А что для вас богатство?

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Ответить

А что для вас богатство?

Мои года мое богатство
0
Голосов нет
зарплата в 1000 лей в месяц
0
Голосов нет
зарплата в 1000 EURO в месяц
1
6%
Фигасебе.. И как на 1000 EURO прожить можно?
4
22%
Мой любимый человек, мое богатство
6
33%
Я сама себе богатство
3
17%
Другое, вписать по желанию
4
22%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

А что для вас богатство?

Сообщение Хрюн Моржов »

В продолжение Спецопроса...
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Понятие "богатство" растяжимо как резина... Мне лично кажется, человек богат, если он состоялся как личность. И соответственно если он состоялся, как личность он добился ровно того уровня, коего он заслужил. Я, например ну буду лукавить и говорить что материальные блага для меня не интересны. Да, я хочу чтобы мои пожилые родители имели обеспеченную и безбедную старость, хочу дать детям хорошее образование (!!!!!это доорогоо) и обеспечит достойный уровень жизни......Есть люди, для которых богатство - это власть. Для меня это способ обеспечения комфорта и легкости бытия моих родных, близких и меня.
Иной вариант богатсва заслуженного либо шарового(навеяно постом Саймона в паралелльной теме). Для меня богато то богатство которое возникло благодаря мне, моим трудам...только оно доставит мне истинное моральное удовлетворение.....При этом в моем случае каждый последующий шаг в моей карьере (и ествеено в доходе) неразрывно связанн с фин. состоянием....чем выше тем больше возможностей... И соответсвенно тем ближе цель (см. родные, дети, старость) немного сумбурно, но надеюсь смысл понятен......

А вообще, все же это резина....и понятие в опросе малость обширно....:-) Мое богатсво - и мой любимый.....и моя семья....и моя работа(читай карьера и далее доход)......и так далее можно все родное и важное в жизни перечислять почти до бесконечности :-)
Аватара пользователя
IrI$ka
Продвинутый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 13:29
Контактная информация:

Сообщение IrI$ka »

Богатство - наверное все же для меня - гремучая смесь из составляющих, при наличии которых чуствуешь себя свободной, счастливой, состоявшейся и уверенной.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Богатство для меня деньги . Семья , дети , счастье , душевное спокойствие и тд это совсем другое .
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

это связано с деньгами. это отвественность, постоянное внимание, необходимость много рабооать чтобы сохранить и премножить это богатсво. и отвественность за то, чтобы остаться человеком, быть нормальной женщиной и уделять внимание всем сферам жизни.

и то, что пишет ириска :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

богатство...
эх... канешно, опыта у меня никакого, но знаю по себе, что главное богатство будет парень, муж. бо я не отношусь к тем которые клюют на лавандос и таму подобное... духовное богатство важнее...
Ничья
Продвинутый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 13:08
Контактная информация:

Сообщение Ничья »

сама себе я богатство.
Ответить

Вернуться в «Женский форум»