Чем пахнем,девочки??

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

опосля бритья нивея кю 10 - тот который снимает стрэсс :lol:

а так антиперспирант сухой ионик а чей фирма не помню хоть убей :lol:

мыло жидкое или давве по настрению а для лица раз в неделю скраб з кусочками етих самых зёрен чевойто мия кажыцца называцца жёлтый тюбик... зубы на выбор блентамет либо колгейт либо лакалут тож по настрению так шшо не надо ля-ля во как 8)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Ебануца! Сцыкухи тяготеют к прекрасному.
И шо характерно - самозабвенно демонстрируют свою принадлежность к гламуру, всяким там нинам ричям, ланкомам опять же - ни разу в своей жизни не заработав хотя бы на крем от прыщей.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Грызь Вострокопытная,
в каком смысле не заработав ??? :? енто ты про кого ?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Фигня это всё. Девушка должна пахнуть собой, а не каким-то придуманным "ароматом". И если запах сильный, то он только отталкивает. Недавно ехал в маршрутке, так там одна "дама" воняла парфюмерией так, что народ люк открыл.
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Лора Палмер,
Есть такие кадры среди представителей песдатого пола.
Помню, в университете были чучундры - получали стипендию 74 лея и претенциозно вещали: а я, мол, мою голову токо видал-сосуном. Да, вот такая я вся шикарная и блистательная.
Так вот этот топик своим пафосом напомнил мне чучундр моего студенчества.
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Мне очень нравится....Елиж от Мэри Кэй....
Труссарди скин..просто тащусь......и еще Эклат(но не орифлеймовский)...ну и каролина херера канечно....а ваще балдю очень от мужских ароматов...но тока не притарных и не тада када мужик выливает на себя пол банки......воть :shy:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Грызь Вострокопытная,
Ну тут не все такие.....некоторые сами себе зарабатывают,на теже самые духи.....или скажем получают в подарок от любимых.......хотя мне приятно када ты себе покупаешь что то на свои собственые деньги..эт приятно :)
Да иладно пусть девочки похвастаются что они такие гламурные и блистательные..где им еще это сделать как не здесь :P
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

О! Вспомнилось как одна моя знакомая УД, чувствуя где-нить неприятный ей запах вытаскивала и сумочки супердорогие французкие духи, купленные папочкой, и дерьмонстративно опрыскивала окружные места.

П.С. Какая гадость, ваша французкая духа.
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

butterfly,
У меня есть такая же подружка....чють что сразу духи из сумки и давай обливатся....меня иногда тошнить начинало...запах хороший ниче не могу сказать но не терплю када много его :)
А в моей сумке и так бардак.......куда там еще духи ложить понятия не имею...посему они красуются дома на полочке и пользуюсь тока выходя из дома...зачем обливатся..кому надо и так почувствуют! :)
Аватара пользователя
DaWu
Старожил
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 07:15
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение DaWu »

Миледи писал(а):кому надо и так почувствуют!
в этой фраез что то есть! :gg:

З.Ы. я например любую свою бывшую девушку узнаю по запаху её духов! :)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

clinique happy
"Jil" Jil Sander
Burberry Brit
Kenneth Cole New york по моему
нас4ет перагара, видел я как то одеколон, дымом он пах, основательно так, как будто пожар в лесу тушил неделю :)
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Миледи,
вот вот, вообще когда от девушки разит на пять метров, даже пусть самыми дорогими и классными духами, то это ее совсем не красит. имхо духи созданы не для того, чтобы весь народ мог нюхать твой кошелек и кошелек твоего спонсора, а чтобы сам аромат смог унюхать лишь один человек, единственно который может находится непосредственно близко к тебе.

посему духами никогда не обливаюсь. едва чувствуется аромат. легкий.
yves rocher
nature

мине нравицца
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

Эскада- сентимент(до недавнего времени)

по настроению- Guerlain(не эскада естесна 8))

но чаще всего духами не пользуюсь тк не нашла еще свой любимый запах
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Грызь Вострокопытная,
ну ты права
например я себе сделала выводы что тут на чате большинство девушек более менее состоятельные , которые могут себе позволить
и ещё бы не похвастаться : ведь вышли духи - такие типа ручки ,стоят они 60-70 лей , косят под оригинал , вот каждая и духарится :)
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

Лора Палмер писал(а):Грызь Вострокопытная,

и ещё бы не похвастаться : ведь вышли духи - такие типа ручки ,стоят они 60-70 лей , косят под оригинал , вот каждая и духарится :)
Лора Палмер
а что ж ещё остаётся?!
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

А я вот уже 2 года исчу такой запах,который можно было бы носить всегда-и летом и зимой, дома и на работе,на отдыхе и во время тренировки,но все никак не могу такой найти...Пробовала Cool Water --но он слишком простой... :ermm: Говорят еще что люди воспринимают друг друга по тому запаху,которым он всегда пахнет,а если что-то меняется--дело может дойти и до конфликта... :ermm:

[off]добавлено спустя 45 секунд:[/off]

У кого какие мнения на этот счет?? :?
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

BLACKBLACKHEART писал(а):Говорят еще что люди воспринимают друг друга по тому запаху,которым он всегда пахнет,а если что-то меняется--дело может дойти и до конфликта... :
насчёт конфликта не знаю,но то,что отношение меняется-это точно!! я вот раньше пользовалась духами с запахом морской свежести, но вот недавно решила прикупить другие...так тут такое началось!! :o все друзья подходят,вопросы странные задают,интересуются,всё ли нормально у меня.Прямо удивительно...
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Угу!!Та же фигня--когда я пользуюсь разными духами люди меня воспринимают по-разному!Прям чудеса какие-то... :D
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Грызь Вострокопытная писал(а):Ебануца! Сцыкухи тяготеют к прекрасному.
И шо характерно - самозабвенно демонстрируют свою принадлежность к гламуру, всяким там нинам ричям, ланкомам опять же - ни разу в своей жизни не заработав хотя бы на крем от прыщей.
Можно конечно допустить и мыслю что сцыкух немало......но давайте не всех под одну гребёнку, а? ;) Мне вот пожалуй было любапытна обнаружить, что у меня и Лоры вкусы в парфюме практиццки совпадают....любопытство однако, только и всего........ :) А принадлежность к гламуру в младшем дошкольном возрасте....так это простите, чем бы дитя не тешилось....... :D

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
BLACKBLACKHEART писал(а):А я вот уже 2 года исчу такой запах,который можно было бы носить всегда-и летом и зимой, дома и на работе,на отдыхе и во время тренировки,но все никак не могу такой найти...Пробовала Cool Water --но он слишком простой... :ermm: Говорят еще что люди воспринимают друг друга по тому запаху,которым он всегда пахнет,а если что-то меняется--дело может дойти и до конфликта... :ermm:

[off]добавлено спустя 45 секунд:[/off]

У кого какие мнения на этот счет?? :?
Зимой и летом......дома и на работе...да еще и в спортзал с ним же........Можа это конечно и моё сугубо личное мнение...но ложка так сказать, хороша к обеду, не думаю что в одном и том же аромате можно отправится в спортзал (если в него ваште стоит ся ароматизировать) и на вечеринку......ИМХО конечно, но так же для зимы и лета...... ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Katy писал(а):да еще и в спортзал с ним же
да ты что???;)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Цветок.....а я шо? Я ничего :-) Я ваште мимо пробегала :-)........я просто воображение на минуту задействовала.....:-) Представила себя себя в спортзале...верхом на тренажОре.....и в объятиях вечернего парфума :D ;)
Ответить

Вернуться в «Женский форум»