Искусственные бабы????

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Black Heart
Продвинутый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 08:35
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Black Heart »

Грызь Вострокопытная,
Речь шла именно о вычурности...Следить за собой можна счас как угодно и при таком огромном выборе средств по уходу и декоративной косметике можно из себя раскрасавицу сделать... :D
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Грызь Вострокопытная писал(а):Если не ошибаюсь, то речь шла о вычурности, а не о попытке приукрасить себя вообще.
Иногда видишь дамочек с такими когтями, што невольно начинаешь искать бомбоубежище. Заметьте, што это не относица к тёткам, просто следящим за собой, без излишней хуеты.
:gg:Признаюсь, ходила и я пару месяцев с нарощенными, с короткими правда. Любовалась неделю, потом поняла, что не туда попала. Во-первых, для здоровья ногтей это весьма вредно, во-вторых, к моей детской внешности они совсем не клеились, в-третьих, неестественно. Теперь пользуюсь умной эмалью и укрепляющим маслом. И положа руку на сердце, довольна своими руками как никогда.:shy:

Поэтому, девушки, никому не советую наращивание. Лимонный сок, морская соль и правильное питание - это лучше и здоровее, чем пластик.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Volga писал(а):
:gg:Признаюсь, ходила и я пару месяцев с нарощенными, с короткими правда. Любовалась неделю, потом поняла, что не туда попала. Во-первых, для здоровья ногтей это весьма вредно, во-вторых, к моей детской внешности они совсем не клеились, в-третьих, неестественно. Теперь пользуюсь умной эмалью и укрепляющим маслом. И положа руку на сердце, довольна своими руками как никогда.:shy:

Поэтому, девушки, никому не советую наращивание. Лимонный сок, морская соль и правильное питание - это лучше и здоровее, чем пластик.
Согласен.
Твои руки с натуральными ногтями самые красивые из всех что я видил. :shy:
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

я оже одно время стремилась к наращиванию....а потом добрые люди присоветовали эмаль умную и ихнюю же жидкость для снятия лака...тоже довольна безмерно...Правда теперь иная проблема...ногти как нарощенные, длинные и дюже крепкие, но если ломаются, то под самое немогу :insane:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):но если ломаются, то под самое немогу
по локоть???? ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
неа... по плечо ;)
:)
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

к теме о коршуновских загнутых когтях... это просто капец! я даже такого и не видела никогда.... ё-моё! девушка - судебный секретарь... НОГТИ СТРАШНЮЧИЕ!!!! понятное дело, что с такими ногтями она в доме них не делает... и так выёживалась передо мной, показывая эти свои клешнюцы.... о БОЖЕ! [off]еле сдержалась честно говоря, чтобы не рассмеяться ей в лицо, так убого смотрицца это "великолепие бордового цвета с блестками..."[/off]

вот она вычурность... задумалась, глядя на неё, девушку эту... мысли разрозненные.. сначала представила себе элементарное мытье посуды.. потом решила что глупая я, не догадываюсь, что такие как она посуду не моют.. потом представила как она готовит себе бутерброд, отрезая ломтик сыра и расставляя пальцы во все стороны, дабы не лишится своего сокровища... не-а.. зачем ей резать сыр, все в магазине порезали за нее ... значит, применение ногтям ее только при расцарапывании и расчесывании... и когда я подумала об этом - поняла... что них я не понимаю в этой жизни. [off]есть еще вариант - могёт быть что девушке показать то и нечего больше???[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

IrI$ka,
от она вычурность... задумалась, глядя на неё, девушку эту... мысли разрозненные.. сначала представила себе элементарное мытье посуды.. потом решила что глупая я, не догадываюсь, что такие как она посуду не моют.. потом представила как она готовит себе бутерброд, отрезая ломтик сыра и расставляя пальцы во все стороны, дабы не лишится своего сокровища... не-а.. зачем ей резать сыр, все в магазине порезали за нее ... значит, применение ногтям ее только при расцарапывании и расчесывании... и когда я подумала об этом - поняла... что них я не понимаю в этой жизни. есть еще вариант - могёт быть что девушке показать то и нечего больше???
бред , абсолютный бред и ересь
чесно говоря никогда не понимала тех кто постоянно сидят и трындят что ногти мешают . Фиг вам , не мешают . Может вам мешают , но не тем у кого они есть . Может это от зависти ....
у меня длинный ногти свои , наверное лет 8 и нифига они мне не мешают . Не беспокойся, делаю я уборку и готовлю еду получше тех у кого их нет . Знаешь почему ? потому что не в ногтях дело !
у меня 5 месячный ребенок , и поверь мне , при таком раскладе они мне тоже ни чуточку не мешают .На родах тоже пристуствовали мои ногти .
Вчера постригла ногти капитально , один поломался . Чуствую себя отвратительно , как будто без рук .
так что не надо ля ля
стрееотипы непонятно кем придуманные.....

потом решила что глупая я, не догадываюсь, что такие как она посуду не моют..
я аху....ваю :cranky:
в натуре ты глупая , раз по ногтям судишь кто и что и чем занимается человек :cranky:

каждому своё

понятное дело, что с такими ногтями она в доме них не делает...
угумс... она может быть получше делает всё чем ты и чем те которые пи...ят про это

извиняюсь , вывели
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Лора.....грубо :ermm:
ИМХО

Иришка как мне показалась писала про СТРАШНЮЧИЕ КОРШУНОВСКИЕ НОГТИ! если я не ошиблась...Вы должны были видать такое.....и это действительно отвратительно....ногти, как и их форма бывают разные и не всем дано отпускать их длинну до немогу..... :D Другое дело что я например тоже люблю длинные ногти....но не длинные длинные....а в пределах ( для меня ) разумного.....это максимум 5-8 мм от подушечки.......(если можно так сказать). Далее это по мне так же неудобно......Хотя это наверное тоже зависит от длинны самого ногтя...у меня они как и пальцы достаточно удленнены от природы конституции своей. Про сыр я конечно незнаю, но вот в работе....мне бы это мешало(КОРШУНОВСКИЕ НОГТИ), однозначно.....стучать целый день по клаве с маникюром в 2 см, это сложновато и неудобно как минимум..... ;) Имхо опять же...

А вот когда состригаешь ......это и вправду отвратительно, у меня тоже ощущение бузрукости наступает, хоть клей накладные :D
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Katy,
Кати , меня задрали эти варианты про все плохие и овцы одна я аху..тельная . Них.... работать не могу . по сути те кто и жалуется те и них... не умеют .. В рот себе смотреть , себе , а не другим . На себя смотреть надо , критики нашлися тут все белые и пушыстые . Блевать охота , тошнотворно становится от таких персон . Триста раз повторят : не суди , и не вам или ей судить кого то .
на себя смотреть надо

:puke:
не удобно ? ей не удобно , другим удобно , какого х... надо тут критиковать персону из за ногтей и так далее
грубо ? ой как все прывыклиосылать друг друга в одно место с наилутшими пожеланием и с довольной харей . Откровенее , откровенне
только не надо мне триврать про комплексы какие то , что я так взбесилась
коршенсике ногти ? а какого х...я вас это и...т ??? её дело какие у неё ногти
Заи......ли !!!!
плять трудно сказать : "мне не нравятся такие ногти потому что как мне кажется трудно что либо делать с ними " ? нет ! надо "вот так и так , она такая , а она плохая хохзяйка с такими ногтями иили такие как она не делают ничего"
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

мдя...нервы.....однако.....
:spy: Мне показалось что Ваш тон уважаемая как минимум не уместен!

Никто не говорил вам(как минимум я) что раз вам удобно это не значит что будет удобно и мне...и я буду 1000 раз права как и вы....Я еще раз вам повторюсь что считаю что при работе на компе весь день, это мешает МНЕ вчитывайтесь в суть Лора, а не берите поверхностно пожалуйста...Вам удобно - это ваше мнение...мне не удобно - это мое мнение...в чем проблема, зачем оскорблять и грубить на всю ивановскую.....? а?

Да я считаю что не всем дано носить длинные ногти, и вполне возможно что той барышне это не дано.....Для меня крючковатые ноготочки длинно в ннное колличество сантиметров выглядят не эстетично...куда лучше аккуратный француззззский маникюр с длинной ногтя мм 3......Но это мое мнение и я вам его не навязываю, а вы в свою очередь бросаетесь с агрессией и оскорблениями. Зачем так? :o
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Katy,
это не лично вам было написано , а вообще к всему человечеству
вы сами ответили на все вопросы
вы сами же и согласны со мной
это мешает МНЕ вчитывайтесь в суть Лора
ая что не об этом говорю : это ей не удобно , а той удобно ! и не фиг ей приписавать её характеристики хозяйки .
мы об одном и том же говорим
я бросаюсь агрессией и оскорблениями ?? считаю что тогда и она тоже оскорбляет того человека . Давайте не будем вспоминать тему про вещи
Вы сами себе противоречите
на этом считаю диалог закрытым
[off]о моём тоне говорить не на до , я не такая как "другие " что могут оскорблять с улыбкой на глазах...[/off]
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]Лора, простите но Ирина говорила о каком-то виртуальном человеке а не о вас...а вы бросились с оскорблениями на нее....тут все вроде понятно....А вам трудно было просто ответить что вы считаете что она не права? Ну без криков, без мата?

и не надо намёков пожалуйста.....

И вообще в таком темпе и манере я общаться на этут тему так же не намеренна...не люблю когда ругаются ругательными словами...... :insane: девушки......[/off]

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

А вот если по теме...

все зреюю на перманентный макияж...ну хотя бы брови, но читаю тут в инете, чёрти что пишут....и про заразу, и про герпес :o после этого возникающий. Сама думаю, что это конечно чушь, но может кто уже делал, и как эффект? И где у нас это делают и сколько это стоит? :shy:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Katy,
[off]все свои ругательный слова я не пишу полность , если вам от этого так плохо , то извеняюсь . еще раз поясняю - я не умею говорить нежно и ласково оскорбляя и ругаясь , не хочу учится , потому что считаю это подло нечесно и лживо- двухлично . Виртуальный человек ? почему ? это адресовано ко вем девушкам с такими ногтями , та девушка просто пример , на её месте могла быть другая , я , ты . Тут не дело в том что не надо припысать ко му что ли бо не зная ничего . хозяйка ни хозяйка , молдаване такие сякие . Достали ! достали жалобы и недовольство . Достала критика и так далее . Мне не нравится то что непонятно кто имеет полное право сидеть и п...ь о ком то , а сам то.... У меня одна цель - следите за собой , смотрите на себя сперва. И не надо опять таки слово "вы" принимать как себе личное[/off]
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Лора Палмер,
зря ты так. Я сама всю жизнь ходила и продолжаю аккуратно ухаживать за ногтями. Мне нравятся длинные красивые пальцы женщины, заканчивающиеся красивыми длинными ногтями. И у меня тоже дома двое детей бегают, за которыми надо ухаживать так же как и тебе. И готовить еду и мыть посуду. В действительности я говорила о ногтях длинной что-то около в половину всего пальца, выкрашенных в бордовый цвет и осыпанных золотистыми блестками. И ногти эти заворачиваются как когти у птицы.
И я кстати, так же как и ты реагировала на замечания девушек, которые всегда завистливо поглядывая на мой маникюр, говорили "наверное ты ничего не делаешь в доме". Но я то понимала, почему они это говорят. скорее всего там проблемы или с формой, или со структурой ногтя. иногда с головой (зависть это плохая штука). Так что я понимаю, почему ты так на меня набросилась, но видно я не совсем донесла смысл своего возмущения... там действиетельно ногти были ужасно некрасивые и страшные.
[off]хочешь, сходим туда вместе и уверена ты согласишься[/off]
И кстати, никогда не претендовала на роль белой и пушистой (это снобизм высшей степени) - если ты конкретно меня в этом обвинила. Наоборот, я требовательная по натуре, наверное потому что в первую очередь требую от себя. И это сказывается везде. Ну не могу я "ополовинивать" свою жизнь. Или я такая какая есть, без прикрас, или ходите мимо, если не понимаете всей глубины моей мысли :gg:

PS Объясню, почему же мне в мою головушку начали забираться всякого рода помыслы о том, какая эта девушка в быту. Уж поверьте, я не отношусь к людям, которым нех делать, а только философствовать о том, кто и что из себя представляет. мой образ жизни на сегодня - это жесткий график, в котором работа и дом - приоритет. Поэтому нет в моей жизни сплетничества и всякой другой лабуды, которая подпитывает гнилостные метафоры в мозгу... или ассоциации.. в общем. не о том речь.. а теперь ярко вообразите образ продавщицы из какого-нить офефегительного салона женской одежды. Взгляд оценивающий, брови приподняты, вульгарный вид.... Я кстати, вынуждена была обратится к ней лично, только по той причине что самого судьи не было на месте (хотя время приемное). Ну так вот, девушка начала мне объяснять на пальцах, что я вроде как вообще не имею права к ним приходить до судебного заседания :cranky: .... (в любое приемное время я от лица своей компании могу прийти и ознакомится с материалами дела, но ей было сложно позвонить дежурному, чтобы проконтролировали меня, как я не буду удирать вместе с делом и тптд... поэтому она просто хотела меня послать, но культурно) и я глядя на ее изъяснения, и на размахивание этих огромных ногтей, для того чтобы не сильно начинать нервничать, держала себя исключительно в руках. Но мысли сами по себе пришли в голову. Ну не поверю я, что доброжелательная личность, интеллектуально развитая и т.д и т.п. начнет искать отмазки себе и всем окружающим только для того, чтобы не поднять свою задницу лишний раз со стула. ну и соответствующие выводы во всем остальном... Так что Лора, не надо принимать на свой счет абсолютно ничего. И если бы ты знала меня в реале - ты бы совершенно точно призналась бы себе, что ошибаешься на мой счет.

[off]добавлено спустя:[/off]

[off] Лора, почувствовав в твоем негодовании конкретно виноватой себя, решила поговорить с тобой еще раз. Дабы не оставлять без должного внимания твое состояние, хочу найти компромисс в беседе двух милых дам:-))
Лора, ты все воспринимаешь относительно себя и примеряешь на себя. НО! почему ты причисляешь себя к тем людям, о которых я написала? Конкретнее скажу - это что ты разводила срач на пляжах, или ты видишь себя в образе той секретарши? Думаю, что не надо примерять на себя образ тех людей, о которых я говорила. И совершенно нет у меня претензий к длинным ногтям - речь то о другом... ё-моё.. Когда ты вовсю говоришь, что тебя бесит розовый цвет, я не накидываюсь на тебя с воплями о том, что это мой любимый цвет (допустим), и какого х.. ты тут размусоливаешь, что типа ты такая модная и тыды и тыпы... У каждого есть свое мнение.
если у тебя предвзятое отношение ко мне лично - я пойму и приму твои грубые высказывания в мой адрес. А если захочешь, сама расскажешь мне почему оно такое предвзятое. Не захочешь - твое право думать обо мне как тебе кажется правильным. На мне и на тебе это все равно не отразится никоим образом.
Я предлагаю тебе познакомится :-). Думаю, что если ты откровенно выражаешь свое мнение и не стесняешься его выражать в приемлемой в первую очередь для тебя форме - значит ты уже однозначно интересный и яркий человек. И мне было бы приятно с тобой пообщаться не только на темы у кого какого цвета ногти и какой длины.[/off]

[mod="Нюра"] знаете, можно было бы еще раз и в привате, а не здесь. [/mod]
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Девушки, не думайте об этом. Секретарша бы сейчас возгордилась, узнав о том, что вокруг неё столько разговоров :D
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

IrI$ka,

[off] чё ето ты так отмазываешся а ??? :)
[/off]
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Тон такой вежливо - улыбчиво - дружески - наставнический. А вместо улыбки оскал, мля...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

IrI$ka,
[off]
Когда ты вовсю говоришь, что тебя бесит розовый цвет, я не накидываюсь на тебя с воплями о том, что это мой любимый цвет (допустим), и какого х.. ты тут размусоливаешь, что типа ты такая модная и тыды и тыпы... У каждого есть свое мнение.
ну началось..... мне тоже нравится розовый цвет , но он уже просто надоел . В нём ходит весь Кишинёв . И если ты еще раз перечитаешь мои слова насчёт розового ,то там ничего агресивного не написано . Я написала , вернее просто повозмущалась что все ходят в розовом . И в конце приписала что мне нравится салатовый и все отеттнки светлозеленого......
[off]Я очень прямолинейный человек , я не люблю ходить вокруг да около . всё что хотела то сказала . А грубо не потому что грублю из охоты , я просто так выплывают мои эмоции и моё состояние[/off]

Hans Mayer,
[off]ты это к чему ?[/off]
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Лора Палмер,
Это я к банке с пауками (паучихами).
Ответить

Вернуться в «Женский форум»