как одеваются девушки. Male perspective =)

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Долька,
1. Я в открытой теме ПО ТЕМЕ выссказываю несогласие с жизненной позицией Кошки.
2. Мне в приват приходит сообщение с просьбой не лезть не в свое дело.


хм..... я бы вообеще с моим характером всех к ебеням (сорри , это мат ? ) послала . Я своей мама не разрешаю лезть в мою семью . А тем более что прийдёт непонятно кто , например бывшая девушка мужа и начнёт моего мужа нагонять и говорить какой он плохой . Хе , н....й мелкими шажками :) темперамент у мен ой ой ой , я так не буду красиво разговаривать как Кошка , потому что не умею :roll:
И всё это прилюдно , есть у меня мнение на этот счёт - что то личное в приват
А что вы хотите от женщины которую обсуждаете ?? могу поражатся её терпению , я опять таки так не смогла
вот я Вам скажу например что ваш муж хам и грубиян , и сто % бьёт вас дома . Ну и что вы мне ответите ? Вы подумайте "а с каких пней она так говорит ? какого она имеет право обсуждать меня и моего мужа , да и вообще семейную жизнь мою ? откуда она может что либо знать про меня , если она меня вообще не знает ? " пральна ? ну что то типа этого. Ну вот и она требует чтоб н елезли в её частную жизнь , а её все обсуждают , осуждают..... нехорошо
Вы та на самом деле не знаете что на самом деле там было :)
никто не знает....

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Долька,
Но и вас я понимаю и уважаю за то, что вы вступились за ту, с кем поддерживаете приятельские отношения)))) Заметьте, что я из-за этого не считаю вас шакалом))))))))


поняла вашу шутку и желание меня подъ....ать , ну что ж , вуаля, жаль что я на Ваши такие котлеты не ведусь ;)

п.с Кошку я никогда не видела и у меня такая позиция не потому что есть какие либо отношения , а потому что всё что творится вокруг это не правельно и нечесно :roll:
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Лора Палмер,
Лора, там речь шла не о кошке, а о детях... и я выссказала свое мнение по поводу детей автора темы... не моя вина, что этот вопрос косвенно коснулся и Кошки, на личную жизнь которой мне глубоко начихать. Тема была открытой, для меня интересной и я по ней выссказалась... и кто там главые герои - мне без разницы. а если кошке не нравится, что кто-то обсуждает ее личную жизнь, пусть игнорирует или выясняет отношения с автором топика лично... третий ввариант, который она применяет с успехом - просьбы к администрации удалить топик.

Желания задеть вас или подколоть у меня не было, жаль, что вы это так восприняли... я просто привела пример того, как в одной и той же ситуации я и кошка по разному себя ведем... видите... я не хотела вас обидеть, и подчернула это и повторяю еще раз, но вы обиделись... так почему удивляетесь, что Кати обиделась за это же самое на кошку, когда та хотела и намеревалась ее обидеть??? :spy:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер писал(а):Хе , н....й мелкими шажками темперамент у мен ой ой ой
[off]я предстаавляю себе, мааааленшкая такя, о темпераментная:)) (в шутку с улыбкой)[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]MadFlower, да , я такая :roll: :shy:
[/off]

Долька,
не знаю , не знаю
а если тема коснулась бы тебя , твоего мужа и твоих детей ??

я не обиделась , я уже сказала что на такие котлеты не ведусь 8)
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

[off]Лора, извиняюсь что встреваю..но мне кажется, что если подобная тема, ни дай бог коснулась Дольки, она первым бы делом настучала по ушам своему оппоненту в лице автора топика. А если данная тема появилась на свет и была выставлена на всеобщее обозрение на форуме, то какие тогда претензии к отвечающим в данной теме? Там же не висело ярлычка на теме "отвечать могут только избранные" :spy: ;)[/off]
Аватара пользователя
Долька
Старожил
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 21:25
Откуда: Я всюду...

Сообщение Долька »

Лора Палмер,
До сих пор я никогда не выносила самостоятельно свою личную жизнь в интернет))) правда за меня это периодически с успехом делают другие, но это уж не моя вина))) Тоже самой и в этой ситуации... не смотря на то, что кошка сама на каждом углу размахивает своей личной жизнью, я на ее месте не стала бы реагировать на тему Иришки и тема заглохла бы сама... а большинство цхатовцев так никогда бы и не узнало о причастности кошки к этой истории... Я, например, реагировала на реплики автора топика и на сабж, мало ли у кого какие проблемы? а то, что туда пришла кошка и дала всем понять, что речь о ней - так это ее решение личное... А так... теперь нельзя будет вообще ни на один топик реагировать из страха, что туда придет вторая сторона и обвинит всех в том, что кто-то лезет в ее личную жизнь... :cranky: Я и кошке отписала в свое время, что разумнее было оставаться в стороне и сверху наблюдать за потугами других ее задеть, но меня сразу восприняли как человека с личными проблемами, которому нефиг делать - тока заваливать ее советами))))) а это было всего-лишь мнение о том, как избежать поливания грязью)))) в результате, за мои невинные рекомендации и даже попытки предложить ей достойный выход из ситуации, мне же и диагноз поставили)))) ну так и нихай... ну... вобщем, вальсом))))))))))

Хорошо, что не обиделись)) ;)
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Девочки, не стоит так из-за шмоток... Каждому своё.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Вот вы мне объясните другую хрень: фигли на работу приходить полуголой? Ладно, универ еще куда ни шло, сама частенько ходила и в коротких юбках, и в джинсах на бедрах. Но как-то не перебарщивала, а то мой знакомый препод (молодой чувак, 25 лет) сетует: йопта, студентки архенели совсем, таскаются на пары в каких-то сетках, из-под которых торчат голые сиськи, какая, мать вашу за ногу, экономика, как их учить составлять бизнес-планы, когда только и делаешь, что отвлекаешься. Это еще пол беды, но когда на работу... Я может них"я не понимаю в гардеробе, но светить телесами в офисе, при этом глупо хихикать - выглядит по-бляцки. Так я и сказала сегодня нашей новой сотруднице, без пяти минут выпускнице ВУЗа. Она с рыданиями умчалась в сортир, сопли высмаркивать. Сотрудницы поглядывают как-то странно. Может, я что-то не так сделала?
Аватара пользователя
Katy
Старожил
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 17:46
Контактная информация:

Сообщение Katy »

Ириша, все прально ибо нефик. Существует определенный деловой этикет, который в нормальных компаниях не позволяет сотрудницам, как и сотрудникам являцца на работу в свободной форме одежды так сказать. А уж тем более в пляжных прикидах, джинсе и прочих атрибутах свободного стиля :-) ;)
Хотя к сожалению у нас мало кто этому следует не из под пинка начальства а из собственных побуждений :insane:
Я вот недавно сотрудников набирала..точнее сотрудника...так тихо охреневала(простите мнея за мой францусссский) с того в чем они приходили :o Как блина можно прийти на собеседование в джинсах и майке, или в юбке-поясе и на высоченных коблучищах, и при этом прибывать в твердой уверенности что это правильно? :o Вот вот.....я тоже офигевала :-)
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[mod="Нюра"]знаете, люди, это уже хамством называется.
почему бы вам, Katy,Долька, да и все остальные, усиленно оффтопящие здесь, не встретиться в реале и не обсудить бы поведение кошки там?
Долька,
вы меня вообще просто удивили. про тег офф напрочь совсем уже и забыли, и понеслась.
тема закрыта, ибо тереть лишние сообщения здесь до пенсии можно. да и что от нее останется, если их потереть?[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Женский форум»