Что меня раздражает.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Atyla, ты забыл на каком форуме находишься. Тут с юмором надо поаккуратней. ;)
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Эректус писал(а):Atyla, ты забыл на каком форуме находишься. Тут с юмором надо поаккуратней
Угу, у кого-то видать юмор напрочь отсуствует. Наверно трудное детство было или я задел какие-то скрытые комплексы.
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

А меня знаете что бесит...
Обидчивость.
Одна моя замечательная знакомая считает себя ну настооооолько офигительной, что оставляет за собой право смертельно дуться на любую фигню. Даже самую нерациональную. Вместо того чтобы высказать всё в лицо, ходит и кидает в твою стороны косые взгляды.
Блин, вот непонятно мне... ведь подруги же, чуть что у нее не так - бежит ко мне плакаться, но если ни с того ни с сего попадет шлея под хвост, всё... Входит в образ "злой и обиженной" и, кстати, считает что это дюже круто. Типа "не подходи, дам в глаз". Не разговаривает. Причины её надутости выяснять бесполезно. Объяснений от нее не добьешься...
Вот только что, во время обеденного перерыва, мне эта вот мымрятина приподнесла очередной сюрприз. Собираемся на выход, и тут ВДРУГ... замолкает, судя по виду обижена нафиг... Причем, непонятно вообще какаго $ера. :? Ну я просто развернулась, и пошла в другую сторону. :roll:
Нет слов...
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

TonicBlack,
А, обиженки, вечные страдальщицы. Таким дивчонка хочется, чтобы с ними сюсюкались. Хотят считать себя кому-то нужными.
Это её родители в детстве разбаловали, когда маленький ребёнок делал обиженное лицо и они пытались его по всякому ублажать.
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Atyla,

не, ну бывают и у меня случаи обижания на других, но я предпочитаю всё поскорее выяснить, а не дуться. А это... просто противно. Такое последний раз у меня было с подружками в начальной школе. Мля, а эта ещё и старше меня... :kettle:
Аватара пользователя
Abhi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 23:41

Сообщение Abhi »

Есть тип людей,(а таких более половины) которым для собственного возвышения необходимо принизить кого либо. Посмотрите какой я относительно крутой.
Аватара пользователя
LittleJ
Юзер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 13:02
Откуда: Paradise Lost
Контактная информация:

Сообщение LittleJ »

На лице обязательно толстый слой косметики и волосы перекрашенные в всякие молодёжные цвета.
Ага... Губы накрашенные красной помадой, а в зубах черные остатки от семечек :spy:

О IQ и речи не может быть, так как уже с 15 ее "Библией" становятся модные журналы....
*Возмущенна

На счет возраста и одежке по моде - 10 пойнтс аут оф тен ;)
Shiza
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 20:52
Откуда: Питер (порой Мурманск)
Контактная информация:

Сообщение Shiza »

Чё хател данести аффтар так и не поняла :ermm:

Женщину нужно перевоспитывать, если существует такая потребность!Так сказать, в активных мужских ежОвых рукавицах!Но и не только в бане!Преимущественно в нерабочее время, хотя....в рабочее вариант более пикантный ;)
Мужчины!Не дайте нашей южной чувственности сублимироваться в рутинную ежедневную промывку ваших вечерних мозгов!(и по фик что женский форум, надо вообще было придумывать такое глупое название разделу)
Женщины-перевоплощайтесь! :kettle:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Ндаа, старые клюшки в рюшах, оборках и розовом цвете, это просто смешно и как-то жалко смотрится.А <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> еще есть, когда идет дама n-нного возраста , необьятных размеров, в БЕЛЫХ ШТАНАХ, :o то это шок.В принципе против полных я абсолютно ничего не имею протифффф,но ,блииина,надо же одеваться соответственно возрасту и комплекциии :mad:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Atyla писал(а): Мне нравятся простые женщины, которые не строят из себя королев бала.
Для меня идеал симпатичная девушка, с высоким IQ и не строящую из себя мега-дивчонку. Которая умеет нормально общаться, без вы**бонов.
Хы, это братишка вымирающий вид....
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

Хрюн Моржов,
Хы, это братишка вымирающий вид....
если тебе так кажется, то стоит задуматься - может проблема в тебе ;)

зы. думаю, все что написал автор ветки, можно было бы свести к "глупости" (кстати присущей обоим полам одинаково) и не растекаться мыслью по древу.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»