Пластическая хирургия....

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Beauty Star,
бываю у девушки по имени Света.в Олси,в том,что новый.
Аватара пользователя
Melodi
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 03:47
Контактная информация:

Сообщение Melodi »

ой Лора ну Вы меня прям успокоили :devious: [off]...ну ничего посмотрим как оно будет...главное что б родила и все ок ...а потом и грудью займусь [/off]:)

Кстате как думаете что лутше лазерная шлифовка растяжек или ж хирургическое вмешание... :shy:
хотя думаю мне без второго не обойтись никак... :spy:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Melodi,
ну извините , не хотела растраивать , я рассказала реальные факты которые все знают :shy: будем надеяться что Вам повезет :roll: [/off]
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Lo,
и как там цены?
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Собой пока довольна :gg: . ну почти :shy:
Стелла, ботекс- это ГАДОСТЬ. Во-первых- энто видно. Во-вторых (Ло уже отмечала) - атрофируются мышцы..Я так пояняла что и перепады температур противопоказанны .. кароче - полный ваккум и барокамера %)))

Кстати, передачи про то как "я хочу рожу как у серёжи" отбили у меня всякое желание быть не_довольной собой :)
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Beauty Star писал(а):жирную, если пользоваться подходящими тебе косметическими средствами, можно превратить в матовую и бархатную, намного безболезнее
Да я не пользуюсь кремами! Стoят всяки-разны мильон! Таk НЕ ДЕЛАЮ! ЗАБЫВАЮ!Это у мя болезnь,че - нить покупаю, новинку, 2 дня - помажусь и УСЁ!!! :mad:
Так что этот метод мне не подходит. :shy:
и, kстати, та процедура (5 минутная) того стоила. Я ходила первые 2 дня красненькой, а зато потом розовенькой, как поросеночек. :) :super: У меня же ещё порья как у апельсина... :roll: :mad:

[off]добавлено[/off]

И ещё у меня знакомая, она делает ботокс уже -ндцать лет. Она очень смешливая и все её смешинки на лице. По поводу каменного выражения лица, это не правда. Какой была живой - такой осталась. Говорит: "Да, на него действительно подсаживаешься (если есть деньги). Т.к. видишь реальный результат."
Но у неё был перерыв три года, связанный с беременностью, рождением ребенка, кормлением и т.д. И НИЧЕГО не отвисло и старой уродиной не стала. :D Вот у еёшней бабушки, ей почти 80 лет, кожа замечательная и морщин мало. Но она не в нее. :gg:
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Стэлла,
Так что этот метод мне не подходит.
я в тихом шоке, проще лицо ботоксами, пилигами, шлифовками мучать, чем регулярно ухаживать?! :?
без ежедевного ухода все эти меры лишь временная панацея, имхо.
И ещё у меня знакомая, она делает ботокс уже -ндцать лет.
Но у неё был перерыв три года, связанный с беременностью
она в пятнадцать лет его стала колоть?!!! :spy:
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

мдяяя...страшно на самом деле в 20 -25 лет под нож хирурга ложится или всякой гадостью накачиваться....мдяяяя..надо себя любить, а не издеваться, что же с вами тогда лет в 30 -35 будет??
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Beauty Star,
за чистку плюс 2 маски около 500 лей отдала.
но оно того стоило.
лицо без красных пятнышек,как это после чистки бывает.то что видно было,небольшие покраснения,она аккуратненько карандашиком специальных замазала.личико такое,как попка младенца.на пару месяцев сохраняецца.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

SfffetlanKa писал(а):Собой пока довольна :gg: . ну почти :shy:
Стелла, ботекс- это ГАДОСТЬ. Во-первых- энто видно. Во-вторых (Ло уже отмечала) - атрофируются мышцы..Я так пояняла что и перепады температур противопоказанны .. кароче - полный ваккум и барокамера %)))

Кстати, передачи про то как "я хочу рожу как у серёжи" отбили у меня всякое желание быть не_довольной собой :)
и всё-таки Вы i не правы. Инъекции Ботокса делаются локально. Никакого обвисания не происходит. Кстати, Ботокс применяют и при гипергидрозе (повышенной потливости). И очень успешно. Вам никогда не встречались люди с постоянно влажными руками. Поверьте, они сильно страдают и комплексуют при рукопожатии.
Пациентка 62-х лет до и после введения Ботокса. Эффект на лицо. Точнее - на лице :)

Изображение

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Beauty Star писал(а):она в пятнадцать лет его стала колоть?!!! :spy:
Ей сейчас 32 года. Начала "колоться" где-то в 26. Но не так часто, т.е. не каждые полгода. Ей одной процедуры одной процедуры хватает месяцев на десять. А потом результат(мне так кажется) зависит и от того, где делать. Она очень боится уколов, боли и вообще с подозрением относится к такого рода вмешательствам. И поверьте, перед тем как решиться, она собрала кучу информации. Пока, за эти 6 лет, знакомая не усомнилась в правильности выбора. :)
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

Стэлла,
ээ.. мож я видела плохие результаты. знаешь,у девочки щеки как каменные были на вид. Конечно, без морщин и гладкие. Но, НЕПОДВИЖНЫЕ. своеобразной маской.. :ermm:
ага.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Уколы ботокса делают только в уголки глаз, в область между бровей и в области лба. В носогубные складки вкалывают рестилайн. Это гель, который заполняет носогубную морщинку(и). Насколько я знаю, он абсолютно безвреден и просто выталкивает морщинку, но мышцы никак не затрагивает. А вот чтобы щеки стали неподвижными, даже не знаю, что надо было вколоть. :insane:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Стэлла,
ты бы с кометологом посоетовалась,а не обывателей спрашивала.
Аватара пользователя
Stupid Motherfucker
>
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2003 12:47
Откуда: из прекрасного далёка

Сообщение Stupid Motherfucker »

ой, пассаны и деффки, держыте миня семеро)))))))))) абасссаца))))))))
МудФловер задумал сделать сибе силиконовую груть)))))))))
А кто знает, сколько стоит увеличение груди??? ради интереса, так как сам ничего не имею против силикона
*испоцтула* MadFlower, ты думаешь к тебе больше гамасеков липнуть будет из-за этава???))) *задумчиво* впрочим, чем бы дитя ни тешылось, лиш бы уже скарее вешалось... :shy:
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

SfffetlanKa писал(а):Стэлла,
ээ.. мож я видела плохие результаты. знаешь,у девочки щеки как каменные были на вид. Конечно, без морщин и гладкие. Но, НЕПОДВИЖНЫЕ. своеобразной маской.. :ermm:
ага.
Что значит, "каменные щёки"? Может Вы путаете с золотыми нитями? Была на них мода лет десять назад...
Метод этот себя не оправадал, да и осложнения после него было немало.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Стэлла,
Может Вы путаете с золотыми нитями?
Метод этот себя не оправадал, да и осложнения после него было немало
первый раз от тебя слышу такие отзывы о нитях, сама хоть видела как лицо выглядит после этой процедуры? :D
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Beauty Star писал(а):первый раз от тебя слышу такие отзывы о нитях, сама хоть видела как лицо выглядит после этой процедуры?
Да и ты таких лиц видела немало. Пример - Катрин Денёв. Но у неё не только нити, но и другого немало сделано.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Стэлла,
Да и ты таких лиц видела немало
не спорю, и каждое до единого выглядело в точности как и ДО процедуры!
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Beauty Star писал(а):не спорю, и каждое до единого выглядело в точности как и ДО процедуры!
[off]Аха, особенно у Майкла Джексона))[/off]
Сходила пока просто к лечащему врачу, грит какие у тя, Стэлла, нах морщины??? Пшла отцудо" :(
Пойду ещё тeперь к косметологу, надеюсь не пошлет.
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Стэлла,
[off]
Аха, особенно у Майкла Джексона))
[/off]
а у него разве только нити лицо до такого состояния довели? :P
Ответить

Вернуться в «Женский форум»