"Отчего я не мужчина?"

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Лютик писал(а):Хрюн Моржов,
По мне так это и не хвастовство. Просто красочная демонстрация неполноты ощущений. Я бы с удовольствием прочитал версию девушек о том, что же теряем мы будучи мужчинами. Может Ничья возьмется за более полный список? ;)
С ее то комплексами... Неее, лучше сразу застрелиться...
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Хрюн Моржов,
С ее то комплексами... Неее, лучше сразу застрелиться...
Комплексами?! С этого места, пожалуйста, поподробнее: какие именно комплексы Вы имели честь заметить? В чем они проявились? Или Ваше замечание основанно на личном с ней знакомстве?

По поводу хвастовства объясняю: я описывал в красках картину, а не пытался чем-то рисануться перед низко-спиленными деревьями, коими некоторые, без сомнения, являются. Кстати, о комплексах: убогие и слабоумные обо всех людей судят по себе (в силу своей узколобости), а посему, могу сделать вывод, что каждый твой пост - хвастовство и попытка спрятать свои комплексы :)

Кроме того, где хоть слово по теме? Ты сюда самоутверждаться пришел или высказывать аргументированное мнение на определенную тему?
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

Лютик,
опять ваша милость не трудиться читать посты...приступ тугоумия??что-то он у вас, батенька, затягивается...я не знаю что вы теряете будучи мужчиной, так как мужчиной не довелось быть...не думаю что кто либо может объективно и достоверно ответить на этот вопрос :) можно лишь об особенностях своих ощущений говорить, предполагать что либо.
Хрюн Моржов,
а действительно, где это вы комплексы усмотрели??
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Ничья,
Цитировать самого себя дело неблагородное, но все же:
Может Ничья возьмется за более полный список?
я не знаю что вы теряете будучи мужчиной, так как мужчиной не довелось быть
Тем не менее, выше по топику Вам это удалось, не хотите ли "закрепить успех"? Всего-то лишь требуется продолжить (можно и не так живописно как Злобный). Нет желания или нет ярких ощущений?
не думаю что кто либо может объективно и достоверно ответить на этот вопрос
Об объективности речи и не шло, только о Вашем мнении по этому вопросу.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Наверное самый главный пункт в списке - то, что ты можешь ощутить, как внутри тебя бьётся ещё одно сердце. Какое там "писять стоя".... Я наверное сейчас сбанальничала, да? Пойду высплюсь.

[off]добавлено спустя 46 секунд:[/off]

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Гуанна, приеду- задушу за такие посты
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Volga,
оооо. поддерживаю на все сто.
да и вообще, женщина всегда уверена в том, что она - мать ;)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

но, на самом деле, считаю что человек нормальный будет доволен тем, что он именно этого пола, а не противоположного)
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Volga,
Хорошая банальность, а еще?

Нюра,
человек нормальный будет доволен тем, что он именно этого пола,
К сожалению, это "довольство" не насыщает любопытства "а как у них?" :)
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Лютик,
ну и толку с этого любопытства? все равно, поменяться на некоторое время не получится ;)
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Нюра,
Собственно в любопытстве - никакого толка, но оно контролю не поддается :)
Но утоление этой жажды - получение картины ценностей каждого отдельного человека и женщин в общем. Оговорюсь сразу: ценность - это вовсе не обязательно что-то доброе, большое, хорошее, глобальное и т.д. Это в некотором роде уникальность, т.е. то, что присуще только одному человеку и/или группе людей. Собственно по таким вещам и по тому, как их описывают (это тоже немаловажно) можно построить более точный "портрет", добиться лучшего понимания. Пример: упоминание Злобного о "писанье стоя". За последние пару месяцев мне в новостях раза 3-4 попадались громкие крики "наша фиговина дает женщинам эту возможность"... Так что слова Злобного воспринимаю как здоровый стеб, а не как примитив. Вот этот здоровый стеб и есть его "ценность", отличительная черта :) Я могу ошибаться, но... пока пребываю в счастливом неведеньи :)

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
все равно, поменяться на некоторое время не получится
кстати, когда-то давно, в детстве, слышал об экспериментальной установке, которая во время родов "переводила" практически все ощущения на мужчину. С тех пор "болею" этой штукой... :) Будет возможность - попробую :)) Именно из того самого любопытства
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Нюра писал(а):нормальный будет доволен тем, что он именно этого пола, а не противоположного
странные критерии нормальности...
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

интересно бы посмотреть, как Лютик Арёт от того, что его матку рвёт выходящая в свет Новая Жизнь.

ИМХО, не передать всех ощущений на мужчину. Просто потому, что нет у него "влагалищных" мышц, которые растягиваются в десяток раз при родах.
главный пункт в списке - то, что ты можешь ощутить, как внутри тебя бьётся ещё одно сердце
высоко...
а ещё мужик не сможет кормить грудью.

надо съездить в Шотландию и попробовать походить в юбке ;) Мои никогданебритые ноги клёво бы смотрелись наверное в длинных белых носочках и в юбке-клёш.

про "красивое бельё": слышал, что есть такие фетишисты, которые носят женское бельё. Не знаю, на сколько им удобно. :shy:

девочкой не хотел бы быть. Проще :cranky:
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Budilnick,
интересно бы посмотреть, как Лютик Арёт от того, что его матку рвёт выходящая в свет Новая Жизнь.
Cмотреть все горазды, а вот самому попробовать? ;)
Аватара пользователя
Budilnick
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 02:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Budilnick »

хорошее предложение.

ладно, попробую.

попробовал:

Изображение

действительно больно! :cranky:
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

странные критерии нормальности...
это не критерий нормальности) ее следствие, скорее)
нет, на самом деле какой смысле жалеть, что я не мужчина? больше заняться нечем?) имхо, есть дела и поважнее.
Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

теперь я гордюсь что я родился мальчиком :super:
Аватара пользователя
Гузмания
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 10:29
Откуда: уже не помню

Сообщение Гузмания »

мысли посещали, но мне и так хорошо.
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Нюра,
если я,допустим,считаю,что мужчиной быть удобней в социальном и физическом плане,то я ненормальна?)
желание при возможности выбора быть мальчиком никак не означает сожаления о данном,читай женском,поле.
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

Lo,
мне просто кажется, что как у мужского, так и у женского полов определенные недостатки. предположим, если быть мужчиной удобнее, потому что, например, рожать не надо, так женщиной, в этом же случае, быть лучше, потому что мужчина в это время должен (!) обеспечивать ее и ребенка, что согласитесь, тоже непросто. конечно, меня сейчас заклюют все остальные, ибо пример, наверное, не очень удачный.
просто я хотела показать, что для меня нет более или менее удобного пола) у всех свои приколы и неприколы.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Еще никто не откритиковал эти сопли а-ля "Гладиолус, который хочет быть молотком"?????????. Ерунда полная.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Нюра писал(а):Volga,
оооо. поддерживаю на все сто.
да и вообще, женщина всегда уверена в том, что она - мать ;)
Да, блин, мать ее:))))))))

Вообще данная тема экстремально-поверхностна по своей сути. От нее разит таким бабским обывательским скудоумием. Даже телочьим. При всём моем уважении к женщинам.

Благо нашлись лютики, которые разбавили всё юмором :gg:

[off]Черт, жаль времени мало, и с транслитом возиться... а то бы я написала этой даме из Жо-Жо всё, что я о ней думаю :devious:[/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»