Чем пахнем,девочки??

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

BLACKBLACKHEART,
А я вот уже 2 года исчу такой запах,который можно было бы носить всегда-и летом и зимой, дома и на работе,на отдыхе и во время тренировки,но все никак не могу такой найти...
Хули ты мучаешь мозг, я не понимаю!? Ведь очевидно, что это запах пота, деточка!
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Ого.

На духи сама зарабатываю. Мне нравится Гуччи - два года подряд Энви, теперь присела на Раш Саммер. А ещё я люблю Зелёный чай Арден. Считаю, что самый сексуальный запах - это запах тела (не пота, а ТЕЛА). Ещё лю парфюмированные крема - тоньше и почти незаметны.

Очень часто бывает так, что забываю побрызгаться утром, поэтому купила ручку 212 (такую, о которой упоминалала Лора) - ну что вам сказать, товарищи, с орижинальным парфюмом 212 никакого сходства.

И правильно говорил Маяковский - бронза мышц и свежеть кожи. Истина!
Аватара пользователя
Швейк
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 12:08

Сообщение Швейк »

Volga писал(а):Ого.

На духи сама зарабатываю. Мне нравится Гуччи - два года подряд Энви, теперь присела на Раш Саммер. А ещё я люблю Зелёный чай Арден. Считаю, что самый сексуальный запах - это запах тела (не пота, а ТЕЛА). Истина!
дело говоришь сударыня. Вообще кто-то придумал что человек чуствует запах гормонов протовоположного пола ;)
Самый безумный запах эт запах желания исходящий от женшины, которая нравятся. Прошу мозги настроить на правельную ;) волну и не коверкать, не опошлять мои слова :P
Аватара пользователя
razeto4ka
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2005 08:17
Откуда: Кишинев

Сообщение razeto4ka »

Я всегда предпочитала chanel и ja'dore!!!!!Можно брызгаться и зимой и летом :D
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Мля, такие пахучие фсе, аш гордость берёт... Однако: зайдёшь, бывает, в маршрутное такси в июле месяце и начинаешь понимать, что газенваген далеко не самое страшное место в мире...
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Hans Mayer,
Какой ты пративный!!! :laugh: Видна сам потом всегда пахнешь,коль говоришь!!!А мы, приличные женщины пахнем именно духами!!! :D
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

BLACKBLACKHEART,
потом он не пахнет :)
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

BLACKBLACKHEART,
Что всегда ты пахнешь приятно - ЭТО ПИСТЁЖ, который даже не будет тут обсуждаться, т. к. это аксиома! Я не буду глупо гнать, что от меня не пахнет потом, т. к. нередко от ВСЕХ нормальных людей (к которым тебя видимо отнести нельзя) именно им и тянет. :-)
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Hans Mayer,
Я считаю что от тех кто соблюдает правила личной гигиены(элементарно моется 2 раза в день) потом не пахнет!!!!Что ты сразу балалайку завел--пистеш,пистеш.... :evil:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

И ты меня не нюхал так что не начинай песню про пистеши!!!! :evil:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Всегда есть на полке.
1. Ultraviolet (запах на каждый день, весной и летом) Не навязчивый... нежно-прохладный...
2. Escada - sexy graffiti (Более вечерний запах) сладковатый, поднимающий настроение.
3. Givanshy - это святое :)

Его у меня 6-ть видов (не перечисляю) Пользуюсь с 99 года... Считаю любимым производителем парфюмерии... (Правда французский Givanshy, и то что у нас продают, не всегда одно и тоже, так что не делать выводы нюхая Givanshy в капризе или овико) 8)
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

BLACKBLACKHEART,
Ню-ню, ладно, вымылась ты утром, надушилась и пошла с парнем в парк гулять часов эдак на 5-6. А на улице жара + 45 в тени. Ты что, всё так же будешь пахнуть, как и после душа? Да? Ну тогда я не знаю...

Да и вообще то мне пох, чем от тебя пахнет, я своё мнение уже высказал.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Hans Mayer,
на самом деле если действительно помыться, надушиться и тыды, то вонять не будет. конечно, при такой температуре человек вспотеет, но не будет же от него вонять, как от козла, если он чистый, и надезодорантенный. а вообще, от человека зависит, конечно же.
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Нюра,
Пля, да кто говорит, что как от козла!? Бррррррр!!! Короче, нах я сюда вообще залез (написано же "Чем пахнем, !!!девочки??!!!"). Фсё, нет меня.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Hans Mayer,
да вообще вонять не должно от него )))
а "как от козла" - эт преувеличение, конечно.)))
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

ko6ka,

Ты наверное имела в виду Givenchy
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Нюра,
Абсолютно согласна---эт от организьма зависит потливость....Есть люди от которых ваапще запах нейтральный(и к коим и я отношусь)...Всегда как помоюсь,нарексонюсь,слегка надушусь и благоухаю весьма приятно!!!Духов у меня 6 штук--на фсе случаи жизни!!! :D
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

люди вы забыли что есть ещё и болезнь такая , ёпт забыла как называется . Постоянно воняет потом ! пусть даже человек моется по 50 раз на денб ! воняет , бр. У нас девочка в классе была , Господи рядом находится невозможно было
извиняюсь за подробности :P
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Пахнем потом и конем... :))
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Лора Палмер,
У нас девочка в классе была , Господи рядом находится невозможно было
божже... :ermm: ничё се... И такое бывает?
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Volga,
Ты наверное имела в виду Givenchy
Да, конечно, спасибо за поправку.

Лора Палмер,
Люди вы забыли что есть ещё и болезнь такая , ёпт забыла как называется . Постоянно воняет потом !
Если б это был только запах пота... :(
Есть две неприятные болезни
1. Увеличенная щитовидная железа (особенно в запущенной форме) кстати нередко случается именно после беременности и родов и будучи залеченной на начальной стадии не дает никаких побочных явлений в виде "запахов"
2. Себорея (ктстаи многие начальную стадию себореи принимают за обычную перхоть) Крайне непрятная болезнь, сопровождающаяся либо сухими пятнами на волосистых участках, либо нарпотив мокроватыми язвочками и угрями... Причина - нарушение функции сальных желез... (чаще возникающая в подростковом возрасте) Сопровождается, просто ужасным запахом... :insane:
Ответить

Вернуться в «Женский форум»