Что у вас в косметичке?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

[off]тоже верно. и я не люблю, когда в моей сумки роются посторонние руки.

это ведь шутка была[/off]
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

UNIQUE,
Меня тож мой бьет за курение--а иногда так хоца...У меня однажды было другое происшествие--из сумочки,в которой было куча барахла выпали приобретенные мной трусцы--и фсе ето прям в маршрутке...Все ржали,тока мне одной было не до смеха... :ermm:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Лучше б выпали блески и жвачки... :ermm:
Аватара пользователя
UNIQUE
Юзер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 21:41
Контактная информация:

Сообщение UNIQUE »

BLACKBLACKHEART писал(а):UNIQUE,
У меня однажды было другое происшествие--из сумочки,в которой было куча барахла выпали приобретенные мной трусцы--и фсе ето прям в маршрутке...Все ржали,тока мне одной было не до смеха
дааа....не позавидуешь тебе.....надеюсь,что это были сексуальные трусики...вот тогда бы все обзавидовались :P
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

UNIQUE,
Да я левых не ношу...А прикинь если б семейки в цветочек!!!Было б еще веселей!!! :D
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

терпеть не могу когда кто-то у меня в сумке роется...просто ненавижу когда моя мама добирается до моих сумок и рюкзаков. хотя я очень люболю полазить в её сумке, там столько всякой всячины, жвачки. ручки, ластики, скрепки , вская всячина вообщем, беспредел там страшный...а когда ву неё мобилка звонит олна найти её никак не может среди груды всякой всячины, которой завалена её сумка...
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

_LASKA_,
Да..Такие личные вещи надо держать при себе..Помнится мне,матушка у меня находила записки с матами от подружек..Вот мне тада влетало!!! :laugh:
Аватара пользователя
ugly girl
Продвинутый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:45
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение ugly girl »

BLACKBLACKHEART,
а в моей сумочке мама искала тени а нашла пачку от сигарет,обидно,что пустую..тоже попало :-)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

А мне пофиг лазает ли кто из моих в сумке или нет . Мне не было пофиг когда я прятала сигареты . Шо характерно когда сигарет не было не придиралась что мама смотрела в сумку , как там появлялось что нить секретное , сразу закатывала скандалы что смотреть в чужие сумки плохо. Кстати у своей дочки тоже буду лазить в сумке , так как мне пофиг что прилично в данном случае, а что нет. Иногда сумка может рассказать о том что дочь тебе никогда не скажет . У меня такой пример был в жизни , если бы мама в один момент не залезла бы ко мне в сумку , исход был бы намного хуже .
Аватара пользователя
BLACKBLACKHEART
>
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2003 18:51
Контактная информация:

Сообщение BLACKBLACKHEART »

Лора Палмер,
Да...Во многом ты канечно,права ;) .Но знаешь када маман копается в сумке такое неприятное ощущение будто у тебя вынимают внутренности через уши.. :ermm: .Но если мама запалит у дочи наркоту и начнет бить и ругаться,по-моему ето даже к лучшему...А то када дефки сопливые и ниче не понимают,выход,увы только такой... :ermm: У своего дитятка я не буду лазить в сумке,но зато буду знакомиться с его друзьями.Тож проверенный метод имхо.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

BLACKBLACKHEART,
а ты не думаешь, может она не захочит знакомить и вообще всё от тебя скрывать будет , я нарпимер так делала лет так до 18 , очень об этом жалею , и вообще если бы мама лазила постоянно в мою сумку , много глупостей я б не делала
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

если бы моя мама меньше лазила бы по моим вещам, я бы ей больше доверяла, я никогда не буду лазить по вещам своизх детей, а если и буду , то никогда не буду устраивать кипиша без повода...
никогда не прощу свою маму за то , что она всё время лезла в мои личные вещи, читала мои дневники, лезла в мои отношения с парнем , за то , что указвает и коментирует моих друзей...а потом обижается, что я ей не доверяю...

мамам советую не лезть в личные вещи своих детей...иначе вы просто потеряете их доверие...
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Косметички нет. В сумке: зеркальце, расческа, блеск для губ, карандаш для губ, всякие там блокноты, дискета, ручка, кошелек, ключи от дома и машины. Вроде все.
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

[off]ключи от машины... блин, а красиво как звучит :) главным образом, красиво звучит слово "машина"[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

_LASKA_,
сразу видно что тебе 17 лет и что у тебя детей нет , это ещё у тебя юность играет. Не обижайся . Я например чоень жалею что мама не часто лазила в моей сумке , и у своей дочери буду, это необязательно что она будет об этом знать. Если я почуствую что что-то не то, то обязательно буду. А если не дай Бог шмпаль курит, колится ? надо биться в грудь юношеским максимализмом ?
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Лора Палмер,
может и юность, но с мамой отношения совсем испортились, мы практически не общаемся, потому что постоянное вмешательство в личную жизнь невероятно бесит...
я заметила, что чем старше люди становятся, тем сложнее им понять нашу юношескую натуру...мне кажется мамам важно не пропустить моменты возростных переходов, когда происходят некие надломы в психике ребёнка...и тогда наверное всё будет хорошо...
я как ребёнок могу сказать, что ваше дитё никогда не принесёт домой шмаль(во всяком случае если это девочка),
в моей сумке к примеру максимум , что мама находила это сигареты и касметику...ну там записки всякие...
мне жалко тех девочек, которых мамы контролируют как только могут...это просто ужасно ни в лево , ни в право шагнуть...а ещё меня убивает , когда моя мама критикует моих парней, пропадает всякое желание ей рассказывать с кем я встречаюсь...а потом она обижается, что я от неё всё скрывает...
Лора, я показала свою ситуацию...дети разные бывают, комуто подходит один тип воспитания, другим детям другой тип.....в любом случае устраивать допросы и обыски это не самый лучший способ узнать о своём ребёнке больше....
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

У меня бабушка все время по сумкам и карманам шастала. Тогда мне было лет 15. Когда случайно узнала, думала наплевать в презерватив и закинуть в карман его, а потом радостно прыгать от радости после бабушкиного инфаркта. :oops:

А, другая бабушка проверяла кол-во валюты, имеющийся у меня в кошельке. Я ее как-то подстерегла, и как рявкнула. Та, канечно, растерялась, но наверняка больше не лазила. Да и я стала прятать день в более отдаленных местах, нежели кошелек.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

butterfly,
думала наплевать в презерватив и закинуть в карман его
РУЛЬНО!!!!!!!!!!!! :super:
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

butterfly,

прям бабушки-медвежатницы :laugh: грабёж со взломом :super: Класс!
Хорошо что у моих не было привычки по моим вещам лазить.

Весело было бы, если б мать или отец нашли у меня, скажем, иструкцию к противозачаточным таблеткам. Они оба наверняка всё ещё убеждены что все кругом кроме них девственники. :laugh:
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Лора Палмер,
_LASKA_,
Вопрос относительно лазания по сумкам спорный. Хотя приведу в пример известный факт - дети, у который родители систематически проверяют дневник и домашние задания отличаются более высокой успеваемостью. По моему мнению контроль обязательно должен присутствовать, но в ненавязчивой и неоскорбительной форме.
я заметила, что чем старше люди становятся, тем сложнее им понять нашу юношескую натуру...
Думаю, что тут как краз наоборот всё - это у тебя нет понимания того, что твоя мать мудрее тебя и просто хочет предостеречь тебя от возможных ошибок, которые ей приходилось совершать. Учти ещё и её здоровое беспокойство за своё чадо. :-)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

По теме: косметички и сумочкки у меня, естессно, нет, за то есть карманы, в которых как максимум можно найти моб. тел., деньги без кошелька, иногда ключи, пачку Кента и зажигалку. Ну, и блутусный ХФ, когда ухо устаёт. :-)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

Hans Mayer,
проверять днивник это одно, а по сумкам лазить это другое...
Думаю, что тут как краз наоборот всё - это у тебя нет понимания того, что твоя мать мудрее тебя и просто хочет предостеречь
эх...и ты туда же...вот так вот человек взрослеет и думает как бы дитё всякой гадости не натворил, а если дитё и не думает глупости и гадости делать???

мне кажется что нельзя мудросьть возрастом мерить...не правельно это...не правельно остерегать ребёнка, ребёнок сам должен уметь разбираться с проблемами...чем больше его оберегают, тем сильнее он пытается вырваться...
каждому действию, есть рабное противодействие...
Ответить

Вернуться в «Женский форум»