Материнство и все, что с ним связано

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

MadFlower писал(а):Лора Палмер,
[off]а помнишь как я тебя постоянно доставал, но ты выдерzhала напор... а они не смогли, t.k. не те силы :)[/off]
зачем тратить свои силы на то , чтоб отбиваться от чьих=то натисков? Что в этой жизни не осталось чего то более интересного?.. или вам просто приносит удовольствие "доставать".. и ждать.. :cranky:
не понятно.. можно это делать но в более привлекательной форме, в конце концов ;)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Очень жаль когда начинают переносить личное на виртуальное.
Свят-свят-свят... :o И давно так думаем? :spy:

П.С. Перегрев налицо.

MadFlower,
Лора Палмер,
а помнишь как я тебя постоянно доставал, но ты выдерzhала напор... а они не смогли, t.k. не те силы
Родненький ты наш бурундучок (или хто-й у тебя там на аватаре) кого ж ты не доставал-то?
;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Фламинго писал(а):можно это делать но в более привлекательной форме, в конце концов
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
а зачем?? превратить обсуждение тем в глупое поддакивание... мне интересны люди, которые могут постоять за себя, а слабыx и так слишком много. Да и постоять за себя виртуально могут только люди интересные, а данная особа слаба и глупа, по крайней мере она так выглядит на форуме, поетому здесь она не достойна внимания а выступает в роли жертвы:)

[off]добавлено спустя 54 секунды:[/off]
ko6ka писал(а):Родненький ты наш бурундучок (или хто-й у тебя там на аватаре) кого ж ты не доставал-то?
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
оооо, еще одна бывшая жертва:))
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

MadFlower,
оооо, еще одна бывшая жертва
Ну, тут еще кто - чья ;)

П.С. Это был совместный спаринг, а не развлечение одного из нас... так что попрошу не ля-ля-фа...
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

MadFlower,
Так, а кто говорит о поддакивании?
мне такой форум тоже не интересен, но все должно быть в рамках человеческого общения, мое мнение.. а грубости и так хватает, стоит только переступить порог дома :ermm:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Фламинго,
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
а парировать грубость не уподобившись нападающему??/ вот ето искусство, ето мастерство:)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
ko6ka писал(а):П.С. Это был совместный спаринг, а не развлечение одного из нас... так что попрошу не ля-ля-фа...
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
не помню как там всё закончилось... надо бы тебя ещё подоставать:))
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

[off]MadFlower, Я теперь слишком довольна жизнью, чтоб иметь хоть долю здоровой озлобленности, которая необходима для достойного словестного спаринга... И ваште дай я тебя обниму..[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ko6ka,

[off]не дам... ты жадина... фотки заныкала.... уууу, не прощу....[/off] :devious:
Последний раз редактировалось MadFlower Пт авг 05, 2005 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

MadFlower,
[off]От тебе на тебе... :([/off] :help:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

MadFlower,
а ты мне не ответил на вопрос с прошлой страницы :cry: :cry:
там , внизу
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер,
[off]Автоперевод с транслита:[/off]
а думаешь я помню?? попала под раздачу значит:)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

скандал и опять все те же герои....даже скучно и так предсказуемо.... :insane: Сейчас видимо на пару страниц возникнет жесткий оффтоп, по воспоминаниям вперемешку с плевками в сторону тех кто в рамки воспоминаний не вписывается, пока не вписывается.....впишется потом когда пройдет "школу стеба и издевательств"......А может лучше к матерям и отцам, чем грязью поливацца, а? Это я так....мысли вслух.....не принимайте близко к сердцу..... :ermm:
Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

каждый родитель должен ухажывать за своим чадом не поладая рук как бы тяжело это небыло сколько бы это не стоило бессоных ночей и прочего...
не пойму как люди могут отдавать новорождённых детей в руки чужим?
Вы уж извините если что не так но это мои личные размышления по теме :ermm:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

"Тереза слушала и верила, что самая большая ценность в жизни - материнство, и что оно при этом - великая жертва. Если материнство - воплощенная Жертва, тогда удел дочери - олицетворять Вину, которую никогда нельзя искупить."


(c)М. Кундера, "Невыносимая легкость бытия"
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

ko6ka писал(а):"Тереза слушала и верила, что самая большая ценность в жизни - материнство, и что оно при этом - великая жертва. Если материнство - воплощенная Жертва, тогда удел дочери - олицетворять Вину, которую никогда нельзя искупить."


(c)М. Кундера, "Невыносимая легкость бытия"
5 раз перечитала , но так и не поняла :insane: материнство-жертва?..честно.. какой-то бред.. какая жертва и какая вина? :cranky:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Фламинго, Это просто выдержка из книги.

Просто "полюбовавшись" на то, как одна из отписавшихся, попыталась "поумничать" на почве собственного материнского опыта...

Вспомнилась эта цитата... Так как нередки случаи (как этот который сассоциировался) когда женщина, материнство, считает - жертвой... Такая мать с детства вбивает в голову детей, то, что из-за них, она работает с утра до ночи, из-за них - она устает, из-за них у нее все так, как оно есть, заставляя тем самым чувствовать малышей себя виноватыми... :evil:

Оттого и считаю, материнство-материнству-рознь...

Да, женщина жертвует... но то, что имеет, ни идет ни в какое сравнение...
Фламинго
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 13:52

Сообщение Фламинго »

ko6ka,
Да, женщина жертвует... но то, что имеет, ни идет ни в какое сравнение...
-------------------
я не согласна.. она ни чем не жертвует.. она принимает решение, рожать или нет, это ее выбор, и ни причем ребенок.. я сама знала, что могут быть проблемы, и со здоровьем.. они появились, но это не жертва.. отнюдь.. это.. не знаю как выразиться .. 8) это просто счастье быть матерью..и видить эти глазенки и улыбку.Ребенок- просто частичка вашей души....для меня , как для других не знаю,
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]*меня одолевают смутные сомнения.... что одна персона уж больно смашивает на другую очень хорошо знакомую на чате :spy: ..... извините , удаляюсь.....[/off]
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Фламинго, Ты можешь не соглашаться, сколько угодно... Но... пошатнувшееся здоровье, - это и есть жертва, КОТОРАЯ СТОИТ ТОГО...

Я о том, что мать, как ты, мыслит правильно... она жертвуя, не считает, что жертвует, и это правильно. Это природа... естество... Но есть случаи, когда жертвуя, мать заставляет испытывать чувство вины, того, кто не просил этих жертв...

[off]добавлено спустя 49 секунд:[/off]

Лора Палмер,
[off]упс... и у тебя де-жа-вю? [/off] :roll: :oops:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]ko6ka,
а что у тебя тоже ? :spy: [/off]
Ответить

Вернуться в «Женский форум»