ПЛЮСЫ ОДИНОЧЕСТВА

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Когда то я парилась, "Ах, я сама!"
Теперь я думаю " Как здорово быть самой".
Очень много положительного испытываю от одиночества.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Одиночество-это прекрасная вещь,но рядом должен быть кто-то,кому можно рассказать,какая это прекрасная вещь-одиночество.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Lo,
Вывод - никто не одинок. :)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Lo,
какая красивая фраза :)
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

_LASKA_,
хамишь :devious:

Алиска,

не надо себя обманывать...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[geniuz] писал(а):не надо себя обманывать...
нет. серьёзно. иногда, и по большому счёту, я ощущала дискомфорт, когда у меня\или я у кого был\была. потомучто, отношения. это то, что предполагает кое-какие нормы хз что. и меня это напрягало. или ж дружеские отношения... теперь подружка у меня одна. и видимся с нею ооочень редко.
да и в одиночестве мне наамного легче о чём то передумать, что то предпренять и т.д.
у меня нет челоека, который бы про меня ВСЁ знал. нету. есть хоть какая-то вещь, которую я лучше сама переварю и решу.
вот и плюсы.
да и приятно порою самой просто прогулять по магазинам, по каким-то красивым местам. тоже идёшь, смотришь,думаншь. и никто не отвлекает и всё так мило, или ж заставляет задуматься.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

А я вот пока одна,и не парюсь по этому поводу абсолютно.Нет,а что?Ходить и ныть "меня никто не люббиииииииииттттт!!!!АААААаааа.Хелп.Да ну,глупо и скучно.
Зато на свиданья можно бегать хоть по 10 раз и никто слово не скажет :shy:
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Констанция,
+10 :)
[geniuz],
да! я такая 8)
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Констанция,

ага! значит на свидания все таки бегаем если бегаем значит это зачем то нужно...
так что не нужно рассказывать сказки Венского леса о том как прекрасно спокойно и мило быть в одиночесве... вы жне звери какие то! а люди человеки!
я и не говорю что всем обязательно нужна пара! всему свое времяи место!
а то что о"й я одна это так прикольно!" все недостатки в прошлых отношения мало свободы было а значит мало доверия.... а если напрягает с челом быть нах тогда отношения заводить?! только потому что "он мне нравиться!" ???! :cranky:
думать просто нужно... присматриваться ... а кто один всегда тот потом завоет на луну как волк! всем нужны друзья любовники коллеги и прочее... мы же в общесве живем а не в поле или тайге!
к стати если так нравиться одиночесво можно и туда свалить... и наслаждаться им вполной силе!
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Констанция писал(а):Зато на свиданья можно бегать хоть по 10 раз и никто слово не скажет
Когда девушка бегает по 10-ть раз на день на свидание, ее называют ласково...бл@дью ;)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

VarInteger писал(а):Когда девушка бегает по 10-ть раз на день на свидание, ее называют ласково...бл@дью
эм. ну да. да. - почему то девушке ходить по 10 раз в день свиданья незя. сразу бл№дь, а мужчине на-те пжалуста. Нет. Мы не живём в те времена, када это было зазорно. Просто у мужчин осталось такое бредовое мнение и всё. Тем более если женщина свободна!
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

VarInteger,
уважаемый,хотела бы Вас поправить.Ходить на свиданья,в кино,в театры,просто гулять по улицам-это не бл№дство...Какие-то у Вас узкие представления о женщинах.И очень пошлые. :cranky:
Брррр
[geniuz],
нееее,дарагой.Все мы люди,а как и люди ,как и звери,как и всё живое,стремится к кому-то,поэтому быть в одиночестве никогда не получится.Просто в данный момент не хочется влюбляться.Но это пройдёт ;) Очень даже скоро.Я чувствую :shy:
Алиска,
оставь этого несчастного.Если в понимании человека,что девушка,которая любит общение с противположным полом бл№дь,то там не о чем разговаривать...


Ха ха :laugh:
[off][geniuz],ты это слышал??я валяюсь...[/off]
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

Констанция,
[off]валяешься? зачем? [/off]
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Алиска писал(а):Просто у мужчин осталось такое бредовое мнение и всё
Констанция писал(а):Какие-то у Вас узкие представления о женщинах.И очень пошлые.
Это не мои представления! Это представления как и мужчин, так и женщин, о женщинах, которые ходят по 10-ть раз на день на свидания ;)

А если вас, что то не устраивает..это уже не мои проблемы.
Хотите жить в этом обществе, живите по его законам, а не хотите жить по правилам и нормам, то проваливаейте к чертовой матери :shy:
Констанция писал(а):я валяюсь...
[off]Негоже молодой девушке валятся..Не дай Бог, могут действительно принять за бл@дь подзаборную;)[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

VarInteger,
Это представления как и мужчин, так и женщин, о женщинах, которые ходят по 10-ть раз на день на свидания
чьи представления? представления тех, кто, сопсна, обычно попадает в категорию серой массы - люди, в чьи головы вбиты стереотипы и которые не способны нагружать свой мозг до степени осознания, что эти стереотипы являются ничем иным как левыми принципами и заморочками. общество, говоришь? общество, к сожалению, состоит из этого самого большинства "серой массы".

а мы, будучи умными и образованными, не станем поддаваться на провокации общества и плюнем на таких вот ограниченных индивидуумов, правда, девки?

и будем делать то, что нам нравится и что приносит нам удовольствие. частое общение в людьми противоположного пола не подразумевает абсолютно ничего плохого, и вообще тут пахнет завистью.

да даже если б девки ходили ебаца с кем хотят - ваше ли это дело? мне кажется никто не имеет право лезть в постороннюю личную жизнь, и уж тем более никто никому не ставит счетчик на письку, чтобы следить когда и с кем трахаеца та или другая девушка, чтобы потом биться кулаком в грудь и вопить, какая она блядь.

засим, честь имею.
ебитесь с миром.
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Варонка,
Тебе вообще еще рановато думать о бляцтве и решать за общество в целом!
Сама то ты еще не хрена в этой жизни не сделала и ничего не добилась, что бы противопостовалять себя
обществу или "серой толпе", как ты его называешь!
Еще раз повторяю:
VarInteger писал(а):Хотите жить в этом обществе, живите по его законам, а не хотите жить по правилам и нормам, то проваливаейте к чертовой матери
Да с кем я собственно говорю. Короче иди делай уроки!
[off]Совет: спроси лучше своих родителей, что они думают о девушках, которые по 10-ть раз на день бегают на свидание ;)[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

VarInteger,
видимо, не имея других более весомых контраргументов, ты постоянно ссылаешься на мой возраст, что, в общем-то, тебя не поднимает в чьих-либо глазах.
что мне рано или не рано делать - решать не тебе. так что гуляй вальсом.

посему - просьба к мнительным и закомплексованным впредь игнорировать мои посты.
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Варонка, Странно, что из всего моего поста, ты заметила только ту часть, в которой говорится о твоем возрасте (сворее всего я не далек от истины ;))
И совершенно пропустила, ту в которой говорилась, что прежде чем противопостовлять себя обществу, нужно хоть чего-нибудь в этой жизни добится, а потом уже можно попробовать диктовать свои правила игры!
Варонка писал(а):посему - просьба к мнительным и закомплексованным впредь игнорировать мои посты.
[off]Я им обязательно передам твою просьбу ;)[/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

VarInteger,
пропустила, по одной простой причине - с идиотами не спорят, над убогими не издеваются.
а я суко воспитанная и деликатная.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

VarInteger,
Потрудись объяснить свое понимание слова "противопоставление". Наличие собственных взглядов на жизнь, не совпадающих со взглядами большинства противопоставлением себя обществу не является.
VarInteger писал(а):Тебе вообще еще рановато думать о бляцтве и решать за общество в целом!
Тебе, как я понимаю, это в самый раз. Да и решения за общество в целом что-то не видно. Где ты его усмотрел?
VarInteger писал(а):Да с кем я собственно говорю. Короче иди делай уроки!
Глупый шовинизм. По возрастному признаку. У тебя комплекс? Ты в свои 16 был тупее? И чем тут виновата она?
VarInteger писал(а):Странно, что из всего моего поста, ты заметила только ту часть, в которой говорится о твоем возрасте (сворее всего я не далек от истины ;))
Остальное в твоем посте глупость. Потому как противопоставления, о котором ты тут трубишь, как такового не было. А в отношении "недалек" ты прав. Ты действительно неделек. В принципе.
VarInteger писал(а):Хотите жить в этом обществе, живите по его законам, а не хотите жить по правилам и нормам, то проваливаейте к чертовой матери
Цитируя тебя же: "Что ты в этой жизни сделал, чего добился" чтобы говорить от имени этого самого "общества"? Мне кажется, ты много на себя берешь. Современное общество толерантно и демократично. Оно уважает право каждого человека на свободу. Если эта свобода не вредит самому обществу.

Резюмируя: не стоит пытаться принизить человека только потому, что его мнение не совпадает с твоим.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»