Снимите это немедленно!

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Volga писал(а):Хотя, если любить-уважать себя и относиться к себе беспощадно, на все найдется время, в том числе на уход за собой. Я например больше всего осуждаю, когда домохозяйки распускаются и коровеют. Потом они же жалуются на ухудшения в личной жизни
дай лапку... пожму с уважухой:)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

А потом порядочные девушки из-за таких дам боятся идти в домохозяйство. Вот я например. Домохозяйство и я - это как Каспаров и Бритни Спирс.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Volga писал(а):Вот я например. Домохозяйство и я - это как Каспаров и Бритни Спирс.
я тоже так думала :D
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Констанция писал(а): Ведь только единицы из них молодые мамы,и нет времени заниматься собой.
Я вот думаю, это наверное не из-за недостатка времени, а из-за недостатка занятий. По своему опыту знаю, что чем больше у меня дел и работы, тем больше времени (качественного времени!) на себя. То есть когда все распланировано и ни единой свободной минуты. А когда пол-дня свободного времени, то раскисаешь и тратишь его впустую на какую-то ерунду.
Лора Палмер писал(а): я тоже так думала :D
Да, даже Бритни Спирс и Каспаров смогут найти общий язык, если жисть прижмет к стенке))))))))))))) У меня еще все впереди)))))
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Volga,
я была домохозйкой в течение 2,5 лет и ничего ...не только следила за ссобой, ещё и находила время развиваться... Это всго лишь стереотип сложившийся в обществе, независимо от статуса, будь ты бизнесвумен или домохозяка, следить надо всегда, в этом плане лучше быть паранойиком, и думать, что в любой момент тебя могут увидеть..
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Хетара,

Видимо ты - молодчина и немногочисленное исключение из правил. Большинство моих знакомых с тех пор как забарикодировались в домохозяйстве, то раскисли, расслабились и погрузились в липкое повидло женских журналов. Абсолютное большинство из них (3) очухалось или "проснулось" только после разводов или расставаний. Причем все стали активно худеть))))))) Да и мужчинки тоже такие. Начинают по спортзалам бегать либо после разрыва с любимой, либо в самом начале отношений. Вот что любовь с людьми-то делает! :gg: :gg: а по большому счету, все мы жертвы масс-медиа :)

[off]А бизнесвумэн (как-то коряво это слово звучит) - это та, кто работает на себя, или на других?[/off]
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Volga писал(а):Да и мужчинки тоже такие. Начинают по спортзалам бегать либо после разрыва с любимой, либо в самом начале отношений.
Тут за день так накувыркаешьси
прийдешь домой, там ты сидишь (С) Высоцкий
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Volga,
Воспитали нас таким образом, все для близких, друзей, ...а для себя уже не остается сил..я заставляла себя находить время на себя, ведь на самом деле не трудно утром найти 15 минут и в течение пару часиков, пока ребёнок спит, что-то готовится и ...потому что понимаешь, что ты всегда конкурируешь с другими женщинами, ты конкурируешь сама с собой(хочется расти, меняться)...позволить мужчине найти интрес на стороне, в наше время считаю непозволительной роскошью...
Хотя и себя в обиде не оставлю:)
А бизнесвумэн (как-то коряво это слово звучит) - это та, кто работает на себя, или на других?
я обозначила этим понятием деловую леди, во всех смыслах..и те кто на себя работает и те, кто на кого-то
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Hetaira писал(а):позволить мужчине найти интрес на стороне, в наше время считаю непозволительной роскошью...
Умница, давай я тебя расцелую. Виртуально. :)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

"Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства."
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Эх, девушки милые, оооочень надеюсь, что все это не останется просто словами.
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Hetaira писал(а):"Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства."
Я бы сказала, это чудо относится к железной силе воли. :)
Hetaira писал(а):Volga,
позволить мужчине найти интрес на стороне, в наше время считаю непозволительной роскошью...
вспоминаю красавиц, которым тоже изманяют, и вижу, что истина скорее в вине :)
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Volga,
так дело в гармонии красоты внутренней и внешней...никому не интересны просто картинки
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Heitara,

Тоже верно.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»