Становимся красивее к весне !!!!

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
ну мне очень нравицца , притом 200 лей весте с краской и фальгой , еще и на дому )
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
очень хорошая цена!
я тоже раньше мелировалась, а потом надоело :ermm:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
а я пока только 2 раза мелировалась , до сих пор красилась пару лет , но очень надоело , больше никогда красица не буду . На моих волосах краска быстро смываецца , и даже самая дорогая через 2-3 недели выглядит отвратительно , будто бы уже пол года отмывлаа краску . А когда была беременой отрастила свои и вот теперь не мучаюсь с постоянной покараской :) мелирование и на пол года можно забыть )
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
мелирование и на пол года можно забыть
ничче себе! :o
я максимум 3 месяца выдерживала, вообще раз в 2 мес мелировалась, потому что корни отрастают и смотрится небрежно :shy:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
мастер сказал что мелирование делаецца раз в 5-6 месяцев , а отдельно корни красить я не хочу , но у меня не резко выделяеюцца корни и мелирование , как то плавно переходят .
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
а отдельно корни красить я не хочу , но у меня не резко выделяеюцца корни и мелирование , как то плавно переходят
а у меня переход получался достаточно резким и раздражжжал меня :)
а почему корни подкрашивать не хочешь?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
а я не знаю ... видела пару раз у девушек , не понравилось
как бы сверху свежо а внизу как то тускло , и на корнях цвет ярче . Я вот в октябре делала , подожду до апреля постригусь и сделаю опять .
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
как бы сверху свежо а внизу как то тускло , и на корнях цвет ярче
это потому что нужно сначала красить, а потом тонировать тогда цвет выравнивается, тебе мастер не говорила?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
нет , нчиего не говорила :insane:
а чем тонировать то ?
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
ну понятно, корни очень многие мастера не любят мелировать, а многие и не могут, потому что это очень кропотливая работа :)
для того чтоб цвет получался живым и красивым, прядки у корней сначала обесцвечивают, а потом сверху на все волосы наносят краску желаемого тона, это долго, но результат того стоит...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star писал(а):прядки у корней сначала обесцвечивают, а потом сверху на все волосы наносят краску желаемого тона, это долго, но результат того стоит...
так я не хочу крашенные волосы , поэтому и отращивала свой цвет чтоб делать мелирование на натуральные .
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
так твои волосы не окрашиваются при этом, а только те которые обесцвечены!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Beauty Star,
аааа :D ясно , вот не слышала о таком , буду знать )))
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Лора Палмер,
вот и помучай своего мастер расспросами, послушай что она тебе скажет ;)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Быстрое похудение :) Изображение
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

ko6ka писал(а):Быстрое похудение :)
И в какое место этот девайс надо распологать? ;)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Хрюн Моржов, А в тот, через который все беды с лишним весом.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Beauty Star,ты не помнишь, где тема про ЛИ-ДУ? Мне такое рассказали :( Я перестала принимать. Сегодня :)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Стэлла,
кажется в главном была, а что тебе рассказали?
и на сколько похудеть удалось???
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Beauty Star писал(а):Стэлла,
кажется в главном была, а что тебе рассказали?
и на сколько похудеть удалось???
Похудела на 4кг. Выгляжу классно(ттт) Ничего не болит, с ума не шожу. Но, надо ссылку найти, счас пороюсь, а то непонятно будет :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

http://www.mk.ru/numbers/2120/article73269.htm

Китайцы давно поняли, какой подарок российский рынок, — биодобавки для похудения хлынули к нам потоком. Это “тайские таблетки” (которые якобы содержат специальных глистов), капсулы “Юй Шу” (секрет стройности), “Лида” и т.д. и т.п. Но секреты стройности оказались банальными. В “Юй Шу” нашли психотропные вещества амфетаминовой группы. В “тайских таблетках” — психотропики фенфлюрамин и фентермин (известные наркоманам как “фен”), амфепрамон, амфетамин, мезиндол и метаквалон, запрещенные к ввозу и продаже на территории РФ. В капсулах “Лида” — сильнодействующие вещества хлордизепам и хлордезепоксид, психотропное вещество фентермин и даже крысиный яд.
Но в последнее время китайцы стали осторожнее. Нашлось вещество, не внесенное в России в списки сильнодействующих веществ, подлежащих контролю. Это немецкий препарат сибутрамин, зарегистрированный в России под торговым названием “Меридия”. Его отпускают только по рецепту и только ограниченному контингенту больных (диабетикам, страдающим серьезным ожирением и т.д.). Но сейчас его может купить кто угодно — в виде известных капсул для похудания “Жуйдэмэн”.
Список побочных эффектов сибутрамина занимает полстраницы (отеки, зуд, тахикардия, повышение давления, боли в животе, запоры, диарея...). Но на этикетке капсул “Жуйдэмэн” никакого негатива нет. Как и вообще слова “сибутрамин”. По закону БАД — пищевой продукт, и лекарств в нем быть не должно.
Еще в прошлом году в правоохранительные органы России потекли жалобы от женщин, худеющих с “Жуйдэмэном”. Дамы жаловались на сердцебиение, тошноту, бессонницу, головные боли, агрессию, запоры, сухость во рту. В итоге “Жуйдэмэн” попал в поле зрения Федеральной службы наркоконтроля (ФСКН) и МВД. Китайцы не учли, что препараты у нас исследуют не только на наркотики, но и на любую химию. А ее в капсулах было процентов 80%. Дальше — больше. Когда наркоконтролеры решили проверить и чай “Жуйдэмэн”, в его составе обнаружили ртуть и мышьяк. Самое удивительное, что эти БАДы прошли оценку эффективности в Клинике лечебного питания Института питания РАН и получили заключение Роспотребнадзора как безопасные. А распространители подтверждали каждую партию паспортом качества одной из лабораторий в Новосибирске.
— Благодаря нашим законам и изобретательности китайцев Россия стала помойкой, куда можно ввозить все, — говорят сотрудники ФСКН. — Но сейчас рассматривается вопрос об увеличении списков сильнодействующих веществ, которые подлежат контролю на территории РФ, куда предлагают включить и сибутрамин. Что касается ртути и мышьяка, то это либо диверсия, либо халатность.
В конце марта сотрудники правоохранительных органов заглянули на склады фирм, ввозящих “Жуйдэмэн”, и нашли около 3,5 тысячи коробок. Из продажи их пока изымать не начали, но прокуратура возбудила уголовное дело по ст. 238 УК РФ (“сбыт и хранение продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья, совершенный группой лиц по предварительному сговору”), сейчас проводится расследование.
Тем временем на интернет-форумах дамы активно делятся опытом употребления “Жуйдэмэна”. И становится ясно: желание похудеть у россиянок сильнее инстинкта самосохранения. Вот один отзыв: “Сначала побочные были кошмарными, думала, что умираю! Один раз еле до дома дошла! Но капсулы пить не прекращала. Постепенно побочные прошли, и я за 2 курса похудела на 4 размера! Обновила гардероб! Только теперь у меня не идут месячные — гормональный сбой...»
Московский Комсомолец
от 10.04.2006
Екатерина ПИЧУГИНА.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»