ПЛЮСЫ ОДИНОЧЕСТВА

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

ПЛЮСЫ ОДИНОЧЕСТВА

Сообщение UNIQUE »

Представляю вашему вниманию несколько положительных черт одиночества..

1)Когда ты одна, не приходится всё время врать и оправдываться, где была всю ночь и почему прогуляла учёбу.

2)Если ты одна, на вечеринке ты всегда сможешь потанцевать с тем человеком, который хорошо двигается и мило улыбается, причём сделать это без опасения ссоры мирового масштаба с любимым.

3)Когда ты одна, ты успеваешь сделать массу нужных вещей.(полноценная учёба, занятие любимым делом)

4)Не надо тратить деньги и напрягать и без того больную фантазию, чтобы поздравить парня с 23 февраля, днём рождения. днём Св.Валентина, Новым годом...

5)Когда ты одна, не стоит опасаться, что на шее окажется засос приятной лилово-багровой расцветки.Потрескавшиеся от страстных поцелуев губы тоже не будут тебя беспокоить.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

и всё-таки как приятно,когда рядом тот,кого любишь%)
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

и разве это "плюсы"??? :ermm:
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

1. Можно и не врать, а сказать где была и что на учебу идти не хотелось.
2. Никаких проблем, любимый, если умен, ссор не затевает. Если это просто танец.
3. Без проблем это делается и тогда, когда ты не одна. Просто половина тоже должна заниматься своими делами.
4. Ну можно и не поздрвлять. Только вот плюс ли это? День Святого Валентина - вообше отдельная история.
5. Ну это..поспокойнее можно быть :)
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

jenova,
ты сделала выбор,быть одной или с кем-то, а вдруг кто-то ещё сомневается..так пусть же он примет написанное выше к сведению ;)
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

UNIQUE писал(а):jenova,
ты сделала выбор,быть одной или с кем-то, а вдруг кто-то ещё сомневается..так пусть же он примет написанное выше к сведению ;)
Tы думаешь кто-то сделает выбор в пользу одиночества, основываясь на вышенаписанных пяти пунктах? Можно, конечно, но мне всегда казалось, что человек выбирает одиночество по только ему известным причинам ;)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

jenova,
кто-то такими утверждениями себя успокаивает в периоды одиночества.
я,например,не тягощусь ни тем вариантом,ни тем.
во всём есть и плюсы,и минусы.
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Lo,
меня наверное все-таки неверно поняли, сейчас отредактирую свою запись. На самом деле я довольно часто сама хочу побыть в одиночестве. Оно меня лечит.
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

jenova,
я полностью согласна с Lo
просто, если человек остаётся без второй половинки, не нужно сразу кидаться в истерику, так как и в одиночество можно найти что-то приятное :)
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

UNIQUE писал(а):jenova,
я полностью согласна с Lo
просто, если человек остаётся без второй половинки, не нужно сразу кидаться в истерику, так как и в одиночество можно найти что-то приятное :)
Девушки, я не утверждала, что целью свой жизни нужно сделать поиск второй половинки. Хотела отредактировать свой постинг, но было поздно, считайте так:
а можно посмотреть на плюсы одиночества и с другой стороны:
и далее мой текст :)
Аватара пользователя
noris_aw
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 01:35

Сообщение noris_aw »

êîãäà äåâóøêà îäèíîêà îíà íà÷èíàåò ìå÷òàòü...òàêæå êàê è ïàðåíü.
åñëè íàõîäÿòñÿ âñå âðåìÿ âìåñòå...îíè íà÷èíàþò íàäîåäàòü äðóã-äðóãó.
âû çíàåòå? â îòíîøåíèÿõ î÷åíü ïîëåçíà ïåðèîäè÷åñêàÿ ïàóçà âñòðå÷ü...
íå òî ÷òîáû ðàñòàòñÿ...à ïðîñòî çàíÿòñÿ ñåðüåçíî ó÷åáîé èëè ðàáîòîé è íå "òåðÿòü âðåìÿ " íà âñòðå÷è ñ ëþáèìîì ÷åëîâå÷êîì.
çà îäíî ó âàñ áóäåò ïðîãðåñ íå òîëüêî â ëþáâè...
äóìàþ ÷òî ñàìûå ñòðàñòûå ëþáîâíûå èñòîðèè , ìåæäó ëþäüìè êîòîðûå íàõîäÿòñÿ íà ðàñòîÿíèè äðóã îò äðóãà...êîãäà èì äðóã äðóãà íå õâàòàåò...

ïñ : îé ! à ÷òî âûòâîðÿþò îíè ïðè âñòðå÷å ö ö ö ;) ...ðîìàíòèêà :shy:
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

noris_aw,
вы знаете? в отношениях очень полезна периодическая пауза встречь...
не то чтобы растатся...а просто занятся серьезно учебой или работой и не "терять время " на встречи с любимом человечком.
да... совмещение приятного с полезным :-)

UNIQUE,
а еще твою тему можно истолковать так: у меня есть парень, но меня напрягают вышеперечисленные пять пунктов, а почему бы его не послать в бобруйск и не побыть в гордом одиночестве, тогда-то я смогу на танцульках подрыгаться с другим мальчиком, с которым можно пококетничать и в итоге не дарить ему какую-то финтифлюшку на 23-е февраля!

абсолютно солидарна с jenova
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

Neira,
:lol: :lol: :lol: я же не говорила, что вышеперечисленные пункты относятся ко мне...Вот чего я больше всего боялась, создавая эту тему, так это то, что все будут считать, что я описываю свою жизненную позицию, и начнут меня переубеждать или даже критиковать...а так и получилось :ermm:
Девчонки, мальчишки, высказывайте своё мнение по данной теме и не впутывайте сюда меня....Мне просто интересна ваша точка зрения ;)
Аватара пользователя
Neira
Продвинутый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Neira »

UNIQUE,
;) я не имела ввиду тебя, в пример взяла просто любую девчонку, исходя из темы топика :)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

а точка зрения... люди разные бывают, случаи тоже разные бывают...
одиночество любого типа для меня неприемлимо
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

Neira писал(а): одиночество любого типа для меня неприемлимо
аналогично...я нуждаюсь в общении, поддержке и ЛЮБВИ :)
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

сабж - галимые атмазки для неудачникофф (неудачниц)!
кагда тибя не любят патамушто ты урод или не умееш строить атнашения с людьми - проще фсево придумать себе атмазку.
кто сагласен с сабжем - неудачник! неудачники, памагите миру - убейте сибя!
:help:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

jenova писал(а):я не утверждала, что целью свой жизни нужно сделать поиск второй половинки
я тоже%)
в общем я поняла всё правильно%)
noris_aw писал(а):в отношениях очень полезна периодическая пауза встречь...
когда я захочу отдохнуть от любимого человека,я уйду от него навсегда(с) Аллегрова
noris_aw писал(а):думаю что самые страстые любовные истории , между людьми которые находятся на растоянии друг от друга...когда им друг друга не хватает...
так-то оно так,только видимо никогда такого у тебя не было.либо не надолго.либо не любил.
это мучительно.
Neira писал(а):одиночество любого типа для меня неприемлимо
кто не любит одиночества-не любит свободу(с)не знаю
люблю такое одиночество(в глобальном смысле слова),когда знаю,что есть к кому прийти,куда пойти и т.д.
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

никогда особо не парилась по этому поводу.
есть парень-гуд.нету-тоже гуд.
в любом есть плюсы.
Аватара пользователя
noris_aw
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2005 01:35

Сообщение noris_aw »

Lo,
noris_aw a scris:
äóìàþ ÷òî ñàìûå ñòðàñòûå ëþáîâíûå èñòîðèè , ìåæäó ëþäüìè êîòîðûå íàõîäÿòñÿ íà ðàñòîÿíèè äðóã îò äðóãà...êîãäà èì äðóã äðóãà íå õâàòàåò...

òàê-òî îíî òàê,òîëüêî âèäèìî íèêîãäà òàêîãî ó òåáÿ íå áûëî.ëèáî íå íàäîëãî.ëèáî íå ëþáèë.
ýòî ìó÷èòåëüíî.
ãîâîðÿò ÷òî ãëàçà êîòîðûå íå âèäÿòñÿ - çàáûâàþòñÿ
íî åòî íå òàê...
çàáûâàþòñÿ èìåííî òå , êîòîðûå âèäÿòñÿ ñëèøêîì ÷àñòî ...
êîãäà ÿ çàõî÷ó îòäîõíóòü îò ëþáèìîãî ÷åëîâåêà,ÿ óéäó îò íåãî íàâñåãäà(ñ) Àëëåãðîâà
è òû åé âåðèøü ? :shy:
...â æèçíè ñîâñåì íå òàê êàê â ëþáîâíûå ìóâèñû
èçâèíè åñëè ìåøàþ òåáå ìå÷òàòü... ;)
õîòÿ ÿ è ñàì ïîðîé ôàíòàçèðóþ :beer:

PunKersha,
áåçðàçëè÷èå òîæå èìååò ïëþñû , íî è î÷åíü ìíîãèå ìèíóñû ...
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

UNIQUE писал(а):Представляю вашему вниманию несколько положительных черт одиночества..

1)Когда ты одна, не приходится всё время врать и оправдываться, где была всю ночь и почему прогуляла учёбу.
Если у тебя есть любимый человек, ты не будешь шлацца по начам черт знает где.
2)Если ты одна, на вечеринке ты всегда сможешь потанцевать с тем человеком, который хорошо двигается и мило улыбается, причём сделать это без опасения ссоры мирового масштаба с любимым.
Если у тебя есть любимый то лучше танцора чем она (она) ты вряд ли найдешь а милее его (её) улыбки просто не существует.
3)Когда ты одна, ты успеваешь сделать массу нужных вещей.(полноценная учёба, занятие любимым делом)
Ага, полноценная учеба, типа прогуливать? Занимацца любимым делом лучше всего с любимым человеком.
4)Не надо тратить деньги и напрягать и без того больную фантазию, чтобы поздравить парня с 23 февраля, днём рождения. днём Св.Валентина, Новым годом...
Если ты будешь любить человека, то для тебя придумать и сделать ему сюрприз будет только в удавольствие а деньги тут не причем. Можно и без денег, поверь.
5)Когда ты одна, не стоит опасаться, что на шее окажется засос приятной лилово-багровой расцветки.Потрескавшиеся от страстных поцелуев губы тоже не будут тебя беспокоить.
Ага если ты встречаешся с нормальным человеком то тебе это не грозит а если ты животное то и встречацца будешь с животным который будет себя так вести. В это случае пристрелите дру друга в пи***ду нах****й
Ответить

Вернуться в «Женский форум»