ПЛЮСЫ ОДИНОЧЕСТВА

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Бутор
Продвинутый
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:49
Откуда: из прошлого
Контактная информация:

Сообщение Бутор »

Алиска писал(а): эм. ну да. да. - почему то девушке ходить по 10 раз в день свиданья незя. сразу бл№дь, а мужчине на-те пжалуста. Нет. Мы не живём в те времена, када это было зазорно. Просто у мужчин осталось такое бредовое мнение и всё. Тем более если женщина свободна!
Как это нельзя? Вполне можно - и парням, и девушкам, причем хоть по 15 свиданий в день - лишь бы времени хватило.
Вот только как таких людей называть - ярлыков развешивать не стану, а лишь предложу вам представить, какой эпитет в первую очередь вырвется из ваших уст, если вы узнаете, что ваш супруг/супруга парень/девушка параллельно ходит на свидания с другими парнями/девушками. Не сомневаюсь в вашем альтруизме, толерантности, понимании и всепрощении.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Бутор,
есть разница между поведением свободной девки, которую ни с кем не связывают ни какие-то отношения, ни штамп в паспорте, и девкой которая связана такими узами. Это раз. Двас - у меня создается впечатление, что здесь гордо нарекают "свиданием" не только встречи, имеющие некий романтический подтекст, грубо говоря, а просто "давай сдыбаемся выпьем пивас", чисто "по-пацански". Что, в принципе, имхо, позволительно для всех.
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Злобный,
Эй чувак.... будь чуть сдержанне, и читай внимательнее посты!
Если бы это дефачка написала, что она так считает, что мол это не бляцтво и что так правильно..то ради Бога, это ее мнение и ей потом бегать по ВенДиспансерам, а не мне!
Но всеми "уважаемая" Вероника писала следующее:
чьи представления? представления тех, кто, сопсна, обычно попадает в категорию серой массы - люди, в чьи головы вбиты стереотипы и которые не способны нагружать свой мозг до степени осознания, что эти стереотипы являются ничем иным как левыми принципами и заморочками. общество, говоришь? общество, к сожалению, состоит из этого самого большинства "серой массы".
Иш какие мы писдатые, что аж щас взлетим и лоб себе рассшибем! Вся эта "серая масса" и все взгляды этой "серой массы" ничего не стоят?
А вот моя писдатая точка зрения на мир, является абсолютно верной и пестец всему. Катись весь мир к чертовой матери! Так что ли? Только вот есть одна загвоздочка, обществу то в приницпе настрать на таких кто думает иначе, по той простой причине, что этих инакомыслящих все равно разотрут в парашек, переломают хребет.
И никуда "милейшая" Вероника не денится, все равно ей придется смирится с нормами и правилами того мира в котором она живет!
А пока пусть бесится и пусть кичится, тем что она не такая как эта "серая тугомыслящая масса" ;)
Современное общество толерантно и демократично. Оно уважает право каждого человека на свободу. Если эта свобода не вредит самому обществу.
Ой мальчик, ну и уморил же ты меня :gg: .
Где же ты все это прочитал, в какой нибудь конституции по правам человека?
МАЛАДОЙ ЧЕЛОВЕК..пора бы уже снять розовые очки и понять, что никакой толлерантности никогда не было, нет и не будет!
[off]Совет: Газетки что ли читай, новости смотри...там очень много пишут о "толлерантности и демократичности современного общества"..
Мда и выкини ты из мозгов всю это романтическую чушь ;) [/off]
По возрастному признаку. У тебя комплекс? Ты в свои 16 был тупее?
Значит ты не отрицаешь, что она тупая? :gg:
Соглашусь..возможно в свои 16-ть я был тупее ее.
И чем тут виновата она?
Да нивчем я ее не обвиняю, ни в том, что она тупая в свои 16 (ее вины тут нет, так уж сложилось), ни в том, что я был тупее ее, в свои 16-ть.
А в отношении "недалек" ты прав. Ты действительно неделек. В принципе.
Ну это вообще наезд и оскорбление..да за такое и модератору не грех пожаловатся ;)

Резюмируя: Прежде чем рвать за кого-то ж@пу нужо подумать, а зачем оно тебе надо? ;)
[off]Да и еще..добрее нужно быть, добрее :)[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Изображение
VarInteger писал(а):Да и еще..добрее нужно быть, добрее
Перечивываю 3-тий РАз Пост полностью... Аха.. добрее НАдо быть.. ДОбрее :)

НУ ты и Выдал блин.....Изображение
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Бутор писал(а):Как это нельзя? Вполне можно - и парням, и девушкам, причем хоть по 15 свиданий в день - лишь бы времени хватило.
Вот только как таких людей называть - ярлыков развешивать не стану, а лишь предложу вам представить, какой эпитет в первую очередь вырвется из ваших уст, если вы узнаете, что ваш супруг/супруга парень/девушка параллельно ходит на свидания с другими парнями/девушками. Не сомневаюсь в вашем альтруизме, толерантности, понимании и всепрощении.

ну да. Варонка высказала всё отлично. я б тоже самое б сказала, лишь другими словами. да.
эпитеты вырывались б в тех случаях, када она\он НЕ свободна\ден. а тут речь о свободной девушке. так что..
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]Толик, солнышко, с тобой даже антидепрессанты не нужны. спасибо. ) [/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Нет ничего пользительного и положительного в одиночестве.
Хотя все относительно. Как состояние временное, возрастное, после того как, в сязи с какими-то жизненными обстоятельствами одиночество порой полезно и необходимо. Но как период. А не жизненная позиция.
И кто-бы что не говорил, рано или поздно все мы стремимся не быть одинокими.....Семья, дорогие родные отношения, дети. Рано или поздно большинство (за редким исключением) к этому приходит.

Просто кому-то еще 16 - и нехай себе гуляет. И чихала бы я на все условности и комплексы окружающих людей. Тьфу, и усё :)
Кому-то как передышка - что тоже нада :)
и так далеее.....

Но говорить глобально о том что лучше одиночество или нет, я бы не стала....


Да кстати. Просто из любопытства.
VarInteger вы вообще хоть иногда следите за тем что пишете? Или читаете хоть ваши реплики? После ваших монологов, остается ощущение, как-будто мимо помойки прошла. Негоже такому "зрелому мужчине" так говорить с дамой. И пофигу сколькое ей 16 или 60......
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Katy писал(а): Негоже такому "зрелому мужчине" так говорить с дамой. И пофигу сколькое ей 16 или 60......
[off]VarInteger, нет ты понял.. В Слудующий РАз Когда будешь Писать Подобное, не забывай с Кем и Как Говоришь :gg: :lol: :gg:[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Steff,
[off]что смешного в хамстве простите?[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

VarInteger,
Если бы это дефачка написала, что она так считает, что мол это не бляцтво и что так правильно..то ради Бога, это ее мнение и ей потом бегать по ВенДиспансерам, а не мне!
А где она написала, что ее мнение - единственная истина, и те, кто его не разделяют, подлежат сожжению заживо? По вен. диспансерам конечно не тебе бегать. Тебе, такому, вряд ли кто-то даст до свадьбы. ;) Да ты и не возьмешь. Ведь иначе она блядь! Пусть хранит невинность и чистоту до свадьбы, обрадует ими достойного мужа вроде тебя.
Вся эта "серая масса" и все взгляды этой "серой массы" ничего не стоят?
Если я правильно тебя понял, ты не согласен, что большая часть общества - именно серая масса? Если я правильно тебя понял, ты отождествляешь (не очень сложное для тебя слово?) себя с этой серой массой?
МАЛАДОЙ ЧЕЛОВЕК..пора бы уже снять розовые очки и понять, что никакой толлерантности никогда не было, нет и не будет!
К таким как ты действительно не будет. Потому что у тебя ее нет. А твое "общество" не терпит тех, кто нетерпим к другим... "разотрут в парашек, переломают хребет".
Значит ты не отрицаешь, что она тупая? Соглашусь..возможно в свои 16-ть я был тупее ее.
Такое впечатление, что тебе все еще 16.
Ну это вообще наезд и оскорбление..да за такое и модератору не грех пожаловатся
Смелее, жалуйся. :) Ты ведь никого не оскорблял. :)
Прежде чем рвать за кого-то ж@пу нужо подумать, а зачем оно тебе надо?
И где ты тут увидел порванные жопы? :) Это больная фантазия... Или скрытая тяга к гомосексуализму. Аккуратнее! Твое общество тебе такого не простит. Ведь это не так как у всех!
Да и еще..добрее нужно быть, добрее :)
Кому надо? Я этой необходимости не чувствую, а твои нужды меня не особо заботят, уж извини. :)
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Взял Попкорна, Уселся на Первый Ряд Изображение

Цель Дисскусии одним Из Дискутёров забыта, Осталась попытка просто Подтеть [off](как человек наблюдающий со стороны должен сказать весма неумелая)... [/off]Присутствие Членов Королевских Семей Только Добовляет Пикантности... и так.... Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Steff,
[off]не хватает в жизни пикантности? Баваеть...[/off]
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Steff,
[off]шшш, не мешай людям спорить! [/off]
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Злобный писал(а):Если я правильно тебя понял, ты отождествляешь (не очень сложное для тебя слово?) себя с этой серой массой?
Что-ж ты правильно понял! Я принадлежу именно к этой "серой массе"! По той простой причине, что не обладая достаточно большим счетом в банке и большим политическим вляинем в современном мире, ты не можешь диктовать свои условия! Ты должен работать, содержать родителей, себя, платить по счетам...и иногда приходится выбирать, высказать свое "уникальное" мнение и остатся с голым задом, либо промолчать, при этом получить прибавку к зарплате и благодарность начальства! ;) Частенько я выбирал первый путь, но пришел к выводу, что в этой стране второй наиболее выгоден ;)
Злобный писал(а):Или скрытая тяга к гомосексуализму. Аккуратнее! Твое общество тебе такого не простит. Ведь это не так как у всех!
Как же ты догадался? :o Признавайся, кто рассказал? Ну ты только честно скажи! Ну пожалуйста....Если я тебе заплачу, ты никому не скажешь? :shy:
Спасибо тебе добрый человек! :)
[off]Интерсено а как ты относишся к таким латентным педерастам как Я? Не бесит ли тебя и не раздражает, что мы живем в одном городе? Не хочется ли тебе набить мне морду? Признайся, мне уже приходилась встречатся с такими натуралами как ты, которые кичатся тем, что принадлежат к современному, толерантному и демократичному обществу, в то время как сами не прочь искалечить человека, всего лишь за его пристрастия к мальчикам вместо девочек ;) [/off]
Злобный писал(а):Тебе, такому, вряд ли кто-то даст до свадьбы. Да ты и не возьмешь. Ведь иначе она блядь! Пусть хранит невинность и чистоту до свадьбы, обрадует ими достойного мужа вроде тебя.

Как ты заметил, я ведь скрытй педераст, так что этот пункт ко мне не относится! Ведь педерасты не любят девушек...или я ошибаюсь :spy:
Злобный писал(а):Такое впечатление, что тебе все еще 16.
Да, в душе я так и остался тупой малалеткой :)
Злобный писал(а):а твои нужды меня не особо заботят, уж извини.
Вот те на...представителя соврменного, толлерантного общетсва не заботят нужды чужих людей, кроме как своих шкурных интересов!
Ничего не понимаю? Может кто-гибудь мне что-нибудь объяснит? Куда же исчезает ваше хваленная толлернтность и человеколюбие, когда это не касается лично вас?
Мда..еще одна загадка современного и толлернатного общетсва
Варонка писал(а):Толик, солнышко,
[off]УРаааа..меня назвали солнышком, как это мило с твоей стороны :)[/off]

[off]Для всех: спектакль окончен, можете сдать монокли в гардеробную и забрать свою верхнюю одежду[/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

VarInteger, Мечешь Бисер .....!

[off]Сдаю Бинокли, Пустую Тару из под Попкорна, Грусно Осматриваю Пустуюшую и Тёмную Ложу Для Королевских Особ.. и С Огромным Плюсом Одиночества бреду до пудушки...[/off]
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

VarInteger,
Я принадлежу именно к этой "серой массе"! По той простой причине, что не обладая достаточно большим счетом в банке и большим политическим вляинем в современном мире, ты не можешь диктовать свои условия!
Первый раз слышу, что для наличия собственных взглядов, в соответствии с которыми ты и живешь, необходимо иметь счет в банке или политический вес. Ты все сводишь к "влиянию". Зачем тебе на кого-то влиять? Навязывать свои взгляды? Зачем вес или деньги в контексте "выделения из серой массы"? Это единственный путь, который ты видишь?
Ты должен работать, содержать родителей, себя, платить по счетам...и иногда приходится выбирать, высказать свое "уникальное" мнение и остатся с голым задом, либо промолчать, при этом получить прибавку к зарплате и благодарность начальства!
Не вижу связи. Ты можешь быть умнее других, но при этом спокойно работать (расти по карьерной лестнице быстрее других), оплачивать счета и помогать родителям. Ум или осознание своего превосходства абсолютно этому не мешают. Даже наоборот.
Интерсено а как ты относишся к таким латентным педерастам как Я? Не бесит ли тебя и не раздражает, что мы живем в одном городе? Не хочется ли тебе набить мне морду? Признайся, мне уже приходилась встречатся с такими натуралами как ты, которые кичатся тем, что принадлежат к современному, толерантному и демократичному обществу, в то время как сами не прочь искалечить человека
Ого! Вот это фантазия! Ты еще и мазохист? Мне абсолютно монопенисуальны твои пристрастия. :) Бить морды за сексуальную принадлежность мне и в голову никогда не приходило. А вот большинству (твоему обществу) это как раз близко. Вообще, с твоих слов создается впечатление, что ты свои пристрастия/страхи/комплексы пытаешься проецировать на других.
от те на...представителя соврменного, толлерантного общетсва не заботят нужды чужих людей, кроме как своих шкурных интересов!
Напрашивается вывод, что ты не вполне понимаешь смысл слова "толерантность". Одно дело принимать людей такими, какие они есть, уважать их право на собственное мнение и свободу выбора, и совсем другое дело - заботиться о них. Для заботы о себе ты выбрал себе правительство. С подобными претензиями - к нему. Толерантное общество "терпит" тебя в составе себя. Больше в слове "толерантность" другого смысла нет.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]але, што с вами такое?
ну-ко в приват выяснять отношения. [/mod]
Аватара пользователя
Guzeli
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 23:28
Откуда: zdeshniaia mamzeli

Сообщение Guzeli »

короче тётки, не обижайтесь! но чё-то прочитала "плюсы одиночеста" и все рассуждения по этому поводу и нифига плюсов в одиночестве не вижу! свобода-это стильно, а вместе как-то веселее! :beer:
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Guzeli,
свобода это хорошо... но только если она не затягивается...
Аватара пользователя
[geniuz]
Завсегдатай
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 10:41

Сообщение [geniuz] »

всепостигаеться в сравнении!
Ответить

Вернуться в «Женский форум»