Материнство и все, что с ним связано

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

два часа не пожалела почитала
как же много узнаешь о незнакомых людях
да у нас тут просто сериал, мексиканский нервно курит
нянька-не нянька, как страшно жить.
сколько стоят их услуги вообще?
я незнаю шо там и как когда рожаешь но почитав вас, мне наиболее приемлемым показался вариант - домработница по дому, мама с ребенком. Очень хочется любимого мужа конечно, чтоб не знать что такое воспитывать одной, о ужас. Много тут говорили что мол квалификация теряется и все такое, три года. Да ну. Наоборот можно заняться самообразованием, благо времени предостаточно.

[off]Так, что еще хотела.. Фламинго, ты не могла бы писать поудобнее, выделять цитаты до конца и не таким межстрочным интервалом, глаза болят) бу.
Девочки кто там ругаются, йа вас умоляю, прекратите[/off]
Последний раз редактировалось Gennie Чт авг 04, 2005 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Лора Палмер,
да...тоесть я понимаю что у матери больше работы в етом плане...ну отец тоже должен помогать...аносить свою лепту.....без ентого низя....Ну и вообще сложно отцу с малым ребенком...ну допустим до до 2 лет! и насколько?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Фламинго,
Лора.. у вас маленький ребенок.. поберегите силы, они еще вам ну очеень понадобяться.. , и если вы здесь не можете контролировать свои эмоции, то трудно будет и с ребенкам.. а на счет первого моего вопроса.. насчет что и в мыслях не крикнули.. у вашего ребенка еще не тот возраст. ( да и по форумному общению не совсем видно ваше спокойствие.. как-то вы агрессивно общаетесь? или здесь оставляете свои отрицат.эмоции, чтоб в семье был покой и уют.. Ну тогда понятно, просто у каждого свои проблемы и не стоит срывать свою злость ни на ком.. мягче..мягче.. лучше ребенка вывести лишний раз на прогулку, чем спорить здесь и ему полезнее, и вам спокойнее
если бы вы спросили людей которые знают меня в реале ,тех же юзеров узнали бы насколько я агрессивный человек ;) я самый пазитиффный человек :D :D
а на прогулку мы не выходим из за жары и духоды , дочка нервничает и спать не может :ermm:
Последний раз редактировалось Лора Палмер Чт авг 04, 2005 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Gennie писал(а):.

[off]Так, что еще хотела.. Фламинго, ты не могла бы писать поудобнее, выделять цитаты до конца и не таким межстрочным интервалом, глаза болят) бу.
Девочки кто там там ругаются, йа вас умоляю, прекратите[/off]
я пытаюсь но иногда бывают проблемы.. я постараюсь, так как сама =это заметила, ссори :?

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Лора

а вы бы спросили людей которые знают меня в реале , узнали бы насколько я агрессивный человек ;)
а на прогулку мы не выходим из за жары :ermm:
ну мы не на столько знакомы.. я могу судить только по прочитанному, но это нормально, так как большая часть людей испытывает то радость, то огорчение, то агрессию..то спокойствие..
в парках очень хорошо..до 11 и после 16..
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

[off]Фламинго,
ты вот, сообщение написав, нажми не "отправить", а "предварительный просмотр", и там уже откорректировав, быстро разберешься в чем была проблема, а потом отправляй)[/off]
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Лора Палмер писал(а):Фламинго,
[

а на прогулку мы не выходим из за жары и духоды , дочка нервничает и спать не может :ermm:
так пусть гуляет.. у нас ребенок больше не спал на улице ему это интереснее

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Gennie писал(а):[off]Фламинго,
ты вот, сообщение написав, нажми не "отправить", а "предварительный просмотр", и там уже откорректировав, быстро разберешься в чем была проблема, а потом отправляй)[/off]


ок, просто меня часто просто выбрасывает из инета, поэтому стараюсь быстрей отправлять, но я исправлю.. все когда будет возможность. :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Фламинго,
так она не может просто гулять , она от жары утомляется и пытается зснуть , и крутится в каляске и ей жарко бедной , она начинает капризничать пото плакать уффф

Gennie,
Наоборот можно заняться самообразованием, благо времени предостаточно.
согласна , я осенью иду ещё учиться , заочно
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Джини
Много тут говорили что мол квалификация теряется и все такое, три года. Да ну. Наоборот можно заняться самообразованием, благо времени предостаточно.
да дело не в том, что ты умеешь, а как к тебе относится работадатель.. и пытайся на собеседовании доказать, что ты не баран.. и ты все что надо умеешь, и что ребенок не помеха и т.д...
а самообразование можно "добывать" каждый день., если только силы остаются
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

[off]Ух, нелегкая работа, работа идиота![/off]

РАЗ! [off]Фламинго, я твои посты по возможности подкорректировала. Каждый раз цитировать сообщение не обязательно, прочти, потом кликни на ник того, к кому ты обращаешься, он автоматически появится в окне для ответов. [/off]

ДВА! [off] Джини, тебе, мамаша, надо статую золотую пику держащую при жизни соорудить за портаченные два часа прочтения. Обычно пишут даунское - "ниасисил"или "все не читал, но выражопывацца готов".


[/off]
Последний раз редактировалось Совершенство Пт авг 05, 2005 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gennie
Продвинутый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 18:39

Сообщение Gennie »

Фламинго,
правда-правда,
но мне кажется, что если ты действительно профессионал, и знаешь свое дело, то тут все дороги открыты. Твои знания и умения сделают маловажным фактором наличие ребенка. А если умело использовать этот аргумент как свидетельство того, что ты зрелый, ответственный и достойный человек - это повернет дело совсем в другое русло! Тем более, что среди директоров мало людей, у которых нет детей, вы уже на одном жизненном уровне, так сказать) в жизни все можно использовать на свое благо, а женщины ж такие умницы)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Совершенство,
а что делать, кому щас легко)))
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

ну вы и настрочили за пару дней.)))
устал читать.))
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

Gennie писал(а):Фламинго,
правда-правда,
но мне кажется, что если ты действительно профессионал, и знаешь свое дело, то тут все дороги открыты. Твои знания и умения сделают маловажным фактором наличие ребенка. А если умело использовать этот аргумент как свидетельство того, что ты зрелый, ответственный и достойный человек - это повернет дело совсем в другое русло! Тем более, что среди директоров мало людей, у которых нет детей, вы уже на одном жизненном уровне, так сказать) в жизни все можно использовать на свое благо, а женщины ж такие умницы)
это все так, но многие хотят , чтоб человек работал всегда и постоянно, а тут начнут говорить.. у меня ребенок, пора домой.. какая работа на выходных?.. я сейчас работаю.. вернулась на прежнее место, поэтому ко мне никто с такими наездами не подходит, один раз попытались.. и отстали..я считаю что работу надо выполнять в рабочее время.Просто многие начальники мужчины- вот от сюда и все проблемы :ermm:
им все равно что и как.. им нужен результат работы.., но вы правы, что знание и умение очень важны.. просто в некоторых специальностях женщинам ну очень тяжело пробиться, как не жаль :insane:

[off]добавлено спустя 2 часа 26 минут:[/off]
Лора Палмер писал(а):Фламинго,
так она не может просто гулять , она от жары утомляется и пытается зснуть , и крутится в каляске и ей жарко бедной , она начинает капризничать пото плакать уффф
, я осенью иду ещё учиться , заочно
Мы ребенка постоянно обтирали и давали чаще пить водичку.., и сейчас тоже наливаем водичку в тазик.. когда хочет идет барахтаться :)
а учиться будет тяжело, только когда ребенок спит, так как он чуть подрастет.. и все ваше время займет.. будет вашей тенью ..ходить и ныть, чтоб вы все бросили и с ним играли, гуляли и занимались.. бывают только временные затишья..но очень короткие :D Но если есть желание, то найдете и время :?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Фламинго,
ну как то выберемся , всё равно есть свободные минуты , знаю что потом будет трудно но всё равно же сижу дома
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Половина написанного совершенно не касается ни материнства, ни отцовства)). Вот и вся темка - одни упреки и наезды. Блевотно.
Мэд - я счастлива, что мой любимый мужчина совершенно не похож на ту часть мужской половины, к которой ты относишься. Павлинистый крикун. Ты с мужчинами по-мужски говорить не можешь, и ходишь в поисках острых для тебя ощущений, оставляя за собой право унизить женщину. Но ты забыл одно - унизить можно только того человека, который сам это принимает как за унижение. Вспомни сюжет, Ирод смеется в лицо иисусу и спрашивает - ты кто? ты царь? да нет, восклицает и отвечает сам себе Ирод, он наверное убогий!
БОльше ни слова. Не достоин.
Лора, надеюсь наше общение исчерпано раз и навсегда. Если я и хотела увидеть в тебе что-то интересное и хорошоее - мои попытки прекращаются. Не вижу больше смысла. Жить и говорить напоказуху = это к сожалению не по мне.


Материнство и отцовство - это не слова. Это наша сущность. И тут ничего не добавишь и не отнимешь.

Потребительство в чувствах по отношению к ребенку - что это? Я его люблю потому что он любит меня, беззаветно и безотчетно. Я его люблю, потому что с ним можно погулять и заодно покрасоваться какой он у меня клевый. Я его люблю, потому что мне больше некого любить. И много другого.

Или же наоборот - другая крайность. Я его люблю так сильно и все буду делать только для него, вся моя жизнь для него...

А отчего происходит так или иначе? Потому что мы все разные по сути. У каждого свой внутренний мир. И у каждого из нас своя правда. В любом вопросе.
Но почему же нетерпимость к чужому мнению и к чужой счастливой жизни в наш 21 век так безгранична?


Форматность ведения данной беседы приводит к выводу, что если ты спокойно реагируешь на окружающий мир, воспринимаешь его таким какой он есть, называешь все своими именами и не пытаешься казаться лучше чем ты есть, если ты просто живой человек, умудренный этой жизнью, и оттого уравновешенный и ненавязчивый - то тебе говорить не дадут. Потому что мнение которое бьет не в бровь а в глаз - ну обязательно засмеют. Ибо ни на что другое не способны. Кстати, начало фильма - вокруг света за 80 дней, очень четко характеризует мое видение по этому поводу. Очень жаль когда начинают переносить личное на виртуальное, и путают реальность с красным словцом.
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

IrI$ka,
Да вы правы половина написанного вообще черт знает что.., отклонение от темы. Я считаю что судить о материнстве и отцовстве лучше с уже состоявшимися людьми в этой области, так как теория не всегда совпадает с практикой, да и детки разные бывают.. :?
но на этом форуме все ж больше молодых людей еще ничем не обреченых, так что я понимаю что им эта тема.. просто не интересна..Вот и все :roll:
Аватара пользователя
Синтай
Отец
Сообщения: 4075
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:31
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Синтай »

IrI$ka,
понты... сплашной пафос и офигевание от свое офигительности - я хорошая, а вы все дураки.)) но смешно, что радует.))

Вы все дураки, так как не понимаете, что правда у каждого своя, но вы еще тупее, потому что не понимаете, что ее правда лучше вашей и умещается в начале фильма Вокруг света за 80 дней...)
Материнство и отцовство - это не слова. Это наша сущность. И тут ничего не добавишь и не отнимешь.
(Аплодисменты, переходящие в бурные овации. Вдоль рядов депутатов юные пионеры под барабанную дробь понесли знамя своей организации. Призидиум приветствует их стоя!!!) Вроде время лозунгов и пустозвонства как бы окончилось. После этих слов вновь почувствовал себя комсомольцем и почему-то опять не захотелось идти в горком на комсомольское собрание... (смачно зевнул)...
Возратясь к ранее написаному:
Мэд - я счастлива, что мой любимый мужчина совершенно не похож на ту часть мужской половины, к которой ты относишься. Павлинистый крикун. Ты с мужчинами по-мужски говорить не можешь, и ходишь в поисках острых для тебя ощущений, оставляя за собой право унизить женщину. Но ты забыл одно - унизить можно только того человека, который сам это принимает как за унижение. Вспомни сюжет, Ирод смеется в лицо иисусу и спрашивает - ты кто? ты царь? да нет, восклицает и отвечает сам себе Ирод, он наверное убогий!
БОльше ни слова. Не достоин.
IrI$ka,
Твой муж гомик? Мэд не гомик и в рожу дать может, с девушками весьма галантен, но как он, так и я не буду терпеть если какой-то бабец возмнит себя офигеной лишь потому что ее герой Паспарту. Обязательно подколю злобно, но без злости.))
А ты метишь на роль Исуса? Не по хуану самбрера.))
Форматность ведения данной беседы приводит к выводу, что если ты спокойно реагируешь на окружающий мир, воспринимаешь его таким какой он есть, называешь все своими именами и не пытаешься казаться лучше чем ты есть,
если ты просто живой человек, умудренный этой жизнью, и оттого уравновешенный и ненавязчивый - то тебе говорить не дадут.
Просто душат слезы!))) Есди тебе так пофиг что тут говорят наиболее часто говорящие, то нафиг вообще ты тут что-то пишешь? Ведь тебе и так ясно что все дураки, а ты просто царица мира, Иисус в юбке))) ну ты ж знаешь пописную истину: В родном отечестве пророков нет. Зачем так тужиться? Неужели ты думаешь что твой мозговой метеоризм столь важен для окружающих? ведь он не пахнет морем вовсе.
если ты просто живой человек, умудренный этой жизнью, и оттого уравновешенный и ненавязчивый - то тебе говорить не дадут.
А нафиг тебе вообще что-то говорить? Если ты реально такая, то разговры уже не для тебя, тебе должно быть ужасно скучно тут и опускать до нашего глупого трепа - не твой уровень.)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

IrI$ka,
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
столько слов и слюней, а мысли где??/ я конечно рад, что не в твоем вкусе... да как-то и не старался быть, но такие выводы
Ты с мужчинами по-мужски говорить не можешь, и ходишь в поисках острых для тебя ощущений, оставляя за собой право унизить женщину.[/
взяла с потолка... если бы я xотел тебя унизить, то сделал бы ето давно, а так ты скудно реагируешь на агрессию и начинаешь визжать. бери пример с теx, кого ты \"виртуально\" целуешь в попку:)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Синтай,
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
развлекаешься?:))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]MadFlower,
*прослезилась

Мэд , и когда ж наконец мы перестанем реагировать на некоторых особей :cry: [/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
[off]а помнишь как я тебя постоянно доставал, но ты выдерzhала напор... а они не смогли, t.k. не те силы :)[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]MadFlower,
ой помню помню , были времена :laugh:
кстати , признайся , чего ты постоянно доставал меня ?[/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»