
Sawa писал(а):…пока спонсоры башляют, издание выходит в тираж…
…беря во внимание заявленные ВАМИ знакомства,
надеялся на более ТОЧНУЮ информацию относительно ПРОГНОЗОВ о дальнейшем здоровье журнала
ведь по всей видимости одноименное РЕКЛАМНОЕ агентство живет довольно ХАРАШО… :spy:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

ну если журналы издают,то их кто-то читает, ну может журнал даже помогает кому-то...вот прочтет какая-то неряшка его и сразу начнет правильно ухаживать за собой....крисиво начнет укладывать волосики...красится прилично будет... :shy:
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Незваный,
беря во внимание заявленные ВАМИ знакомства,
надеялся на более ТОЧНУЮ информацию относительно ПРОГНОЗОВ о дальнейшем здоровье журнала
Миль пардон, прогнозов на обозрение широкой публики делать не буду. Вдруг полетит у них что-то к ебеням, а скажут, Сава, мол, накаркала.

diabolique, Я придерживаюсь мнения, что на каждый товар найдется купец. В общем, зырь мой первый пост в этой теме. Ну а принимать статейки, там написанные, как аксиому, не есть признак большого ума. Это мы уже выяснили.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Незваный,
верно , верно , так я не поустапила :D
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Ой-ой, держите меня семеро :lol:
Афирмации: Если девушка не читает глянцевых журналов, то они не гламурна. Если она не гламурна, то она носит батник/кроссовки.

А ведь на самом деле все гораздо хуже.
Взращивание стерв, феминисток, и прочих баб - вот следствие потоянное чтение журналов. Желание управлять мужчиной, подстороить себя под него - подобные цели преследуют постоянные читательницы.
А потом еще жалуюцца, что нормальных женщин нет.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly,
утрируете, мадам...

Скажем так гламурная девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО эти журналы будет читать, но не как библию, а в поисках новых вений и интересных идей. Где, как не там их искать?
butterfly писал(а):Взращивание стерв, феминисток, и прочих баб - вот следствие потоянное чтение журналов
не согласен, статьи типа "Как понравится любимому", "Как выглядеть сексуально" к феминизму не имеют никакого отношения. Насчет стерв, так все вы стервы, но в разных степенях, и если бы Вы такими не были, нам было бы неинтересно.
butterfly писал(а):Желание управлять мужчиной, подстороить себя под него - подобные цели преследуют постоянные читательницы.
Это естественное подсознательное желание всех человеческих существ с сильным характером.

И опять же, повторюсь, не принимайте эти журналы как Библию, просто читайте и ищите то, что Вам нравится. Из каких тогда источников девушкам узнавать про новые веения ПОВСЕДНЕВНОЙ моды? Я как-то не нашел других источников.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

butterfly,
Взращивание стерв, феминисток, и прочих баб - вот следствие потоянное чтение журналов.
тюююю, это как утверждать что все девушки читающие Лимонова - шлюхи, а Тургенева - тихони! :lol:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Я имею ввиду тех, кто руководствеуцца статьями журнала. А такие есть.
Вы когда-нибудь были на форему читательниц космополмьтана, и прочих женских журналах? Я была.
MadFlower писал(а):а в поисках новых вений и интересных идей. Где, как не там их искать?
Есть специализированный журналы одежды/причесок/и т.д. Не обязательно искать модное сочетание одежды сквозь строки "Как заставить мужчину слушацца" и "Как загнать его под каблук".
MadFlower писал(а):Это естественное подсознательное желание всех человеческих существ с сильным характером.
Тут я не соглашусь. Мужчина на то и мужчина, чтоб подстраивать под себя, а женщина - чтоб подстаривацца. Хотя и отношения мама-сынок имеют право на жизнь. Но для меня такое неприемлимо.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly писал(а):Есть специализированный журналы одежды/причесок/и т.д
например? честно, я не знаю таких...
Ну даже если есть специализированные, то не думаю что они очень полезны, так как наверняка они адресованы специалистам, а не их клиентам, как и журналы мод, они же дают всю моду, а мода как искусство, красива, но на 90% непрактична.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»