Женские журналы

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Например та же "бурда" или кучи журанолв причесок, которые валяюцца в парикмахерских. Есть еще толстенные журналы(названия не помню), выходящие раз в год, которые включают в себя не только одежду, но и технику, интерьер, и прочее и прочее.
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

butterfly,
уж слишком они специфичны...плюс всех этих глянцевых журналов в том, что там есть на что отвлечься, они легко воспринимаются, со временем начинаешь 'прикидывать' вещи в уме, что с чем дружит, а что категорически не подходит.
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Я могу прикинуть "что с чем дружит" и без космополитана.
Да и особых трудностей в чтении и листании этих специфичных журналов я не испытывала. А то, что там нет глупых статей - так это отнюдь не минус.
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Ну даже если есть специализированные, то не думаю что они очень полезны, так как наверняка они адресованы специалистам, а не их клиентам, как и журналы мод, они же дают всю моду, а мода как искусство, красива, но на 90% непрактична.
дядько...ты не там сматрел :-) Да и потом про 90% ты погаричилси. Да есть так называемая "высокая мода" при демонстрации которой мало у кого возникнет желание это на себя приодеть. Но и большая часть монстров модельного бизнеса рабоает как раз над привычным стилем, то есть над тем что можно к себе примерить. А то что простите нам рисуют космоакволизы и прочее ( я конкретно к стилю)...это не выработка стиля, а чушь как правило ничем не подкрепленная. имхо......
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy,
мадам, я ярый поклонник Fashion TV, мне нравится смотреть на красивых девушек, но из всего, что они предлагают там, мне реально нравится процентов 10... ну ладно, и Вам ни нам, процентов 20:)
я про одежду

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
butterfly писал(а):Есть еще толстенные журналы(названия не помню), выходящие раз в год, которые включают в себя не только одежду, но и технику, интерьер, и прочее и прочее.
ну Каталоги никогда не помогут тебе создать свой стиль и подобрать макияж под прическу и под одежду...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Виталик
сэр, вы в фэшен глядите перманентно? :) Видимо попадаешь на одно и то же (приблизительно) время, соответсвенно примерно одинаковые тематики. :P

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
ну Каталоги никогда не помогут тебе создать свой стиль и подобрать макияж под прическу и под одежду...
ага...стопроцентно не помогут....ну уж гламурненькие журналы, тем паче тебя не научат правильно накладывать макияж, не привьют тебе вкус в манере одеваться и не создадут тебе стиль. Стиль если уж на то пошло дело рук специалистов, если боженька своим вкусом не наделил. А макияжи с журналоф чреваты тем что станешь похожа на пугалу...по принципу "хотела как лучче а получилось как всегда" :-)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy,
мадам, простите конечно, но это полный гон, сам читал пару хороших статеек про правильность макияжа в Космо и про подбор обуви под одежду...
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

А я купила журнал по вязанию, и так меня эта штука зацепила, что придется блин вязать... 8)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

MadFlower
сэр, вы не вникаете. Мной имеется ввиду, то что увидив красивый макияж на обложке журнала, и желание воплотить его на себе....и конечный результат сего воплощения есть разные вещи. Мы говорили о помощи в подборе стиля....А то что печатают в подобных журналах, как правило не является великим пособием...и если у мадам напрочь отсутсвует вкус, то подобные рекомендации могут лишь усугубить это дело...конечно при учете, что мадам слепо доверяет данным рекомендациям. а если гламурная мадам и так гламурна, и чувство стиля в одежде, макияже и прическе ей не чуждо...то нафик прислушиваться к советам данных журналов?

другое дело узконаправленные издания...о которых я вам и толкую.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

а мне нравятся всякие там журнальчики...
в Лизе например предлагают иногда дешёвые идеи для дома...
там как то рассказали как самому можно сделать мыло в форме сердечек...очень красиво между прочим...
МИНИ -прикольный журнал..там можно посмотреть шмотки и макияж...

вообще я люблю такие журналы, потому что они отвлекают...ляжешь себе перед телеком , листаешь журнальчик , картинки всякие там разглядываешь...
а ещё истории всякие женские пишут...тоже интересно почитать, конечнол большенство из них глупости, но всё равно интересно...

там ещё всякие тестики бывают ...короче мне нравится...
мне кажется никакого вляния на умственные способности нет...это всё ерунда...
а стереотипы мы в первую очередь от телевизора набираемся...ведь журналы выходят раз в неделю, а ТВ мы каждый день смтим...
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Сегодня купила последний номер Cosmo.Скучно было.решила почитать.Пролистала за час,одни картинки.И отдала охранику,пускай радуется.Смотрит на глянцевых кукол.Не нравится.Пишут сплошную чушь,это и так,всё уже сто раз сказано и всему миру известно.Красивые картинки,да.и что с того?За что платила деньги,что б ещё раз попялиться на рекламу. :?
Аватара пользователя
Писсик
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 18:38
Откуда: Кишинев нна
Контактная информация:

Сообщение Писсик »

обожаю женские журналы если чесно.. я их пизжю у мамке и читаю (+.. :P
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Писсик,
ооооооооо :o Хотя ты меня не удивил.У нас все их читают.Под предлогом прсото поглазеть на девушек.Ага,ни фига подобного.Признайтесь,завидуете?
Аватара пользователя
О-Фея-Ли-Я
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 23:02
Откуда: Тигана

Сообщение О-Фея-Ли-Я »

Почитываю ELLE. Хорошее соотношение цена-объем-качество. Нет тупых, высосанных из пальца статей. Ежемесячное маленькое удовольствие :)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

[off]Констанция,
я не обожаю, но что то интересное можно найти ;) а также и поглядеть на девушек ;)[/off]
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Твинсен,
а я вот мужские читаю :shy: Точнее глазею на красивых мальчиков,да на часы прикольные.Хотя большинство из них накрашены больше ,чем девушки из женских журналов.Интересно,и вашу точку зрения узнать.
О-Фея-Ли-Я,
да уж.Вот в космополитоне очень часто такую хрень печатают.Вырвать руки тому редактору и тому журналисту.А журналами типа Кул,Кул гёрл вообще только печки топить
Аватара пользователя
geniuzzz
>
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 22:02
Контактная информация:

Сообщение geniuzzz »

да читал Cosmo! иногда бывает что-то толковое !!! и картинки хорошие :gg:
Аватара пользователя
Писсик
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 18:38
Откуда: Кишинев нна
Контактная информация:

Сообщение Писсик »

Констанция,
нет, не завидуем.. просто инетресно что там пишшшут... ла и на мальчикаХХХ смотрю ) ... а то не наю ща какую приФФесеку замутить.. вот и сеня напрмиер.. встал.. открыл журан " Декабр. Космополитан 2005-го года" ... увидел там мальчика... но надо над эти еще подумать.. если замучу прическу как у того...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

geniuzzz,
картинки даа... ) .. этот журанл для МуЖЖЖЩин... что не знают что подарить женщине на ДР.. )) ..
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Писсик,
Я обычно покупаю эти журналы на праздники.В смысле вот новогодний выпуск был более ли менее интересный и толстый.На 8 марта обычно тоже.А так,каждый месяц.Купила январский,просто на работе почитать,и разочаровалась.Одни картинки и куча глупости,всё.Очевидно,после Нового года плохо думается.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Максим и Эскваир рулят.нафиг всякую бабскую лабуду.жвачка для мозгов.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»