А в чем вы ходите по дому?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

Alionka,
ну а глядя на твою аватарку я ......очень волнуюсь вообщем :super:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Alionka писал(а):а вообще когда со школы прихожу обожаю переодеваться когда кто-то проходит мимо комнаты. Если это брат интреснее всего
да ты эксибиционистка???
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Alionka,
а вообще когда со школы прихожу обожаю переодеваться когда кто-то проходит мимо комнаты. Если это брат интреснее всего
Это не есть здоровая ситуация. Эксгибициониз с примесью инцеста - очень плёхо...
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Alionka,
А ещё прикольно переодеваться, когда кто-то (например брат) открывает входную дверь! Есть шанс себя продемонстрировать всем на лестничной клетке :) (на досуге попробуй)
Вспомнила свою малолетнюю соседку, которая у окна переодевалась, зная что внизу пацаны играют в футбол :) Сейчас она выросла и стала знаменитой местной путаной :)
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

TonicBlack,
Угу.Угу.Вот у меня был слючай что раздетый вид не услужил...Соседка за солью зашла и чуток не поняла.... :gg: А Аленку не очень понимаю,поскольку одно дело када любимый человек видит переодевания а другое дело када пол-города..За шлюху могут посчитать(если ето осознанно)...Ватще раздевания имхо--очень личное дело и не стоит это выносить на общий суд!!! ;)
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

BLACKBLACKHEART,
TonicBlack,
да...???? дайте телефон Аленки :gg:
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

ZWERI,
Я ее не знаю да думаю что не узнаю--эксгибиционистов боюсь!!!!!!!!! :ermm:
Аватара пользователя
Alionka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:33
Откуда: Тигина

Сообщение Alionka »

ZWERI,
ну а глядя на твою аватарку я ......очень волнуюсь вообщем

не перживай... я читала что 99% парней в определенном возрасте чатенько хм.. как ты выразился "очень волнуются". Не вижу ничего страшного в том что ты делаешь это при виде моей аватарки :)

Hans Mayer,
Это не есть здоровая ситуация.
я испрааавлюсь... *всхипывая* честно :shy:

BLACKBLACKHEART,
блэки ты чего? Какие полгорода? Ничего такого я не делела :(
Разве уж ты такое черное сердце что считаешь что я последую приведенному ТоникБлэк примеру? :ermm:

TonicBlack,
я не делаю ничего такого! :o

ZWERI,
дайте телефон Аленки
если ты внимательно читал все темы этого форума - уверена ты уже сам знаешь ответ - "он есть в справочнике" :)
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

BLACKBLACKHEART,
да че нас боятза? :gg:
Alionka,
то что он есть в справочнике эта очень карачо а определенный возраст у меня был очень давно и очень недолго ты тогда еще наерно не знала что у тя сиськи вырастут :lol:
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Alionka,
я не делаю ничего такого!
никто и не говорил что делаешь. Хотя, если б делала, я думаю, в этом не было бы совершенно ничего дурного. Держать красоту под одеждой - ужасно эгоистично! Гораздо мудрее - всем её демонстрировать! :laugh:
Аватара пользователя
Alionka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:33
Откуда: Тигина

Сообщение Alionka »

ZWERI,
ты тогда еще наерно не знала что у тя сиськи вырастут
может и не знала. Зато сейчас они третий размер и "смотрят" прямо на собеседника. :)
И вообще если эксгибиционизм это не очень хорошо, то педофилия совсем плохо. Ты ведь уже очень взрослый да? Наверное серьезный бородатый дядечка в очках, который мне в отцы годится... Работаешь в большой серьезной фирме. А когда нечего делать заходишь на этот форум.. пообщаться с молоденькими девочками... Вот и получается - виртуальный педофил.

TonicBlack,
если б делала, я думаю, в этом не было бы совершенно ничего дурного. Держать красоту под одеждой - ужасно эгоистично! Гораздо мудрее - всем её демонстрировать!
ты и правда так считаешь?! Слууушай - ты же старше меня.. поговори с моей мамой.. а то она так злится, когда я говорю нечто подобное :(
когда родители запрещают надевать какую-то вещь, потому что по их мнению это неприлично... меня это просто бесит :mad:
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Alionka,
бородатый дядечка в очках
Скорее в маске :)
Слууушай - ты же старше меня.. поговори с моей мамой.. а то она так злится, когда я говорю нечто подобное
нееее, я пас, сорри. Она решит что я педофило-лесбиянка и метлой меня погонит :D К тому же женщины в возрасте меня не интересуют :P :laugh:
когда родители запрещают надевать какую-то вещь, потому что по их мнению это неприлично... меня это просто бесит
да вот! Моя б воля - я б в костюме Маргариты на метле летала ;) (или вы ещё Булгакова в школе не проходили? :shy: )
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

Alionka, абиделась да? почему сразу старый и в очках ? или а маске-каске ? или я малотетний далбаеп с непроизвольным семяизвержением или старый педафыл в очках с бальшой зарплатой не то и не другое вообщем воообщем дафай мэритза :beer:
а дома экзэбэцэонизном не прикольна заниматза полюбому.....
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

ZWERI,
Здравствуй тетя педофил!!! :laugh:Просто эт у меня с дедства запугали---эксгибиционюгам смерть!!! :gg:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Alionka,
не обижайса насчет полгорода,ет было так,образное выражение!!!Просто я думаю что раздевание очень интимный прочес и не нада кичится своим телом.Лучше совершенствовать его!!! :D
Аватара пользователя
Alionka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:33
Откуда: Тигина

Сообщение Alionka »

TonicBlack,
да вот! Моя б воля - я б в костюме Маргариты на метле летала ;) (или вы ещё Булгакова в школе не проходили? :shy: )
я что по твоему в третем классе учусь? Давно уже прошли, ... хотя я прошла ее мимо :) Помню пару фрагментов и то смутно.
и что же был за костюм у Маргариты на метле? Ведьмовские черные одеяния? А черный кот у нее был? У меня есть белый :)

ZWERI,
дафай мэритза
- ладно мир дружба жевачка. Но ты так гадостно искажаешь наш Великий и Могучий.. что как-то даже читать противно. Или ты на самом деле думаешь что слова так пишутся??

BLACKBLACKHEART,
и не нада кичится своим телом. Лучше совершенствовать его!!! :D
а зачем тогда совершенствовать, если не кичится? :)
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

BLACKBLACKHEART,
да видещъ как меня опредэлили....
Alionka,
навучитэ пизать меню плз....
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Alionka,
Ты ведь уже очень взрослый да? Наверное серьезный бородатый дядечка в очках, который мне в отцы годится... Работаешь в большой серьезной фирме. А когда нечего делать заходишь на этот форум.. пообщаться с молоденькими девочками...
и
может и не знала. Зато сейчас они третий размер и "смотрят" прямо на собеседника.
Наводят на мысль, что есть пестатый шанс, что и ты можешь быть этим пресловутым дядей...
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]педофилию, эксгибиционизм, нетрадиционную сексуальную ориентацию, непроизвольное семяизвержение, и прочее подобное, не относящееся к теме, обсуждаем в другом месте.[/mod]
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

мдяя
Alionka,
я канешна очень рада за твой третий размер, но какое это отношение имеет к халатикам и футболкам?
проще надо быть,проще
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Пля, а куда задевалось Алёнкино сообщение о том, что она, пля, нихрена не девушка с грудями третьего размера, а прыщавый парень с членом (размер неизвестен)!?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»